Announcement

Collapse
No announcement yet.

Процесс пошел

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Aiego
    replied
    Re: Процесс пошел

    Да не переживайте, скоро и вам придет заветное мыло с датой интервью!

    Leave a comment:


  • strekoza007
    replied
    Re: Процесс пошел

    Originally posted by Aiego View Post
    УРРРРАААААА ТОВАРИЩИ!!!!!

    Сегодня пришло письмо с датой интервью! Написали, что документы отправили в Киев....15 февраля в 8 утра интервью!!!!!

    Так что, скоро и вам придет письмо!
    оооооо! поздравляю, slavor, значит и мы должны скоро узнать! у нас кейс комплит 8 декабря

    Leave a comment:


  • Aiego
    replied
    Re: Процесс пошел

    У нас 4 категория - братья и сестры! Только у нас не хватает доков - Financial evidence! Думаем отправлять в NVC доки, но лично я не вижу в этом смысла и предлагаю сразу нести их на интервью....

    Leave a comment:


  • slavor
    replied
    Re: Процесс пошел

    Originally posted by Aiego View Post
    УРРРРАААААА ТОВАРИЩИ!!!!!

    Сегодня пришло письмо с датой интервью! Написали, что документы отправили в Киев....15 февраля в 8 утра интервью!!!!!

    Так что, скоро и вам придет письмо!
    Поздравляю вас!!! и немного завидую "белой" завистью)))

    то что назначено интервью вам - это уже говорит о том что тем кто проплатил визы интервью назначают! и подвижки в VISA BULLETIN идут мимо них - что не может не радовать)))

    смотрю у вас case complete 12 декабря был - у меня немного раньше 9 - поэтому сижу как на иголках )))

    УДАЧИ НА ИНТЕРВЬЮ - и обязательно отписывайтесь по результатам! и напомните какая у вас категори по воссоединению

    ОСТАЛЬНЫЕ - подтягивайтесь)))

    кстати интересно у кого намечается интервью в Варшаве в ближайшее время?

    Leave a comment:


  • Aiego
    replied
    Re: Процесс пошел

    УРРРРАААААА ТОВАРИЩИ!!!!!

    Сегодня пришло письмо с датой интервью! Написали, что документы отправили в Киев....15 февраля в 8 утра интервью!!!!!

    Так что, скоро и вам придет письмо!

    Leave a comment:


  • strekoza007
    replied
    Re: Процесс пошел

    Originally posted by slavor View Post
    ну вот и отгремели новогодние праздники))) правда россияне еще балдеют а мы тут в РБ уже на работе с понедельника как штыки!

    Стрекоза как вы там? слышно что нибудь новое?

    6-111 а у вас как дело идет?

    у меня пока тишина и молчание(
    ничего не слышно, если до конца недели так же будет, то на след пусть муж звонит, побеспокоет немного

    Leave a comment:


  • Nels On
    replied
    Re: Процесс пошел

    slavor , а ваша приоритет. дата current в январе ?

    Leave a comment:


  • slavor
    replied
    Re: Процесс пошел

    ну вот и отгремели новогодние праздники))) правда россияне еще балдеют а мы тут в РБ уже на работе с понедельника как штыки!

    Стрекоза как вы там? слышно что нибудь новое?

    6-111 а у вас как дело идет?

    у меня пока тишина и молчание(

    Leave a comment:


  • ИринаМ
    replied
    Re: Процесс пошел

    Originally posted by Morozov P.
    Ирина, а подскажите пожалуйста, я так понимаю, что $88 - это оплата за Affidavit of Support, а $404 за DS-230? Подскажите пожалуйста, кто и где оплачивает вот эти $404? Это податель петиции платит в США, или я буду оплачивать в своем консульстве?
    Мы все оплачивали в США кредиткой, можно также с текущего счета или отправить чеком, нужно все платить Визовому Центру в США, в консульстве уже ничего не платите. Вот ссылка на оплату: https://ceac.state.gov/CTRAC/Invoice/signon.aspx.
    Как только Вам вышлют письмо о назначении агента, можно платить 88, когда пришлют письмо об отправке ф.230 и документов, платите 404.

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Процесс пошел

    Originally posted by ИринаМ View Post
    ...оплаты 88$ и 404 $, Affidavit of Support и все гражданские документы по списку и DS-230, дальше медкомиссия и интервью. Будут вопросы -спрашивайте, что знаю, отвечу.
    Ирина, а подскажите пожалуйста, я так понимаю, что $88 - это оплата за Affidavit of Support, а $404 за DS-230? Подскажите пожалуйста, кто и где оплачивает вот эти $404? Это податель петиции платит в США, или я буду оплачивать в своем консульстве?

