Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Tanika View Post

    Недалеко от места, где живет мама, находится 21 Сentury. Моя сестра там была в прошлом году на распродаже, прибрахлилась на 5 лет вперед. Говорит, что таких козырных покупок не делала вообще никогда, даже по сравнению с Европой там все стоит 3 копейки, причем хорошие брэндовые вещи.
    мне вас непонять,я предпочитаю ворк виар, чтото типа джинсы wrangler, футболки life is good со слоганом "do what you like, like what you do" какие-нить сникерсы до 50 баксов, и на этом мысль сотанавливается. у меня 10 рубашек а-ля карден, которые я надевая хорошо если раз в три месяца, так что мне в простоквашине негде носить вечернии платья. вобщем весь мой гардероб легко впишется в три сотни долларов.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      У нас на западном побережье самый ходовой магазин - Гудвил))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        на востоке в центре Marshals и TJ Max

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Виетконговцы дали предварительный прогноз:
          F1 1 май 2004
          F2A 1 декабрь 2008
          F2B 1 июль 2003
          F3 22 сентябрь 2001
          F4 15 апрель 2000

          так, я еще раз перепроверил. это был прогноз на сентябрь. я вас дезинформировал, прошу прощения))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Dart Vader View Post
            Виетконговцы дали предварительный прогноз:
            F1 1 май 2004
            склонен верить.
            хотел бы ошибатся.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by Dart Vader View Post
              Виетконговцы дали предварительный прогноз:
              F1 1 май 2004
              F2A 1 декабрь 2008
              F2B 1 июль 2003
              F3 22 сентябрь 2001
              F4 15 апрель 2000

              так, я еще раз перепроверил. это был прогноз на сентябрь. я вас дезинформировал, прошу прощения))
              За что ж вы нас так? У меня чуть дыхание не остановилось...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by pchelula View Post
                Жизнь рядом с родными, стабильность и радужное будущее для дочери. Собственно, ради нее и собираюсь. Да, еще мои мечты-здесь они несбыточные!
                согласна с Вами..я тоже ради дочки все это затеяла..хотя и для себя надеюсь еще жизнь устроить)
                а сколько Вашей малышке?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by Logos View Post
                  на востоке в центре Marshals и TJ Max
                  шикарные магазины))удобные цены и можна очень очень многое интересненькое найти)

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    не понимаю, почему в москве во многих брендовых магазинах такой хлам продается по бешеным ценам?(мысли вслух)

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by pchelula View Post
                      За что ж вы нас так? У меня чуть дыхание не остановилось...
                      пчелула, давайте трезво смотреть на вещи, фингод начнётся в октбре, а первый после 1 октябра бюлетень выйдет 12-15 октября, и то не факт что начнётся движ, просто потом будет сразу большими скачками двигатся.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by v0l4en0k View Post
                        согласна с Вами..я тоже ради дочки все это затеяла..хотя и для себя надеюсь еще жизнь устроить)
                        а сколько Вашей малышке?
                        Моей дочке уже 9 лет. Она, как я уже сказала, бредит отъездом.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by Logos View Post
                          пчелула, давайте трезво смотреть на вещи, фингод начнётся в октбре, а первый после 1 октябра бюлетень выйдет 12-15 октября, и то не факт что начнётся движ, просто потом будет сразу большими скачками двигатся.
                          Logos, прекратите мне "сыпать соль на рану"!!! И вообще, я уже не умею трезво смотреть на многие вещи. Я говорила, что люблю побаловаться красным сухим винчиком. Кстати, теперь меня уже не держит здесь абсолютно ничего, т.к. перестали завозить даже хорошие вина. Вот как жить, спрашивается? Французам это и в страшном сне не приснится!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            для меня в Беларуси решающим фактором для отъезда станет тот факт когда испортится мой любимый кефир (производитель Савушкин продукт). наша молочка вообще находится на очень высоком уровне - так что как только она испортится (а этот момент думаю уже не за горами) - придется ехать!

                            ну конечно если VISA BULLETIN не подкачает))))

                            PS а одежду я и так через ebay тягаю!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by Logos View Post
                              пчелула, давайте трезво смотреть на вещи, фингод начнётся в октбре, а первый после 1 октябра бюлетень выйдет 12-15 октября, и то не факт что начнётся движ, просто потом будет сразу большими скачками двигатся.
                              Я не понимаю вашу логику. Если фин год начинается 1 октября, то и с октября должны уже выдавать новые визы. Почему тогда вы говорите, что с ноября?

                              В любом случае нам осталось ждать менее месяца, и тогда увидим, кто был прав!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by slavor View Post
                                PS а одежду я и так через ebay тягаю!
                                Для меня тоже e-bay спасенье!!!

                                Comment

                                Working...
                                X