Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by TERMINATOR View Post
    если посмотреть на архив бюллитеней f2a то можно увидет что в среднем нужно ждать около 4-5 лет
    (VietDitru.com.)
    а если ещё посмотреть лист ожидающих к 2010 году по f2a то увидем что ждуших в начале 2010 года было 361038 человек, а годовая квота составляет 88000 виз получается а разделить на б равно больше 4 лет, не последнее значение имеет то кому нвц дадут визы fх, если по меньше китайцам,индусам и особенно мексиканцам то можно надеятся на быстрый ход вперёд, но к сожелению все эти страны догнали нас и они с большой вероятностью возьмут эти визы которые состовляют 65950 а остальным достанится всего 22000 виз! (но это примерно)
    из 361000 ждуших по категории f2a около 161000 это мексиканцы- вот кто тормозит и создаёт большую очередь!
    сейчас пд месики и fx cовпадают как только fx обгонить мексику то можно ожидать с большой вероятность рывок вперёд но это всё зависит от нвц как они решат!
    А что такое визы Fx?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by irynateatro1 View Post
      А что такое визы Fx?
      имелось ввиду "любые визы" типа F
      знаете, как говорят про IP адреса иногда, к примеру, у вас дома сеть 192.168.15.0/24
      иначе можно сказать 192.168.15.xxx

      короче говоря, вместо X подставляйте 1, 2 и так далее

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by irynateatro1 View Post
        А что такое визы Fx?
        улитка вы не правы!
        f2a делится на две подкатегории
        первая f2a
        вторая fx
        каждая имеет свой приорити дей это можно увидеть сдесь Cut Off Dates- Consulate General of the United States Mumbai, India
        в год по f2a 88000 виз изних
        f2a получает 22000 виз
        fx получает 65000 виз
        чем они отличаются от друг друга
        fx освобождён от лимита на страну то есть здесь может произойти всё что угод то есть все эти 65000 виз могут взят мексиканцы
        а f2a имеет лимит на страну это 7% то есть здесь мексика из 22000 виз больше 1540 виз не может взять и любая другая страна анологично!
        так что как распределять fx так и будет двигатся очередь!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Вывесели Visa Bulletin For June 2011

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by TERMINATOR View Post
            улитка вы не правы!
            f2a делится на две подкатегории
            первая f2a
            вторая fx
            каждая имеет свой приорити дей это можно увидеть сдесь Cut Off Dates- Consulate General of the United States Mumbai, India
            в год по f2a 88000 виз изних
            f2a получает 22000 виз
            fx получает 65000 виз
            чем они отличаются от друг друга
            fx освобождён от лимита на страну то есть здесь может произойти всё что угод то есть все эти 65000 виз могут взят мексиканцы
            а f2a имеет лимит на страну это 7% то есть здесь мексика из 22000 виз больше 1540 виз не может взять и любая другая страна анологично!
            так что как распределять fx так и будет двигатся очередь!

            Тогда обьясните мне, пожалуйста, почему Fx нет в VB?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by irynateatro1 View Post
              Тогда обьясните мне, пожалуйста, почему Fx нет в VB?
              есть прочтите внимательно под таблицей там написано
              *NOTE: For June, F2A numbers EXEMPT from per-country limit are available to applicants from all countries with priority dates earlier than 22JUL07
              EXEMPT наверное означает х то есть fx

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Хочу поделиться своим планом по налогам за 2010.
                Да, конечно можно не запрашивать из IRS. Можно распечатать со своего компютера свой tax return. Можно просто письмо от работодателя принести. Только я - как человек дотошный - все беру из официальных источиков, где уже точно и без обмана, ну чтоб не возникали лишние вопросы. Так вот я заказала из IRS: return transcript:
                Order a Transcript
                заняло меньше минуты - надо указать SS и адрес. Думаю пришлют быстро, да и торопиться некуда. Как получу - сниму копию. Одну буду держать дома на случай если NVC запросит, вторую отправлю родне на случай если потребуют прямо во время собедования. Я не настаиваю на таком плане действий:
                There are many ways to skin a cat!
                Всем удачи!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by irynateatro1
                  Я только за!!!! В глубине души я все-таки надеюсь, что мы будем двигаться вперед. Ведь документы у нас уже укомплектованы. Не будут же они там валяться аж 1,5 года (у меня PD конец сентября 2008 года).
                  а нвц сказал что могут валятся и больше.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by Vladimir73 View Post
                    а мы уже успели и обсудить

