Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Сегодня разговорились с коллегой, она незамужем и без детей, и когда она сказала что ее дома никто не ждет, и у меня в голове сразу всплыл этот форум, и я подумала "она наверное F1" ... все, крыша едет

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Asmona View Post
      Сегодня разговорились с коллегой, она незамужем и без детей, и когда она сказала что ее дома никто не ждет, и у меня в голове сразу всплыл этот форум, и я подумала "она наверное F1" ... все, крыша едет
      "тихо шифером шурша крыша едет не спеша" (с)

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        сегодня утром получила писульку от нвц в которой мне сообщают,что нам присвоили ещё один номер...кто знает ,что такое
        Beneficiary I.D ...?
        странно...писулька выла напечатана зелёным шрифтом...это новая мода?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by yasama View Post
          сегодня утром получила писульку от нвц в которой мне сообщают,что нам присвоили ещё один номер...кто знает ,что такое
          Beneficiary I.D ...?
          странно...писулька выла напечатана зелёным шрифтом...это новая мода?
          ясама, как вы ехать собираетесь не изучая язык? вы б уже постыдились так открыто показывать, прогнали бы через переводчик

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Насчет зеленого цвета могу поведать только то, что последнее письмо из нвц со списком недостающих доков у нас тоже было цветное. Бенефишиари ай. ди. - то есть идентификационный номер бенефицария (то есть тот кто получает бенефиц или же по-русски выгоду, бонус)

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by Dart Vader View Post
              Насчет зеленого цвета могу поведать только то, что последнее письмо из нвц со списком недостающих доков у нас тоже было цветное. Бенефишиари ай. ди. - то есть идентификационный номер бенефицарперевожу специально для ЛОГОСАия (то есть тот кто получает бенефиц или же по-русски выгоду, бонус)
              Угу...перевожу ....специально для ЛОГОСА...ОПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ НОМЕР БОНУСНИКА.
              ОЙ...не заводите меня ... и так трясёт как НЙ...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by Dart Vader View Post
                Насчет зеленого цвета могу поведать только то, что последнее письмо из нвц со списком недостающих доков у нас тоже было цветное. Бенефишиари ай. ди. - то есть идентификационный номер бенефицария (то есть тот кто получает бенефиц или же по-русски выгоду, бонус)
                Dart Vader...plz...если вы посилали доки ,то должны быть в курсе дела...до сегодняшнего дня ,общаясь с нвц получала от письма содержащие Immigrant Visa Application Processing Fee Bill Invoice в которых были:
                NVC Case Number
                Invoice I.D. Numberю
                сегодня в биле появился ещё и Beneficiary I.D.(выделенный зелёниньким)
                Вот я и спрашиваю у для чего он ,собственно, нужен?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by yasama View Post
                  Угу...перевожу ....специально для ЛОГОСА...ОПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ НОМЕР БОНУСНИКА.
                  ОЙ...не заводите меня ... и так трясёт как НЙ...
                  ай ди получателя, кто собирается получать статус??? что такое айди??? в нашем простонародии это назвается паспортные странички с биографическими данными: имя, дата пол, фото...

                  специально для меня, пожалуйста ничего не делайте, сделайте чтото специально для себя

                  и вот вам нормальный переводчик:
                  translate.google.com

                  в семейных кейсах есть два лица, петинционер, это то кто на вас подал петицию и бенифициарий, тот на кого подана петиция.

                  вот ещё вечрнее чтиво, в будущем пригодится.
                  Interview Preparation

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by Logos View Post
                    ай ди получателя, кто собирается получать статус??? что такое айди??? в нашем простонародии это назвается паспортные странички с биографическими данными: имя, дата пол, фото...

                    специально для меня, пожалуйста ничего не делайте, сделайте чтото специально для себя

                    и вот вам нормальный переводчик:
                    translate.google.com

                    в семейных кейсах есть два лица, петинционер, это то кто на вас подал петицию и бенифициарий, тот на кого подана петиция.

                    вот ещё вечрнее чтиво, в будущем пригодится.
                    Interview Preparation
                    спасибо за участие....только за четыре года обсчения с нвц я их странички по-моему наизусть заучила...а вот про этотBeneficiary I.D.:первый раз слышу...ещё раз не Invoice I.D. Number,аBeneficiary I.D.
                    гуглями сейчас и дети пользуются....перевод в основном -не очень...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by yasama View Post
                      спасибо за участие....только за четыре года обсчения с нвц я их странички по-моему наизусть заучила...а вот про этотBeneficiary I.D.:первый раз слышу...ещё раз не Invoice I.D. Number,аBeneficiary I.D.
                      гуглями сейчас и дети пользуются....перевод в основном -не очень...
                      сложные фразы да, но отдельные слова... кроме того, бенифициарий используется и в русском как иностраннные слова.я не пмомню как это по русски называется по украински: слова иншомовного походження.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Бенефициарий (или бенефициар) — выгодоприобретатель в современной финансовой и юридической терминологии :
                        Получатель платежа (выгоды в другой форме) по страховому полису или иному договору
                        Лицо, получающее доходы от своих средств или имущества, переданного в управление другому лицу (доверительное управление, аренда и пр.)


                        Стало интересно, сунулась в википедию... слово "выгодоприобретатель" как-то неуклюже звучит)

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by Logos View Post
                          сложные фразы да, но отдельные слова... кроме того, бенифициарий используется и в русском как иностраннные слова.я не пмомню как это по русски называется по украински: слова иншомовного походження.
                          пойду к индусам..может они поделяться информацией...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by yasama
                            пойду к индусам..может они поделяться информацией...
                            въетнамцы ыщо куда не шло, но индусы же идёт отдельной колнкой как и филипинцы, китайцы, и мексиканцы...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              филиппинец F2A получил интервью на 28 октября

                              OCTOBER 2011 visa bulletine prediction - VisaJourney.com - Page 28
                              пост 416

                              Last August 23, 2011, I sent an NVC Inquiry with regards to my I-130.. And today, I received a reply from the NVC and my interview is on October 28, 2011 at 6:30AM US Embassy - Manila.. My PD is December 26, 2008.. And because of this; I predict that the Movement of F2A Philippines is January 2009..

                              c понедельника (29 августа ) по 3 сентября можно еще смело отслеживать назначаемые интервью ...
                              за субботу и воскресенье вряд ли что изменится...
                              я думаю что старые даты восстановят в течении 2-3 месяцев ( октябрь-ноябрь-декабрь)

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                mtouch с индусского форума пишет что некто из нашей f3 категории с pd 24 may 2002 года получил таки приглашение на собеседование...кажется действительно сдвинется... ему верить можно...

                                Comment

                                Working...
                                X