Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Nels On View Post
    Если увязать выборы 2012 с ожидаемой в том или ином варианте решение проблемы нелегалов , и проблемы с легальной иммиграцией в семейной категории , так же как и проблемы с ДВ 2012, в одну большую проблему - то выводы должны напрашиваться . Н -р : как вариант - годовую квоту виз в семейной категории и половину из лотереи отдадут в фонд легализации нелегалов ( если уже не отдали задним числом ) .
    Ааааааа! Нет, только не это!!! Тогда они могут опять отправить нас назад...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Nels On View Post
      Если увязать выборы 2012 с ожидаемой в том или ином варианте решение проблемы нелегалов , и проблемы с легальной иммиграцией в семейной категории , так же как и проблемы с ДВ 2012, в одну большую проблему - то выводы должны напрашиваться . Н -р : как вариант - годовую квоту виз в семейной категории и половину из лотереи отдадут в фонд легализации нелегалов ( если уже не отдали задним числом ) .
      а законопослушные граждане не возмутятся ???
      что подвинули их родственников в угоду нелегалам ???

      не думаю - что кто то пойдет на такой жесткий вариант
      но какой то нехороший шлейф со всеми визовыми историями виден уже
      ну ОЧЕНЬ ОТЧЕТЛИВО !
      кто бы знал , что происходит ???
      понятно одно - регрессы в семейной категории и сбои в DV-2012 -
      это лишь вершина айсберга ...
      Идет какой то очень непонятный пока процесс ...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by irynateatro1 View Post
        Ааааааа! Нет, только не это!!! Тогда они могут опять отправить нас назад...
        Они нас вначале года отправили назад , лично я не вижу препятствий к тому - что и в конце года они не сделают то же самое .

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by 6-111
          а законопослушные граждане не возмутятся ???
          что подвинули их родственников в угоду нелегалам ???

          не думаю - что кто то пойдет на такой жесткий вариант
          но какой то нехороший шлейф со всеми визовыми историями виден уже
          ну ОЧЕНЬ ОТЧЕТЛИВО !
          кто бы знал , что происходит ???
          понятно , регрессы в семейной категории и сбои в DV-2011 -
          это лишь вершина айсберга ...
          Идет какой то очень непонятный пока процесс ...
          А что им возмущаться ? Они не будут знать об этом . А у нелегалов ооочень много таких же родственников граждан США , которые обеспечат ему победу .

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            ладно вам сеять панику преждевременно, все будет ок

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              МЫ ПОЛНЫ ОПТИМИЗМА !!!!!
              но просто как то очень много совпадений )))

              Подробности о сбое на Голосе Америки:
              Лотерея «Грин кард» дала сбой | Америка | Русская Служба "Голоса Америки"

              Госдепартамент :http://www.dvlottery.state.gov/

              Может у нас тоже сбой был и нашу очередь в свое время продвинули а потом пришлось откатывать ???
              По какой то причине очередь в том году поскакала же вперед ну очень резво ?( с марта по сентябрь)

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by 6-111 View Post
                МЫ ПОЛНЫ ОПТИМИЗМА !!!!!
                но просто как то очень много совпадений )))

                Подробности о сбое на Голосе Америки:
                Лотерея «Грин кард» дала сбой | Америка | Русская Служба "Голоса Америки"

                Госдепартамент :http://www.dvlottery.state.gov/

                Может у нас тоже сбой был и нашу очередь в свое время продвинули а потом пришлось откатывать ???
                По какой то причине очередь в том году поскакала же вперед ну очень резво ?( с марта по сентябрь)
                Создали видимость эффективной работы для ожидающих ( усыпили бдительность ) , взяли половину квот из одного года вторую половину из другого года , и имеем то - что имеем . Если не рассматривать квоту 2011 , то получается что нынешние даты приоритета реально соответствуют сегодняшним реалиям . Т .е в 2010 был скачок , потом откат , постепенное медленное движение вперед -так как осталось оччень мало виз того года . Иначе говоря , 2011 как бы пролетел мимо нас со своей квотой , а мы все еще в 2010 году с жалкими остатками виз . Тогда все , что творится сейчас- находит себе объяснение .

