Announcement

Collapse
No announcement yet.

муж выгоняет из дома

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: муж выгоняет из дома

    Нудно выбрать, что лучше: " Карлсон или СОБАКА"!!!

    Comment


    • #17
      Re: муж выгоняет из дома

      Работу я уже нашла и работаю (там правда не на зарплату а только на проценты, но на жизнь хватит пока)
      муж предлагает снять комнату с руммейтом и жить отдельно пока он будет на гавайях "искать себя"
      что мне делать? тихо проглотить и искать руммейта? а мне снимут условность с гринки если вдруг узнают что мы не жили вместе несколько месяцев (расстаемся минимум на 4 месяца сейчас)
      почтовые адреса то у нас будут разные и вообще вдруг узнают как-то
      муж мой намекает мне что любовь у него уже прошла но с документами так и быть "поможет"
      а поможет ли при таком раскладе?
      или мне сейчас не теряя время подавать на развод на основании того что он выгоняет меня из дома и бросает (чтобы потом условность снимать без его присутствия)?
      Вам бы с иммиграционным адвокатом посоветоваться... я с точностью утверждать не могу, но мне кажется, что у вас есть шанс, что с гринкой все будет в порядке, тем более, что муж не против вам помочь... с разводом погодите - это дело очень накладное, и если муж сам не рыпается пока, вам лучше оставить, как есть... ему и самому это не выгодно, к-стати... так что снимайте комнату, обустраивайтесь на новом месте, работайте и не вешайте носа - у вас еще все будет хорошо! Удачи!

      Comment


      • #18
        Re: муж выгоняет из дома

        У меня подружка живет в Лондоне, замужем за коренным ангичанином. Говорит, что пока не знала язык и законы, во всем потакала мужу.
        А потом узнала ...
        Теперь на его слова, типа собирай монатки и вали в свою Россию, спокойно так отвечает, я подам на развод (первая) и ты будешь меня всю жизнь содержать. Видимо в семейном законодательстве есть нюансы, которые не позволяют женщине после развода остаться без средств к существованию. Вам надо бы хорошего адвоката.

        А если он не подает на развод, а просто на 4 месяца уезжает, то и флаг Вам в руки. Действительно снимите комнату, работайте, за это время все выясните все на счет развода и ГК и поймете, нужен ли Вам такой человек?

        Ничего не бойтесь. Все, что ни делается, делается к лучшему.

        Comment


        • #19
          Re: муж выгоняет из дома

          В Англии и в Америке могут быть разные законы насчет этого, и даже в Америке разные законы в разных штатах... так что нужен адвокат именно того штата, где они живут... а еще можно погуглить с разными ключевыми словами по этому поводу и поискать похожие случаи именно по этому штату...

          Comment


          • #20
            Re: муж выгоняет из дома

            Originally posted by stasyames View Post
            мои коты это мои дети и моя семья
            и по поводу обоюдного желания - это было наше с мужем обоюдное желание заводить котов

            и то что мой муж решил от нас троих избавиться не значит что я должна избавляться от СВОИХ котов

            это полный бред
            Насчёт котов соглашусь с Бородой. Что значит семья? Коты - это животные. Муж мог вам просто не показывать, что он их не любит, а втихую их ненавидеть. Что-то мне подсказывает, что не один мужик тут виноват. Семья, блин.... как их вообще на одну доску с человеком ставить? Может он задолбался потакать и хочет покоя, наконец?

            Comment


            • #21
              Re: муж выгоняет из дома

              А котов сколько?


              ( пардон, заметил- 2 шт.) Вопрос снимаеццца

              Comment


              • #22
                Re: муж выгоняет из дома

                Originally posted by Sibiryak View Post
                Насчёт котов соглашусь с Бородой. Что значит семья? Коты - это животные. Муж мог вам просто не показывать, что он их не любит, а втихую их ненавидеть. Что-то мне подсказывает, что не один мужик тут виноват. Семья, блин.... как их вообще на одну доску с человеком ставить? Может он задолбался потакать и хочет покоя, наконец?