    Leave a comment:


  • TERMINATOR
    replied
    Re: Процесс пошел

    slavor спасибо вам огромное за ответ! теперь я всё понял, буду ждать интервью и сообшать о всех деталях!

    Leave a comment:


  • slavor
    replied
    Re: Процесс пошел

    Originally posted by TERMINATOR View Post
    Всем доброго времени суток!! У меня такая ситуация: Мама в сша, получила гринкарт по к-1, сразу после этого подала на меня в uscis 9 февраля 2010.
    USCIS одобрил 9 сентьября и отправил в виза центр наши доки! В ноябре пришло письмо с инструкциями из виза центра.

    Я отправил маме все нужные справки,фото и доки. Мама через адвоката всё заполнила и отправила доки в виза центр 14 декабря 2010. Кстати она заплатила все сборы которые требовались, это где-то 400$ + 80$ + услуги адвоката 50$. Я числюсь в категории 2А (в виза бюллитени). И у меня возникло несколько вопросов.Буду очень рад если кто поможет.

    1. Какой примерно у меня приорити дейт?
    2. Маме пришли все анкеты сразу и оплатила она вроде всё, значитли это что осталось только назначить интервью (при условии что все доки на месте)?
    3. Виза бюллитень в январе по всем категориям сдвинулся назад на годы, что это может значит для меня что моё дело заморозят или меня вообще уже не волнуют бюллитени и скоро интервью или..?

    Заранее огромное спасибо!!
    я же вам отвечал уже в соседней ветке - копирую оттуда

    по вопросу 1 - если вы заплатили 400+80 долларов - это значит только то ваши доки приняты в обработку. поэтому если не потребуется никаких дополнительных документов или чего то еще - то примерно через 2 недели после сдачи доков в обработку (нужно еще внести поправку на праздники) вам скажут что ваш case is complete. вот с этого момента в течении 8 недель (максимальный срок) они назначат вам дату интервью

    по вопросу 2 - ответ ДА

    по вопросу 3 - еще никто толком не знает что это означает( поэтому пока копим информацию и ждем) следите за этими ветками на форуме

    Leave a comment:


  • TERMINATOR
    replied
    Re: Процесс пошел

    Всем доброго времени суток!! У меня такая ситуация: Мама в сша, получила гринкарт по к-1, сразу после этого подала на меня в uscis 9 февраля 2010.
    USCIS одобрил 9 сентьября и отправил в виза центр наши доки! В ноябре пришло письмо с инструкциями из виза центра.

    Я отправил маме все нужные справки,фото и доки. Мама через адвоката всё заполнила и отправила доки в виза центр 14 декабря 2010. Кстати она заплатила все сборы которые требовались, это где-то 400$ + 80$ + услуги адвоката 50$. Я числюсь в категории 2А (в виза бюллитени). И у меня возникло несколько вопросов.Буду очень рад если кто поможет.

    1. Какой примерно у меня приорити дейт?
    2. Маме пришли все анкеты сразу и оплатила она вроде всё, значитли это что осталось только назначить интервью (при условии что все доки на месте)?
    3. Виза бюллитень в январе по всем категориям сдвинулся назад на годы, что это может значит для меня что моё дело заморозят или меня вообще уже не волнуют бюллитени и скоро интервью или..?

    Заранее огромное спасибо!!

    Leave a comment:


  • ИринаМ
    replied
    Re: Процесс пошел

    Originally posted by Morozov P. View Post
    Ура! Нашелся человек, который недавно прошел таким же путем. Ирина, я дико извиняюсь, но если Вас не затруднит, не могли бы Вы схематично, в общих чертах, описать этапы предстоящего процесса? Я в данный момент в США, в гостях у сына. I-130 на меня и жену отправлена в USCIS. В январе возвращаюсь домой в Питер. Не могли бы Вы подсказать по срокам, сколько времени у Вас все это заняло? Заранее спасибо.
    Всех с Рождеством!
    Схема на форуме расписана многократно, все просто -письмо о назначении агента, оплаты 88$ и 404 $, Affidavit of Support и все гражданские документы по списку и DS-230, дальше медкомиссия и интервью. Будут вопросы -спрашивайте, что знаю, отвечу.

    Leave a comment:


  • ИринаМ
    replied
    Re: Процесс пошел

    Если бы знали всю процедуру, как сейчас, то сделали бы все, думаю, примерно за полгода....а так у нас ушло почти 1,5 года...самое долгое, что задержало, пришлось восстанавливать утеренные USCIS оригиналы свидетельств о рождении в России, когда сейчас живем в Украине.

    Leave a comment:

Working...
X