Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вышла замуж, помогите

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Вышла замуж, помогите

    Originally posted by Nels On View Post
    Он правильно переживает , все так и есть в России .. И я не думаю , что ваши родители это примут .. Поймут , да .. не более ..
    Мало того, он точно окажется не таким, как выглядит. В семье это совершенно другие люди.

    Comment


    • #62
      Re: Вышла замуж, помогите

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Зачем на работу? Приглашение в гости к другу. Я приехал именно по такому.
      Честно говоря я о таком незнаю

      Comment


      • #63
        Re: Вышла замуж, помогите

        Та же виза Б2, но по приглашению, а не по путевке.

        Comment


        • #64
          Re: Вышла замуж, помогите

          Originally posted by Sibiryak
          Мало того, он точно окажется не таким, как выглядит. В семье это совершенно другие люди.
          Совершенно верно .. Менталитет рулит ..

          Comment


          • #65
            Re: Вышла замуж, помогите

            Originally posted by Elena1991
            Честно говоря я о таком незнаю
            Родители приняли и одобрили. Они с ним познакомились уже...В семье я знаю какой он я с ним жила

            Comment


            • #66
              Re: Вышла замуж, помогите

              Originally posted by Sibiryak View Post
              Зачем на работу? Приглашение в гости к другу. Я приехал именно по такому.
              приглашение для русской (читай русскоязычной) 22-летней незамужней девушки от американского холостого мужчины... ну как бы шансы 1 к 1000000000000000000000000000...00000...00000000

              Comment


              • #67
                Re: Вышла замуж, помогите

                Originally posted by Elena1991
                Родители приняли и одобрили. Они с ним познакомились уже...В семье я знаю какой он я с ним жила
                Elena, если у вас все по-честному, и он действительно намерен жениться, не просто жить с вами, а именно жениться, самый простой для вас вариант - это виза невесты K1. доказательств у вас должно быть много, так что вероятность отказа будет минимальной в данном случае (ну только если он параллельно еще 5 невест не пригласит )

                Comment


                • #68
                  Re: Вышла замуж, помогите

                  Originally posted by Sibiryak
                  Та же виза Б2, но по приглашению, а не по путевке.
                  по приглашению в гости к дргу молодой и эффектной женщине неплохо преодолеть презумпцию невозвращения -пресловутое 214(б)... молодым девушкам из россии нонче это слегка сложнее чем просто взрослым дядям...

                  Comment


                  • #69
                    Re: Вышла замуж, помогите

                    Меня улыбнул заголовок "Вышла замуж, помогите.." Прошу прощения, я думала, что-то серьёзное случилось.

                    Я хочу сказать вам так, всё на вашей стороне Это обычная виза жены Подавайте доки и ждите.

                    Удачи вам и любви ...и терпения конечно же

                    Comment


                    • #70
                      Re: Вышла замуж, помогите

                      Originally posted by Милочка View Post
                      Мы поженились официально, но так сказать скрыли факт этот, не обратились не в какие органы о пересмотре моего статуса, я турист. через 3 месяца я уехала и сейчас в России вторую неделю. Муж заболел и я не знаю впустят ли меня в страну на границе знают ли что я вышла замуж? Он хочет приехать в мае и делать наши документы, заодно и подать на визу моему сыну. Или получить визу для сына тоже как турист, а затем в США когда мы будем все вместе легализовываться.
                      Где вы поженились? Вопрос задан потому что Цертифицат Бракосочетания (Меридзч лайсенс) дейстбителен 30 дней. Этот документ нужно оформить (Файл) в Каунти Рекордерс Оффис чтобы он стал постоянным документом. В Америке тысячи людей имею лицензию заключать браки. Но как я уже сказал выше, этот документ действителен только 30 дней если не предпринять дополнительные шаги. Что б так не получилось, чо вы уже не браке.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Вышла замуж, помогите

                        Привет, напишу тоже здесь о своей проблеме. Я приехал туристом и осталася нелегально, живу уже 2 года здесь. Есть девушка (гражданин), хотим скоро оформить брак, какие документы кроме заграна еще нужны для этого? И как все нужно сделать правильно Я очень боюсь и мне страшно

                        Comment


                        • #72
                          Re: Вышла замуж, помогите

                          Originally posted by Teirria View Post
                          Привет, напишу тоже здесь о своей проблеме. Я приехал туристом и осталася нелегально, живу уже 2 года здесь. Есть девушка (гражданин), хотим скоро оформить брак, какие документы кроме заграна еще нужны для этого? И как все нужно сделать правильно Я очень боюсь и мне страшно
                          Собирись, буть мужиком! ... и давай бояться вместе!

                          Так все-таки приехАЛ или остаЛАСЬ и Teirria (в теме "Вышла за муж.. с гражданином США)? )))

                          Никогда Штирлиц не был так близок к провалу.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Вышла замуж, помогите

                            Originally posted by Михаил К View Post
                            Собирись, буть мужиком! ... и давай бояться вместе!

                            Так все-таки приехАЛ или остаЛАСЬ и Teirria (в теме "Вышла за муж.. с гражданином США)? )))
                            остался*
                            ..............................

                            Comment


                            • #74
                              Re: Вышла замуж, помогите

                              Originally posted by Teirria View Post
                              Привет, напишу тоже здесь о своей проблеме. Я приехал туристом и осталася нелегально, живу уже 2 года здесь. Есть девушка (гражданин), хотим скоро оформить брак, какие документы кроме заграна еще нужны для этого? И как все нужно сделать правильно Я очень боюсь и мне страшно
                              Из Ваших документов, кроме загранпаспорта, нужны еще свидетельство о рождении, свидетельства об изменении имени, разводах (если таковые были), и данные о прививках. От гражданки США требуется подтверждение гражданства (свидетельство о рождении или натурализации, но можно и просто паспорт), налоговые декларации за последние 3 года, решения суда о разводах, если таковые были. Также нужны доказательства того, что Ваш брак не является фиктивным.

                              Для начала следует определиться, если к Вам относятся статьи об inadmissibility. Этих статей очень много, и перечень вопросов включает в себя предыдущие поездки и типы виз, криминальное прошлое, и проч. Если к Вам ничего это не относится, то смело можно составлять пакет документов с I-130/I-485 + supporting evidence. Вы также можете бесплатно запросить разрешение на работу и поездки, до получения Вами гринкарты. В зависимости от того, в каком штате Вы проживаете, сроки рассмотрения документов могут варьироваться приблизительно от 3 до 9 месяцев. Вас вызовут на интервью, и если у Вас есть все необходимые документы и Вы ответили на все вопросы, то Вам пришлют гринкарту по почте. Она будет "условная," на 2 года, и по истечении этого срока надо будет снимать эти условности особой петицией. Это вкратце. Напишите мне (можно в личку), в какой городе Вы живете, я, возможно, смогу посоветовать Вам грамотного иммиграционного адвоката.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Вышла замуж, помогите

                                Originally posted by Counselorette
                                Из Ваших документов, кроме загранпаспорта, нужны еще свидетельство о рождении, свидетельства об изменении имени, разводах (если таковые были), и данные о прививках. От гражданки США требуется подтверждение гражданства (свидетельство о рождении или натурализации, но можно и просто паспорт), налоговые декларации за последние 3 года, решения суда о разводах, если таковые были. Также нужны доказательства того, что Ваш брак не является фиктивным.
                                Скажите нужен ли апостиль для свид о рождении и т.д? И где можно достать свидетельство о прививках и смене имени здесь??
                                Вы считаете без иммиграционного адвоката не обойтись? Криминальных прошлых у меня нет.

                                Comment

                                Working...
                                X