Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

    Originally posted by Nels On View Post
    Так об чем и речь . Совершенно разный подход .

    Наверное надо сказать спасибо за то , что кажется отцепили от " пирога " Мексику с Филиппинами .

    Сейчас Китай .. Может потом Индию .. потом Вьетнам .. Бангладеш .. Гондурас .. Ураа .. наконец и до Европы - дошла очередь ..
    Кажется поторопился сказать спасибо .

    Похоже - Мексику и Филиппины спешно " цепляют " к " общему пирогу " .

    Comment


    • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

      Так - что будет значить , то обстоятельство , что NVC - может быть начинает ( или уже начал ) -

      затягивать с назначениями интервью ? Мое мнение .

      Comment


      • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

        Как меняются взгляды ... ( эволюция - однако ! )

        Когда первый раз ознакомился с таким понятием как - Виза бюллетень .
        Первое впечатление : ВАУ ! Ну и дела ! Так все четко и понятно .
        Сразу видно - Кто , Где , Когда и даже ЧТО ..

        Сейчас ...

        Кому нужна эта ширма ? - под названием Виза бюллетень ..
        На Кого ? - который ни Что ни Когда ни Где ни Кто не узнает - вся эта маскировка рассчитана ?

        Comment


        • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

          Оживил я наш лист ожидания - нет , я не волшебник - при помощи эстиматора .

          Просто решил придать динамики и наглядности нашему ожиданию и назначить

          всем ожидающим дату интервью , и каждый месяц следить за изменениями в динамике .

          По предположению этого оценшика , по состоянию на май 2012 , будущее движение PD по категориям - должно быть по Оппенгейму .

          Кстати , эстиматор уже предсказывает +10 недель для F2A , в июне . Как и обещает наш Оппенгейм .

          То ли Оппенгейм подсматривает у эстиматора , то ли эстиматору " сливает " инфу сам Оппенгейм .

          Поди сейчас разберись ..

          Comment


          • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

            Интересно, Нельсон, вы будете свой блог вести, когда дождетесь своей очереди... или бросите оставшихся на произвол судьбы)))

            Comment


            • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

              Originally posted by Tanika View Post
              Интересно, Нельсон, вы будете свой блог вести, когда дождетесь своей очереди... или бросите оставшихся на произвол судьбы)))
              Эти два процесса - созидание и ожидание - не зависят друг от друга .

              Comment


              • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                Не хорошая тенденция начинает доминировать во Вьетнаме , особенно F4 /

                Вести из Вьетнама : На май назначено интервью человеку с PD 23 - 10 - 2000 / ( по графику " апрельский " )

                Ну и так как мы все уже в " совершенстве " владеем языком Хо ши мина - выкладываю в оригинале , чтобы переводчик вас не увел в сторону от первоначального смысла . Так как он ( переводчик ) , почему - то переводит любой текст с вьетнамского , как песнь о любви -
                где есть место и луне и звезде и курице ....

                ledo 11 Apr 2012, 06:38 - url
                @ LhNam : sáng nay nhà mình mới nhận được thư mời phỏng vấn ngày 4/5 lúc 10h sáng , p/d : 23/10/2000. Nhà bạn nhận đượ thư mời phỏng vấn chưa , cầu chúc cho gia đình nhà bạn có thư mời sớn nhé.

                Ну и в свою очередь , на май еще не назначено F4 по VB май 2012 . Сдвиг ( не по фазе ) на месяц , похоже уже гарантирован .

                Comment


                • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                  На второй срок --> вторая попытка --> второе обещание об иммиграционной реформе -- > Б . Обама vs Латиноамериканцы .

                  Comment


                  • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                    Май 2012 - должен был стать продолжением " май 2010 " , но

                    похоже взлет отменили или отсрочили . Надежду дает как всегда г - н Оппенгейм - отсутствием прогноза на дату после июля ..

                    Почему май 2012 не оправдал надежд ?

                    Comment


                    • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                      Что ждет " The rest of the world " ?

                      А что происходит сейчас с Филиппинами ?

                      Говорим Philippines - подразумеваем ROW ? И какой прогноз ?

                      Comment


                      • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                        Оказывается можно решать проблему backlog - обычным хирургическим методом .

                        Подошел , отсек , выкинул .

                        Если у кого - то могут возникнуть сомнения в таком действе , добро пожаловать в Канаду ( Federal Skilled Program ) .

                        Креативность хода - просто изумляет . Выкинули не тех , кто недавно подался на эту программу , а очередников с 5 летним стажем .

                        Я думаю , США - очень внимательно будет следить за эффективностью такого шага .

                        А может и примет на " вооружение " ...

                        Очереди - то в США - ого - огооо ---- огггоооооо ... какие ..

                        Comment


                        • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                          Отвечу здесь -

                          Уважаемые члены FB клуба - и им сочувствующие !

                          В названии моего блога нет слова - развлекательный -

                          В названии моего блога , есть слово - прогноз и есть устойчивое словосочетание - Виза бюллетень -

                          Я пишу о том , что вижу и что слышу -

                          И не моя проблема , что радостного в прогнозах мало -

                          Господа ! Будьте последовательны -

                          и не читайте - нудный , пессимистический - , ежемесячно выходящий - Visa Bulletin

                          Ну , по крайней мере до сентября -

                          И будет вам счастье --

                          Когда внезапно получите приглашение на интервью .......

                          Comment


                          • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                            Наконец - то .. Кажется в F4 , DOS решил все таки сменить год 2000 на 2001 ..

                            Интересно , а 6 недель - слабо для Госдепа ? Недельку как - никак с прошлого раза " задолжал " ..

                            Comment


                            • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                              Originally posted by Nels On View Post
                              Наконец - то .. Кажется в F4 , DOS решил все таки сменить год 2000 на 2001 ..

                              Интересно , а 6 недель - слабо для Госдепа ? Недельку как - никак с прошлого раза " задолжал " ..
                              где вы калькулятор этот находите? я все ни могу его найти снова)))
                              дайте ссылку

                              Comment


                              • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                                Originally posted by slavor
                                где вы калькулятор этот находите? я все ни могу его найти снова)))
                                дайте ссылку
                                Классику надо почитать ! Читаю между строк у Гогля .

                                Comment

                                Working...
                                X