                настроение участниц: задумчивое »
                АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ УЧАСТНИЦЕЙ В СВОЕМ ДНЕВНИКЕ


                Муж пришёл с работы злой.
                Пнул кота под зад ногой.
                Попугаихе Кокетке
                Он захлопнул дверцу в клетке
                Сыну: - Подойди, сынок!
                Покажи-ка дневничок!
                Дочь! Сними своё рваньё!
                Всё же видно, ё-моё!
                Тёще: Мама, загостились!
                В Мухосранск бы свой катились!
                На супругу рявкнул : Жрать!
                Распустились, вашу мать!
                Выплеснул свой яд на всех,
                И спокойно лёг в постель.
                Все на цыпочках ходили.
                Утром все его простили.
                Кот Василий не простил.
                Кучку в тапок наложил

                Comment


                • #23
                  Re: муж выгоняет из дома

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  Насчёт котов соглашусь с Бородой. Что значит семья? Коты - это животные. Муж мог вам просто не показывать, что он их не любит, а втихую их ненавидеть. Что-то мне подсказывает, что не один мужик тут виноват. Семья, блин.... как их вообще на одну доску с человеком ставить? Может он задолбался потакать и хочет покоя, наконец?
                  Вроде автор писала, что это совместное решение было на счет котов. Мог бы прямо сказать, что не выносит котов в доме. А то получается, согласился (пока была любовь - на любые жертвы был готов пойти), а потом тихо ненавидел их, перенося ненависть на жену (а та в это время ни сном ни духом), а потом - лопнуло терпение - забирай своих котов и катись в Москву! Так что ли?
                  Как-то не по-мужски, да и вообще не по-взрослому.
                  Я думаю, коты тут ни при чем.
                  Я свою кошку тоже очень люблю. Но если станетт вопрос - близкий человек или кошка, я выберу близкого человека. Кошку отдам в добрые руки... Но пока, слава Богу, никто не ставит мне таких ультиматумов

                  Comment


                  • #24
                    Re: муж выгоняет из дома

                    Originally posted by gaika View Post
                    Вроде автор писала, что это совместное решение было на счет котов. Мог бы прямо сказать, что не выносит котов в доме. А то получается, согласился (пока была любовь - на любые жертвы был готов пойти), а потом тихо ненавидел их, перенося ненависть на жену (а та в это время ни сном ни духом), а потом - лопнуло терпение - забирай своих котов и катись в Москву! Так что ли?
                    Как-то не по-мужски, да и вообще не по-взрослому.
                    Я думаю, коты тут ни при чем.
                    Я свою кошку тоже очень люблю. Но если станетт вопрос - близкий человек или кошка, я выберу близкого человека. Кошку отдам в добрые руки... Но пока, слава Богу, никто не ставит мне таких ультиматумов
                    коты здесь совершенно не при чем
                    первого кота мой муж сам помог привезти из москвы
                    взять второго была полностью его инициатива
                    и он их любит души не чает как детей
                    а что случилось сейчас я не знаю
                    на все один ответ - нет денег я банкрот я сдаюсь мне плохо
                    бери детей и уезжай
                    я не хочу чтобы вы жили в нищете да и негде жить

                    Comment


                    • #25
                      Re: муж выгоняет из дома

                      Да уж... похоже на кризис жанра или среднего возраста, когда все вокруг не мило... пусть едет, может у него это со временем пройдет...

                      Comment


                      • #26
                        Re: муж выгоняет из дома

                        Originally posted by Magnolija
                        Да уж... похоже на кризис жанра или среднего возраста, когда все вокруг не мило... пусть едет, может у него это со временем пройдет...
                        Да, мне тоже кажется, что мужу (если сейчас не помочь психологически) совсем кранты...
                        Мужчины тяжелее переносят финансовые неурядицы. Так что, как мне кажется, надо действительно взять тайм-аут. И ни в коем случае не сжигать за собой мочты. Мне кажется, здесь не та ситуация. В такой ситуации надо постараться выглядеть достойно обоим, чтобы потом было, что склеить. Скажите ему, что Вы все (или почти все) обдумали и согланы с ним, с ЕГО решением, что надо пожить отдельно. Постарайтесь представить, что это кто-то из родных (отец, сын, брат) попал в такую ситуацию и, поверьте, Вы сразу почувствуете разницу в отношении к ситуации. И не надо бояться, что его друзья и родные настраивают его против ВАС, они бы так же говорили и против другой женщины. Постарайтесь настроиться на позитив.

