Announcement

Collapse
No announcement yet.

как уехать в США лесби-паре?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: как уехать в США лесби-паре?

    Ладно, народ, хватит спорить. Геи были, есть и будут. Ничего с этим не поделаешь. Думаю, что каждый будет придерживаться своего мнения в этом вопросе и уже нет смысла мурыжить эту тему.

    Peace!

    Comment


    • #77
      Re: как уехать в США лесби-паре?

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Ладно, народ, хватит спорить. Геи были, есть и будут. Ничего с этим не поделаешь. Думаю, что каждый будет придерживаться своего мнения в этом вопросе и уже нет смысла мурыжить эту тему.

      Peace!
      Borat4eva - по-моему не стоит всех скопом записывать в категорию слабых людей неспособных признавать свои ошибки (и, как результат, менять своё мнение).

      Comment


      • #78
        Re: как уехать в США лесби-паре?

        Originally posted by Pochemychker
        Borat4eva - по-моему не стоит всех скопом записывать в категорию слабых людей неспособных признавать свои ошибки (и, как результат, менять своё мнение).
        Почему ты решил, что я всех записал в категорию слабых людей? Я просто занудствовать не люблю

        Кто тут должен признавать свои ошибки, я даже не пойму

        У людей есть мнение, его нельзя назвать ошибкой. Ошибкой можно назвать отрицание Холокоста, например, или установку ракет на Кубе

        Comment


        • #79
          Re: как уехать в США лесби-паре?

          Originally posted by Borat4eva View Post
          Почему ты решил, что я всех записал в категорию слабых людей? Я просто занудствовать не люблю

          Кто тут должен признавать свои ошибки, я даже не пойму

          У людей есть мнение, его нельзя назвать ошибкой. Ошибкой можно назвать отрицание Холокоста, например, или установку ракет на Кубе
          Если есть два мнения и одно из них отрицает другое, то одно из мнений ошибочно (потому-что правда одна). А чьё именно ошибочно - не знаю - разбираться надо

          Comment


          • #80
            Re: как уехать в США лесби-паре?

            Originally posted by Pochemychker View Post
            Если есть два мнения и одно из них отрицает другое, то одно из мнений ошибочно (потому-что правда одна). А чьё именно ошибочно - не знаю - разбираться надо
            Есть такое выражение - У каждого своя правда

            Comment


            • #81
              Re: как уехать в США лесби-паре?

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Есть такое выражение - У каждого своя правда
              Угу ... на свете вообще есть много разных выражений, некоторые откровенно неверны, у других есть весьма ограниченная "область применимости"

              Comment


              • #82
                Re: как уехать в США лесби-паре?

                А вы не задумывались, что если наступит время когда геев и лесби будет большинство? а людей традиционной ориентации мало? (что вполне возможно, если встать на точку зрения Почемукера). И тогда на форумах уже они будут думать как относиться к таким извращенцам. Более продвинутые будут доказывать что гетеро нужны для продолжения рода хотя бы, а радикалы будут выступать за искусственное оплодотворение без грязных извращений.
                Сам я, честно говоря, не могу принять как два суровых защитника отечества нежно любят друг друга, но это их тараканы. Кстати - две женщины почему-то не вызывают негатива ( у меня по крайней мере)

                Comment


                • #83
                  Re: как уехать в США лесби-паре?

                  Originally posted by Sibiryak
                  И тогда на форумах уже они будут думать как относиться к таким извращенцам.
                  znaete,ya pochemu-to ne dumau,chto oni budut eto obsuzhdat'...oni-to kak raz vpolne ko vsemu tolerantny)

                  Originally posted by Sibiryak
                  Сам я, честно говоря, не могу принять как два суровых защитника отечества нежно любят друг друга, но это их тараканы. Кстати - две женщины почему-то не вызывают негатива ( у меня по крайней мере)
                  ))))))))kak i dlya vseh muzhchin)))))

                  Comment


                  • #84
                    Re: как уехать в США лесби-паре?