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  вопрос , который сейчас задает себе каждый :
                  Почему МНОГО лет до меня всё было нормально,
                  а как только подошла моя многострадальная
                  многолетняя долгожданная очередь - так сразу начался
                  бардак )))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by 6-111 View Post
                    вопрос , который сейчас задает себе каждый :
                    Почему МНОГО лет до меня всё было нормально,
                    а как только подошла моя многострадальная
                    многолетняя долгожданная очередь - так сразу начался
                    бардак )))

                    Да, это точно. Я вот, например, думаю, ну почему это все со мной случилось? Сначала сильно затянула с отправкой документов после оплаты fee, аж на 8 месяцев. Уже б мои дети давно были бы здесь, со мной. А теперь вот еще накуралесила с Гражданством, добавила себе проблем...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by 6-111 View Post
                      вопрос , который сейчас задает себе каждый :
                      Почему МНОГО лет до меня всё было нормально,
                      а как только подошла моя многострадальная
                      многолетняя долгожданная очередь - так сразу начался
                      бардак )))
                      во-во, как давно у меня напрашиваются эти же слова, прям в точку!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Полезная информация по ретрогрессии приведена по адресу:

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by gpt2011 View Post
                          Полезная информация по ретрогрессии приведена по адресу:
                          http://www.dhs.gov/xabout/structure/...ogression.shtm
                          404 Error:
                          The requested page was not found !!!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            объясняю почему до регресса гнали пд вперёд особенно f2a!
                            раньше одобрение петиции ждали годами и как раз после одобрения петиции визы бюллитени подходили! а теперь uscis начал одобрять петиции за 6-8 месяцев а до подхода бюллитеней остаётся несколько лет! по ихним не понятным правилам мы знаем что когда петиция ждёт одобрения возраст в замороженном состоянии, а как только петицию одобрили возраст размораживался до тех пор пока пд не станет коррент, а это очень долго так как там много детей которые близко могут стоят к возрасту 21 год!
                            ещё одно правило говорт о том что как только пд стаёт коррент то возраст заморажывается!
                            нвц было вынуждено пойти на такой искуственный рывок для того чтобы никто не вылетел из категории! я лично очень благодарен им за это потому что это меня спасло ато я сейчас находился бы в категории f2b!
                            еще одно замечание: когда пд гнали вперёд они ждали когда все отправят формы но никому интерьвю не назначали хоть они и его сразу отправили, потому что все должны идти по очереди! а как только они почуствовали что задача выполнила то сразу устроили регресс!
                            можно зделать вывод что эта практика нвц может повторится, пока не реформирует этот закон про заморозку и разморозку!

                            для других категорий движения вперёд и назад объяснит не могу!
                            ИМХО!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by TERMINATOR View Post
                              объясняю почему до регресса гнали пд вперёд особенно f2a!
                              раньше одобрение петиции ждали годами и как раз после одобрения петиции визы бюллитени подходили! а теперь uscis начал одобрять петиции за 6-8 месяцев а до подхода бюллитеней остаётся несколько лет! по ихним не понятным правилам мы знаем что когда петиция ждёт одобрения возраст в замороженном состоянии, а как только петицию одобрили возраст размораживался до тех пор пока пд не станет коррент, а это очень долго так как там много детей которые близко могут стоят к возрасту 21 год!
                              ещё одно правило говорт о том что как только пд стаёт коррент то возраст заморажывается!
                              нвц было вынуждено пойти на такой искуственный рывок для того чтобы никто не вылетел из категории! я лично очень благодарен им за это потому что это меня спасло ато я сейчас находился бы в категории f2b!
                              еще одно замечание: когда пд гнали вперёд они ждали когда все отправят формы но никому интерьвю не назначали хоть они и его сразу отправили, потому что все должны идти по очереди! а как только они почуствовали что задача выполнила то сразу устроили регресс!
                              можно зделать вывод что эта практика нвц может повторится, пока не реформирует этот закон про заморозку и разморозку!

                              для других категорий движения вперёд и назад объяснит не могу!
                              ИМХО!
                              Как вы думаете , а те дети которые в категориях F3 , F4 которые вылетели (и вылетают )по этой же причине ( регресс ) - тоже благодарны им за это ???? ( до них подвижка дат не докатилась ) .. И почему ваша теория не может объяснить это для остальных категорий ??? Движение то было синхронное для всех .

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by Nels On View Post
                                Как вы думаете , а те дети которые в категориях F3 , F4 которые вылетели (и вылетают )по этой же причине ( регресс ) - тоже благодарны им за это ???? ( до них подвижка дат не докатилась ) .. И почему ваша теория не может объяснить это для остальных категорий ??? Движение то было синхронное для всех .
                                согласен
                                у меня как раз старшей дочери скоро исполнится 21
                                а мы уже год на месте топчемся...
                                Ну у нас кейс комплит - возраст заморожен или нет?

                                Comment

                                Working...
                                X