                        Можно вопрос? А почему вылетаете 3-го? Ведь, у него-то похоже, действительно кризис, где каждый день на счету...

                        Comment


                        • #27
                          Re: муж выгоняет из дома

                          Насчёт котов соглашусь с Бородой. Что значит семья? Коты - это животные. Муж мог вам просто не показывать, что он их не любит, а втихую их ненавидеть.]
                          Не знаю, привезла мужа с операции, мне даже дали инвалидное кресло до дому довести, коты увидели, столпились кучкой, смотрят, потом подошли к кровати и сели столбиками, уже сидят 2 часа, охраняют, наверное, боль чувствуют.

                          Comment


                          • #28
                            Re: муж выгоняет из дома

                            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                            Не знаю, привезла мужа с операции, мне даже дали инвалидное кресло до дому довести, коты увидели, столпились кучкой, смотрят, потом подошли к кровати и сели столбиками, уже сидят 2 часа, охраняют, наверное, боль чувствуют.
                            Глобус, вот от кого, от тебя не ожидал, уважаю всё больше (за трезвость мышления).
                            Насчет котов возле мужа - ониж боль убирают. Вообще их на него пусти - легче станет, проверено.

                            Comment


                            • #29
                              Re: муж выгоняет из дома

                              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                              [QUOTEНасчёт котов соглашусь с Бородой. Что значит семья? Коты - это животные. Муж мог вам просто не показывать, что он их не любит, а втихую их ненавидеть.]
                              Не знаю, привезла мужа с операции, мне даже дали инвалидное кресло до дому довести, коты увидели, столпились кучкой, смотрят, потом подошли к кровати и сели столбиками, уже сидят 2 часа, охраняют, наверное, боль чувствуют.[/QUOTE]

                              расстрогали до слез ((

                              Comment


                              • #30
                                Re: муж выгоняет из дома

                                У вас на сколько я понимаю условная гринка?Конечно будет сложнее получить постоянную, обязательно нужен адвокат,который докажет,что ваш брак был не фиктивным и вы вышли замуж по факту "good faith".И то,что развод был не по вашей вине.
                                Вы подаете на развод, и уже на постоянную карту подаете самостоятельно. И все будет нормально, настраивайте себя на это.
                                Самое главное!!!!! вы должны доказать, что вы ходили замуж с честными намерениями, брак ваш, даже если был и непродолжительным, но был настоящим.
                                То есть собираете бумаги , подтверждающие совместное проживание и ведения хозяйства.Если файлите совместно с мужем,то нужно предоставить выписку из банка о совместном счете, совместные налоговые формы,письмо от соседей,что вы действительно проживаете вместе,счета за коммунальные услуги на оба имени.
                                Бракоразводные процессы затяжные, быстро не разведут, на руках должно быть решение суда legal separation -подается вместе с супругом, а не только одним супругом (за исключением случаев, когда супруг без вести пропал на длительное время).Если есть и вы его не нарушите, действительно живете раздельно, то по истечение года вас разведут автоматически и вас известят (если ничего не изменится как это указано в решении суда и если ваш еще муж не передумает разводиться, а если передумает и не захочет развода, то могут и не дать так просто).
                                А то, что не сложилось- это бывает. Проконсультируйтесь у адвоката, так вам будет более спокойнее.
                                Адреса бесплатных эммиграционных консультаций по штатам
                                http://www.usdoj.gov...bono/states.htm

                                Comment

                                Working...
                                X