Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Logos View Post
    ну в общем если верить нельсону, нас через 3,5 недели должны начинать обнадёжить, хотя я думаю что ожидание будет на месяц дольше.
    Виетконговцы сообщают, что письма с приглашениями на собеседование будут рассылать где-то в районе 20-25 числа.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Dart Vader View Post
      Виетконговцы сообщают, что письма с приглашениями на собеседование будут рассылать где-то в районе 20-25 числа.
      я про первій движ по категории Ф-1, я склонен верить, что первый прогресс от даты 1 мая 2004 будет в ноябрьском бюлетне, который опубликуют в первой половине октября, нельсон считает что это будет уже в октябрьском бюлетне, который соответсвенно будет опубликован в первой половине сентября.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by Dart Vader View Post
        А с чего такое предположение!? "двое, да еще и маленьких", мне просто интересно
        Все просто! Я читаю много постов и не только на этом форуме. Перепутала вас с кем-то еще, простите еще раз.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by pchelula View Post
          Все просто! Я читаю много постов и не только на этом форуме. Перепутала вас с кем-то еще, простите еще раз.
          Ничего страшного! не извиняйтесь))))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Logos View Post
            я про первій движ по категории Ф-1, я склонен верить, что первый прогресс от даты 1 мая 2004 будет в ноябрьском бюлетне, который опубликуют в первой половине октября, нельсон считает что это будет уже в октябрьском бюлетне, который соответсвенно будет опубликован в первой половине сентября.
            Я надеюсь,что в октябрьском бюллетене все даты вернутся к датам на момент отката)

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by Dart Vader View Post
              Я надеюсь,что в октябрьском бюллетене все даты вернутся к датам на момент отката)
              Я тоже на это надеюсь! Хотя склонна верить, что в октябрьском бюллетене будет продвижение, но к дате на момент первого отката не вернется((( это было бы слишком хорошо!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Именно слишком хорошо и будет!!! Но, даже если возвращение к дате отката произойдет не одним махом, то это тоже неплохо (для меня). Я как подумаю, что еще мне нужно сделать до отъезда, так голова идет кругом. Мне еще с прививками разобраться надо (нет мед.карты). А что делать с содержимым шкафов - вообще не представляю. А как продать авто? Осень ведь... ой, вот уже понеслось...А заранее все это делать не хочется. Вообщем, есть о чем подумать.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by pchelula
                  Именно слишком хорошо и будет!!! Но, даже если возвращение к дате отката произойдет не одним махом, то это тоже неплохо (для меня). Я как подумаю, что еще мне нужно сделать до отъезда, так голова идет кругом. Мне еще с прививками разобраться надо (нет мед.карты). А что делать с содержимым шкафов - вообще не представляю. А как продать авто? Осень ведь... ой, вот уже понеслось...А заранее все это делать не хочется. Вообщем, есть о чем подумать.
                  Мед карты у меня тоже нет, но я и заморачиваться даже не буду... там на месте все решу... на счет шкафов - почтой отправлю все самое необходимое, а полечу налегке, только с собакой - надо будет только ее чипировать и все необходимые прививки сделать.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by Logos View Post

                    насчт справки о инфекционных заболеваниях можно подробнее
                    Когда я позвонила в Киев сделать им Appointment на медосмотр. Они спросили их возраст и сказали, что им надо принести: справку об инфекционных болезнях и т.д.
                    Может это от возраста зависит? Или это нововведение для всех? Они же уже не маленькие.
                    Я теперь так переживаю за эту справку... Сын на море, а когда приедет, у него останется только 2 дня раздобыть эту справку. Дочка вообще ничего не хочет делать.
                    Им позвонили с посольства, сказали, что дочке нужна новая справка о несудимости.
                    Прививки решила пусть делают все в Киеве.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by Tanika
                      Мед карты у меня тоже нет, но я и заморачиваться даже не буду... там на месте все решу... на счет шкафов - почтой отправлю все самое необходимое, а полечу налегке, только с собакой - надо будет только ее чипировать и все необходимые прививки сделать.
                      о начинают прорисовыватся явные достоинства отсутсвия имущества, мне легче всех, раздарил тряпки, продал компутер и полетел... могу и с рюкзачком-в ручную кладь)))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by Tanika
                        Мед карты у меня тоже нет, но я и заморачиваться даже не буду... там на месте все решу... на счет шкафов - почтой отправлю все самое необходимое, а полечу налегке, только с собакой - надо будет только ее чипировать и все необходимые прививки сделать.
                        Зачем же тащить оттуда шкафы? И платить за это немалые деньги? Когда здесь можно купить прекрасные, удобные шкафы и не дорого. А на первое время можно на garbage подобрать. Хотя сейчас это опасно много bad bugs развелось.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by irynateatro1 View Post
                          Зачем же тащить оттуда шкафы? И платить за это немалые деньги? Когда здесь можно купить прекрасные, удобные шкафы и не дорого. А на первое время можно на garbage подобрать. Хотя сейчас это опасно много bad bugs развелось.
                          Я не про шкафы)))) а про их содержимое)))) При чем буду брать по минимуму - там все куплю. Главное - себя довезти и собачку!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by Tanika View Post
                            Я не про шкафы)))) а про их содержимое)))) При чем буду брать по минимуму - там все куплю. Главное - себя довезти и собачку!
                            стройся по форме раз-кальсоны и противогаз (с) Пикуль.

                            при стоимости джинсов 12-16 баксов, рубашек 15 баксов брать рубашки даже лёгкое б/у.... разве какое нить непонятное версаси... которое потом никуда и никогда не оденешь...

                            в оПщем брать надо трусы пилотку и пистолет, всё остальное покупать там, во первых новое, во вторых местная мода у них там совсем не европейская... если по красным коврам в калифорнии не шарахатся.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by Logos View Post
                              стройся по форме раз-кальсоны и противогаз (с) Пикуль.

                              при стоимости джинсов 12-16 баксов, рубашек 15 баксов брать рубашки даже лёгкое б/у.... разве какое нить непонятное версаси... которое потом никуда и никогда не оденешь...

                              в оПщем брать надо трусы пилотку и пистолет, всё остальное покупать там, во первых новое, во вторых местная мода у них там совсем не европейская... если по красным коврам в калифорнии не шарахатся.

                              Недалеко от места, где живет мама, находится 21 Сentury. Моя сестра там была в прошлом году на распродаже, прибрахлилась на 5 лет вперед. Говорит, что таких козырных покупок не делала вообще никогда, даже по сравнению с Европой там все стоит 3 копейки, причем хорошие брэндовые вещи.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by Tanika View Post

                                Недалеко от места, где живет мама, находится 21 Сentury. Моя сестра там была в прошлом году на распродаже, прибрахлилась на 5 лет вперед. Говорит, что таких козырных покупок не делала вообще никогда, даже по сравнению с Европой там все стоит 3 копейки, причем хорошие брэндовые вещи.
                                Century 21 и Daffy's мои любимые здесь магазины. Но в Daffy's надо провести весь день, но зато можно ТАКОЕ там откопать, что потом долго будешь любить эту вещь. А после Century 21 вообще потом ни в какие магазины заходить не хочется, но там подороже вещи, чем в Daffy's.

                                Comment

                                Working...
                                X