                    Originally posted by MikeS
                    Особенно если после "предварительных игр" появляется большой сантехник и чернокожий телефонист и начинается "дас ис фантастиш-ш-ш-ш...".
                    Не обязательно, пусть даже появится третья

                    Comment


                    • #85
                      Re: как уехать в США лесби-паре?

                      Ай-ай-яй, батенька Майк, а вы оказывается, греховодник...

                      Comment


                      • #86
                        Re: как уехать в США лесби-паре?

                        Британские ученые обнаружили новый вид гей-динозавра: megasoreass ...


                        Cheers.

                        Comment


                        • #87
                          Re: как уехать в США лесби-паре?

                          Originally posted by Pochemychker
                          MikeS - всё _почти_ так, как Вы сказали. Любое утверждение требует доказательств (они доказывают свою нормальность уже много лет, и достаточно далеко в этом продвинулись). Поэтому Вы либо должны тоже доказывать их ненормальность либо обосновывать это своей верой, то-есть Вы несомненно имеете право утверждать, что вы ВЕРИТЕ в то, что они "больные извращенцы" и что "согласно Вашей религии это является мерзким половым извращением". При этом, естественно, следует учитывать, что пока ещё ни одного религиозного государства в котором людям хорошо жилось бы именно из-за его религиозности построено пока небыло
                          Вот примитивное доказательство что геи психически больны:

                          1. Если я завтра выйду на молл, представлю себя собакой, встану на четвереньки и стану лаять (что является моим якобы правом) то я буду считаться психически нездоровым и меня в скором времени закрутят за белы руки в дом с мягкими стенами, что бы я не говорил.
                          2. То же самое если кто-то родился мужчиной и видит себя в качестве не-мужчины значит он нездоров на всю голову.

                          Это не социум, это на уровне животного чувства самосохранения.

                          Comment


                          • #88
                            Re: как уехать в США лесби-паре?

                            Originally posted by vladimir555 View Post
                            Вот примитивное доказательство что геи психически больны:

                            1. Если я завтра выйду на молл, представлю себя собакой, встану на четвереньки и стану лаять (что является моим якобы правом) то я буду считаться психически нездоровым и меня в скором времени закрутят за белы руки в дом с мягкими стенами, что бы я не говорил.
                            Вообще-то нет, но это тема для отдельной беседы (если интересно). В мягкие стены прячут если Вы представляете опасность для себя или общества, а если кому-то нравится лаять ... ну бывает.

                            Originally posted by vladimir555 View Post
                            2. То же самое если кто-то родился мужчиной и видит себя в качестве не-мужчины значит он нездоров на всю голову.
                            Угу. И это даже лечат, но к геям это отношения не имеет .

                            Originally posted by vladimir555 View Post
                            Это не социум, это на уровне животного чувства самосохранения.
                            Наверное, но возможно я просто не совсем понял о чём речь.

                            Comment


                            • #89
                              Re: как уехать в США лесби-паре?

                              Originally posted by nick.leviman
                              Эмигрирационный процесс желательно устраивать в прогрессивном штате признающем гей-браки (например Калифорния,
                              пока еще не разрешили. И слава богу!

                              Comment


                              • #90
                                Re: как уехать в США лесби-паре?

                                "Гомосексуализм, несомненно, не преимущество, но в нём нет и ничего постыдного, это не порок и не унижение; нельзя считать его и болезнью; мы считаем его разновидностью сексуальной функции, вызванною известной приостановкой сексуального развития. Преследование гомосексуализма как преступления - большая несправедливость и к тому же жестокость" Зигмунд Фрейд

                                Психическая девиация? Сексуальная дисфункция? Да. Но ведь никто гомосексуарастов и лезбституток и не отстреливает,...
                                На основе "приостановки" можно провести параллели, что, мол, эти самые, - они как дети...немного недоразвиты...в хорошем смысле слова. Они могут быть (почти) полноценными членами (хотел написать "и вагинами" но сдержался ) общества, платить налоги, служить в армии и прочее.

                                Добавлю, я целиком, полностью, яростно и без малейших колебаний поддерживаю как можно большее распостранение гомосексуализма (но не лезбиянства)... ведь конкуренция будет меньше

                                Comment

                                Working...
                                X