Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Постараюсь внести некую ясность. мы все знаем и это уже неоднократно говорилось, что финансовый год это октябрь. отсюда и заключение, что в сентябре когда выйдет бюлетень на октябрь будет движение))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      давайте уже подождем до сентября) а то гадания ни к чему не приведут! там и посмотрим как в сша считают финансовый год

      а в ожидании данных можно выпить шикарного напитка самбуки))) в субботу напробовался им шикарно)))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        С одной стороны я просто завидую тем людям, которые не собираются за океан, которые не имеют там родственников коих не видели лет 10-15, которые не подозревают о существовании ВБ и не живут от 10ого к 10му числу каждого месяца... но завидую только с одной стороны))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by slavor View Post
          для меня в Беларуси решающим фактором для отъезда станет тот факт когда испортится мой любимый кефир (производитель Савушкин продукт). наша молочка вообще находится на очень высоком уровне - так что как только она испортится (а этот момент думаю уже не за горами) - придется ехать!

          ну конечно если VISA BULLETIN не подкачает))))

          PS а одежду я и так через ebay тягаю!
          slavor, я тоже обожаю эту молочку! Особенно творожные десерты (чизкейк)!!! Но в США они тоже есть и меня это радует.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            сколько себя помню, а в Беларусь я каталась каждое лето, молочные продукты там всегда на одном и том же высшем уровне. неужели начали портиться? а цены, цены-то как всегда радовали!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by slavor View Post
              для меня в Беларуси решающим фактором для отъезда станет тот факт когда испортится мой любимый кефир (производитель Савушкин продукт). наша молочка вообще находится на очень высоком уровне - так что как только она испортится (а этот момент думаю уже не за горами) - придется ехать!

              ну конечно если VISA BULLETIN не подкачает))))

              PS а одежду я и так через ebay тягаю!
              если учесть что белорусская молочка в европе по качеству считается второй после голандской.... мне ещё овсянка ваша нравится. самая простая, наши и прочии российские нордики рядом не стоят особенно по качеству.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by pchelula View Post
                slavor, я тоже обожаю эту молочку! Особенно творожные десерты (чизкейк)!!! Но в США они тоже есть и меня это радует.
                Пчела - в штатх нет кефира! по крайней мере в мэрилэнде)))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by marUSka View Post
                  сколько себя помню, а в Беларусь я каталась каждое лето, молочные продукты там всегда на одном и том же высшем уровне. неужели начали портиться? а цены, цены-то как всегда радовали!
                  Маруся пока еще в норме и незадорого - 30 центов за литр кефира к примеру
                  но тенденция роста доллара настораживает!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by slavor View Post
                    Пчела - в штатх нет кефира! по крайней мере в мэрилэнде)))
                    кто вам такое сказал? стукните его больно, во всех джаинтах и сэйфвеях мериленда в молочном отделе есть кефир, мой отец каждый вечер употребляет, даже собаку присадил на это дело. псинка в 8 вечера как штык под миской сидит и свой кайфир караулит.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by Logos
                      кто вам такое сказал? стукните его больно, во всех джаинтах и сэйфвеях мериленда в молочном отделе есть кефир, мой отец каждый вечер употребляет, даже собаку присадил на это дело. псинка в 8 вечера как штык под миской сидит и свой кайфир караулит.
                      ну я сам то не был в штатах - но старики сказали нет - я и поверил дурак)))

                      все - срочно в штаты!!!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        да, мои тоже успокоили, что есть там кефир, т.к. в нашей семье все обожают окрошку. но мои дети и муж любят, когда я сама делаю кислое молоко. получается именно то, что раньше было в стеклянной бутылке с крышечкой из фольги, помните? крышечку пальчиком продавишь, снимешь, а если перед этим не взболтаешь, то кефир из бутылки не выливался... ...от это был кефир! ненавижу я эти всякие тетрапаки и подобное гомно(sorry).

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by slavor View Post
                          ну я сам то не был в штатах - но старики сказали нет - я и поверил дурак)))

                          все - срочно в штаты!!!
                          но кефир там не белорусский.... если честно. многие приезжают в киеве и аж стонут какая у вас тут еда вкусная, а я наоборот, мне штатовская еда нравится больше, и авакадо и мясо, и рыба, и каждое утро хлопья с блубери... накупишь черники, и с молоком.... конечно вкус немного иной, зато круглый год и хотя по другому но тоже вкусно, и овсянка почищена, и молоко не водой выглядит... и главное что не так дорого как у нас еда...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Ну вот и договорились, УЕЗЖАЕМ все!!! А права нам там надо получать штатовские? ДА!! Вот хороший сайт где потренироваться можно по любым штатам! И англ. подтянуть!!!
                            Licenseroute - Free Tests for Your Drivers License

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              slavor кстати о правах, я звонил в МВА мериленд, если у вас есть права то вам надо будет прослушать 4 часовой курс о вреде алкоголя и наркотиков и только пересдать практику.

                              но елси интересно посмотреть варианты экззамена по теории на время или без времени... я валюсь на вопросах типа сколко алкоголя в крови допустимо и ваши действия если паралельно с вами идёт слепой с собакой.

                              MVA Online Tutorial Introduction

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Online Services for the Secretary of State's website
                                Здесь можно скачать правила и про слепого и про алкоголь . и много интересного

                                Comment

                                Working...
                                X