Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

    Originally posted by Nels On View Post
    Хорошая память .

    А я вот не помню ни 5 января ни 8 .. И не только 2001 года ..
    Память неплохая, не жалуюсь. Но выборочная )))

    Зачем память грузить? календари есть (ближайший - там, где системная дата)

    Кстати, с этими праздниками совсем в днях недели потерялась... оказывается, сегодня четверг.

    Comment


    • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

      Нет , ну я знаю ( догадываюсь ) - что в каждой шутке , есть доля шутки - но ..

      На сайте Госдепа наконец - то появилась статистика " Report of the Visa Office 2011 " . А прикол в том , что кликабельна только статистика по не иммиграционным визам .

      Может сегодня магнитная буря и неполадки " со связью " ?

      " А вот это попробуйте .. "

      Господа ! Может вы попробуете - и у вас " ларчик " откроется ..

      Comment


      • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

        что то не открывается ничего кроме неиммиграционных виз. наверное готовится какая-то пакость со стороны госдепа. но ничего - мы выдержим - уже закалились в ожидании)))
        тем более что у всех отдых намечается по заграницам)

        Comment


        • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

          Не понятно . Выложили статистику .. Вся зашифрована ( недоступна ) .

          Каков смысл всего этого действа - со стороны Госдепа ?

          Я не удивлюсь , если линк очередного номера Виза бюллетень - станет не кликабельным .

          Но как бы там ни было ..

          Во всем этом я вижу положительный знак .

          Comment


          • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

            Originally posted by Nels On View Post
            Не понятно . Выложили статистику .. Вся зашифрована ( недоступна ) .
            А здесь статистику смотрели?

            Во всем этом я вижу положительный знак.
            Интересно, почему положительный?

            Comment


            • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

              Originally posted by Sonya View Post
              А здесь статистику смотрели?



              Интересно, почему положительный?
              Спасибо , Соня . Но я не нашел ( может невнимателен ) - требуемой статистики . Там все что угодно , но нет того -чего я жду от их reporta .

              Почему положительный ?

              Ха - Ха . Настолько горькая там статистика , выложили ( но не предъявили )) , что подсластить всю эту горечь -

              может только хорошая движуха в категориях .


              Как только Report станет кликабелен , можно будет начинать отсчет .

              Пора делать ставки . Когда ?

              Я думаю , после обозначения ( " посинения линка " ) июньского ВБ - Report должен будет стать также синим ..

              Comment


              • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                Похоже сегодня стоит ждать Виза бюллетень .

                Уже Demand Data для рабочей категории опубликован . А обычно вслед за этим выходит сам VB .

                Comment


                • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                  Кстати , всем желающим узнать новости о своей категории - можете позвонить в DOS -202-663-1541.

                  Автоответчик будет рад вам сообщить последние новости .

                  F1 --------->> 22 / 06 / 2005 . Поздравляю . Неплохо .

                  F2A -------->. 01 / 01 / 2010 . ---------------------

                  Comment


                  • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                    Почти 8 недель для F1 - просто шикарно. Вот бы так каждый месяц тикало)

                    ну а сведения точно достоверные?)

                    Comment


                    • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                      Originally posted by slavor View Post
                      Почти 8 недель для F1 - просто шикарно. Вот бы так каждый месяц тикало)

                      ну а сведения точно достоверные?)
                      Точно - точно .. Достоверные ...

                      Comment


                      • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                        Очень по моему позитивный VB

                        " То - ли еще будет ой - ой - ой " ( С ) .

                        Comment


                        • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                          Что то VB снова недоступен сегодня с утра. В голову лезут мрачные мысли - типа "наделали делов - теперь исправляют в срочном порядке"))))

                          Нельсон - есть какие-нибудь мысли по этому поводу?

                          Comment


                          • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                            Originally posted by slavor
                            Что то VB снова недоступен сегодня с утра. В голову лезут мрачные мысли - типа "наделали делов - теперь исправляют в срочном порядке"))))

                            Нельсон - есть какие-нибудь мысли по этому поводу?
                            Я уже писал у себя в блоге о разбалансированности в работе DOSа .

                            Ну о чем можно говорить , если на официальном сайте Государства выкладывается официальная информация - но воспользоваться ею нет никакой

                            возможности . В посте 484 , я писал о не кликабельности линка VB ( так - что я не удивлен ( а значит подготовлен )). Счтайте это и произошло .

                            Вроде уже есть в природе VB на июнь , но " щелкнуть " для просмотра ( увы , не получается ) .

                            Хочется надеяться , что к началу рабочего дня - все будет восстановлено ( FB - можно " приукрасить " дополнительным плюсом в PD - я лично не буду против ) .

                            P.S . Репорт , ВБ , .... . Я кажется начинаю понимать к чему все идет .

                            Нас готовят к новым реалиям . Сам сайт DOSa - скоро будет весь не кликабелен .

                            Дааешьь виртуальный Travel . State . - подробности всегда у автоответчика .

                            PPS . Кто соскучился ( хочет еще раз посмотреть как он ( VB ) выглядел в оригинале по всем странам ) - добро пожаловать .

                            Comment


                            • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                              Originally posted by slavor
                              Что то VB снова недоступен сегодня с утра.
                              Да уж не впервой...
                              К вечеру появится снова и цифры не изменятся. ( И ЭТО ГЛАВНОЕ !!!)

                              Текст может подправят про последующее продвижение...

                              Comment


                              • Re: Откатились назад cut-off dates по famili-sponsored категориям

                                Предварительный прогноз с пропавшего бюллетеня:


                                DV: All (Africa, Asia, Europe, North America, Oceania South American & Caribbean) Current, except Uzbekistan 17,050
                                Advance Notification of DV: All current, except Uzbekistan 17,050.
                                EB Prediction:
                                EB-1: Cut-Off date may be established at the end of the FY 2012 for all countries.
                                EB-2: Cut-Off date may be established for all countries other than China and India.
                                EB-2 China and India: Unavailable. (Despite the retrogression of the China and India EB-2 cut-off date to 08/15/2007, demand for numbers by applicants with priority dates earlier than that remained excessive. Such demand is primarily based on cases which had originally been filed with the USCIS for adjustment of status in the EB-3, and are now eligible to be upgraded to EB-2. The potential amount of such "upgrade" demand is not currently being reported, but it was evident that the continued availability of EB numbers for countries other than China dn India was being jeopardized. Therefore, it was necessary to make the China and India EB-2 "Unavailable" and it will remain so for the remainder of FY-2012. Numbers will once again be available China and India EB-2 cases beginning 10/01/2012 under the FY-2013 annual numerical limitations. Every effort will be made to return the China dn India EB-2 cut-off date to the 05/01/2010 date which had been reached in April 2012. USCIS has indicated that it will continue accepting China and India EB-2 I-485 filings during May 2012 based on the originally announced May cut-off date.)

                                По семейной категории пока никаких прогнозов нет - значит продолжаем продвигаться по плану ...

                                Comment

                                Working...
                                X