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by Linda
                      Хочу поделиться своим планом по налогам за 2010.
                      Да, конечно можно не запрашивать из IRS. Можно распечатать со своего компютера свой tax return. Можно просто письмо от работодателя принести. Только я - как человек дотошный - все беру из официальных источиков, где уже точно и без обмана, ну чтоб не возникали лишние вопросы. Так вот я заказала из IRS: return transcript:
                      Order a Transcript
                      заняло меньше минуты - надо указать SS и адрес. Думаю пришлют быстро, да и торопиться некуда. Как получу - сниму копию. Одну буду держать дома на случай если NVC запросит, вторую отправлю родне на случай если потребуют прямо во время собедования. Я не настаиваю на таком плане действий:
                      There are many ways to skin a cat!
                      Всем удачи!
                      спасибо, было интересно почитать, хоть и не занимаюсь этим

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by TERMINATOR View Post
                        улитка вы не правы!
                        f2a делится на две подкатегории
                        первая f2a
                        вторая fx
                        каждая имеет свой приорити дей это можно увидеть сдесь Cut Off Dates- Consulate General of the United States Mumbai, India
                        в год по f2a 88000 виз изних
                        f2a получает 22000 виз
                        fx получает 65000 виз
                        чем они отличаются от друг друга
                        fx освобождён от лимита на страну то есть здесь может произойти всё что угод то есть все эти 65000 виз могут взят мексиканцы
                        а f2a имеет лимит на страну это 7% то есть здесь мексика из 22000 виз больше 1540 виз не может взять и любая другая страна анологично!
                        так что как распределять fx так и будет двигатся очередь!
                        все-равно не очень поняла, кто такие fx, кто попадает в эту категорию?
                        почему для них нет лимита?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by strekoza007 View Post
                          все-равно не очень поняла, кто такие fx, кто попадает в эту категорию?
                          почему для них нет лимита?
                          "Семейные категории" делятся на нелимитированные для близких родственников граждан США (IR) и лимитированные (F) - для остальных, я уже в другой теме ссылку приводила - Family-based Immigrant Visas

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by strekoza007 View Post
                            все-равно не очень поняла, кто такие fx, кто попадает в эту категорию?
                            почему для них нет лимита?
                            давайте представим что f2a делится на "х" и "у"
                            в год по "x" даётся 22000 виз, но одна страна может получить не более 7% то есть 1540 виз!
                            по "y" в даётся 65000 виз но лимита на страну нету то есть любая страна может брать сколько угодно, хоть все!
                            теперь представьте с мексике ожидающих 161000, а если их ограничит 7% то 161000 разделить на 1540 равно 104 года!
                            то есть кто в конце очереди им надо ждать 100 с лишним лет по этому и сушествует подкатегория освобождённая от лимита на страну!
                            на счёт вопроса кому эти визы могут достатся: в основном они достанутся мексиканцам и странам с большим числом ожидающих но нам с вами также может достатся их этой кучи(650000)!!
                            ранее я говорил что страны с большим числом ожидающих догнали в бюллитенях остальной мир, а пд fх тоже догнало пд f2a. это говорит что теперь остальному миру могут давать визы и той кучи виз которая составляет 65000 виз!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              что то неладное происходит со всей иммиграцией
                              в семейной категории сплошные регрессы
                              а в лотерее Грин Кард - компьютерные сбои
                              Розыгрыш "грин-карт" 2012 г пройдет повторно из-за компьютерного сбоя

                              Что то слишком всё это ... непонятненько (((

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by 6-111 View Post
                                что то неладное происходит со всей иммиграцией
                                в семейной категории сплошные регрессы
                                а в лотерее Грин Кард - компьютерные сбои
                                Розыгрыш "грин-карт" 2012 г пройдет повторно из-за компьютерного сбоя

                                Что то слишком всё это ... непонятненько (((
                                Если увязать выборы 2012 с ожидаемой в том или ином варианте решение проблемы нелегалов , и проблемы с легальной иммиграцией в семейной категории , так же как и проблемы с ДВ 2012, в одну большую проблему - то выводы должны напрашиваться . Н -р : как вариант - годовую квоту виз в семейной категории и половину из лотереи отдадут в фонд легализации нелегалов ( если уже не отдали задним числом ) .

                                Comment

                                Working...
                                X