Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ребенок и брак с Гражданином США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ребенок и брак с Гражданином США

    Здраствуйте дорогие форумчане! Нужен вас совет! Пока только узнаю информацию. У меня есть знакомий, которий согласен помочь мне с документами посредством брака. Он гражданин США. Но романтических отношений у нас нет. С другой сторони есть мой МЧ, с которым у нас любовь - морковь, но возможности оффициально оформить отношения нет пока. Несмотря на это, нам очень хочется детей.И ждать пока вся эта канитель закончиться не хотелось бы. Есть ли возможность мне родить ребенка от любимого, будучи замужем за гражданином? И как это правильно оформить? Рожать хотелось бы в США, чтоб у ребенка уже было гражданство. Повлияет ли это на дальнейшее получение мною Грин Карт.
    Большое спасибо за советы.

  • #2
    Re: Ребенок и брак с Гражданином США

    То есть вы хотите выйти замуж и идти рожать налево и направо от разных мужиков?

    А кого отцом в бумажках будете записывать, левого дядю? А если мужа, ему что потом, алименты платить када вы к дяде с приполодом сбежите?
    Во-первых вас тут щас на оч далеко пошлют за просьбу совета как лучше нарушить закон.
    Во вторых вы хотите и репку съесть и на, кхм, шест сесть, выберите чтонить одно.

    Бывают же женщины в русских селеньях...

    Comment


    • #3
      Re: Ребенок и брак с Гражданином США

      Originally posted by losos
      Бывают же женщины в русских селеньях...
      "И их все прибываить и прибываить" (с)
      По факту, чтобы не нарушать закон необходимо:
      1. Родить ребенка от "любимого"
      2. Оформить на него отцовство не оформляя отношений
      3. Выйти замуж за "нелюбимого", оформив брачный контракт "без претензий"
      4. 5 лет прожить в "счастливом" браке
      5. Получить гражданство и развестись
      6. Выйти замуж за "любимого"
      7. Перетащить оного в США

      Но есть пару-тройку "но":
      - за это время любимый перестанет быть любимым, скорее всего
      - за это же время вы поймете, что перетаскивать любимого из ... гораздо тяжелее, чем завести нового уже тут
      - ребенок останется никому не нужным

      Comment


      • #4
        Re: Ребенок и брак с Гражданином США

        совсем уже бабы йо****сь

        Comment


        • #5
          Re: Ребенок и брак с Гражданином США

          Я бы на вашем месте задумалась а не закозлит ли ваш знакомый когда ребенок родиться..случаи знаете ли разные бывают,в Америке с детьми, с фул кастоди и прочим ох как серьезно дело обстоит.

          Comment

          Working...
          X