Announcement

Collapse
No announcement yet.

как уехать в США лесби-паре?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: как уехать в США лесби-паре?

    Originally posted by Gal12
    Попробуйте собрать нужные документы...и найдите хорошего адвоката по приезду в Америку.про лесбиянок не знаю,но слышала,что геи убежище получают...
    А по поводу ребенка - молодцы,девчонки!!!ребенку нужны РОДИТЕЛИ,любящие его и друг друга,а какого они пола и ориентации - это дело десятое...
    Врядли ребёнку нужны родители которые его заводят только для того, чтобы попасть в США и жить на алименты. Ребёнку нужны любящие родители с нормальной (естественной) ориентацией. Мужик любящий мужика- такойже псих, как и педофил, некрофил, зоофил и т.д. То же самое и с лесби.

    Comment


    • #17
      Re: как уехать в США лесби-паре?

      Originally posted by edward99
      Мужик любящий мужика- такойже псих, как и педофил, некрофил, зоофил и т.д. То же самое и с лесби.
      Видимо, Вы работник российского военкомата) В России геев освобождают от службы по причине психического расстройства)
      С США это психическим расстройством не считается

      Comment


      • #18
        Re: как уехать в США лесби-паре?

        Originally posted by MikeS
        Считается, считается. Просто из соображений политкорректности это называется "нетрадиционная ориентация". Но по сути дела это психическое отклонение.
        и как это на них сказывается? работать им не разрешают? оружием владеть? машину водить?

        Comment


        • #19
          Re: как уехать в США лесби-паре?

          Originally posted by MikeS
          Считается, считается. Просто из соображений политкорректности это называется "нетрадиционная ориентация". Но по сути дела это психическое отклонение.
          Не поэтому ли еще 2 штата стали признавать такие браки???

          Comment


          • #20
            Re: как уехать в США лесби-паре?

            Повторюсь. У меня есть знакомые гомосексуалисты-американцы. Ничего ненормального я за ними не замечал, никаких отклонений - умные развитые профессионалы. Если под отклонением имеется в виду их способ секса, то это не касается тех, кто в нём не участвует.

            Comment


            • #21
              Re: как уехать в США лесби-паре?

              Originally posted by MikeS View Post
              Да никак не сказывается. Им даже позволяют устраивать "день открытых дверей в дурдоме" (в смысле гей-парад).
              Ну вот и какое же это психическое расстройство? Оружие в руки дают, с детьми в школе работать разрешают Так что, видимо это Ваша позиция
              Вот мне почему-то всё равно, я против этих людей ничего не имею)

              Comment


              • #22
                Re: как уехать в США лесби-паре?

                Originally posted by DV2009_UA
                У меня есть знакомые гомосексуалисты-американцы.
                только американцы? в Украине своих нет что-ли?)

                Comment


                • #23
                  Re: как уехать в США лесби-паре?

                  Originally posted by aastr View Post
                  Вот мне почему-то всё равно, я против этих людей ничего не имею)
                  Я тоже, и некоторые из этих моих знакомых мне симпатичны как люди.

                  Хоть я не могу представить таких отношений "на себе", но это как и многого другого. Здорово, что все люди настолько разные.

                  Comment


                  • #24
                    Re: как уехать в США лесби-паре?

                    У нас в компании один такой работает. Он и не скрывает своей ориентации, и на вечеринки корпоративные со своей парой приходит. Все к ним нормально относятся. А специалист он хороший, на работе никак не сказывается, что он гей. Никаких отклонений.

                    Comment


                    • #25
                      Re: как уехать в США лесби-паре?

                      Originally posted by Americanka View Post
                      У нас в компании один такой работает. Он и не скрывает своей ориентации, и на вечеринки корпоративные со своей парой приходит. Все к ним нормально относятся. А специалист он хороший, на работе никак не сказывается, что он гей. Никаких отклонений.
                      Точь-в-точь про моего коллегу! Он тоже американец и ведёт себя точно так же. Я знаком и с его партнёром. Очень компанейские мужички с чувством юмора. Спортсмены. И ничего не скрывают тоже.

                      Comment


                      • #26
                        Re: как уехать в США лесби-паре?

                        Я знаком и с его партнёром. Очень компанейские мужички с чувством юмора. Спортсмены. И ничего не скрывают тоже
                        .... ?
                        правильно говорите один раз - не педераст

                        Comment


                        • #27
                          Re: как уехать в США лесби-паре?

                          Originally posted by Ooo-la-la View Post
                          можем ли мы получить статус беженца и есть ли в этом смысл?
                          Уверен, что можете. Хотя это длительный процесс и надо быть в США (или в другой стране, не России). Надо задукоментировать хоть как-то все случаи оскорблений, издевательств, увольнений с работы и т.п. из-за вашей сексуальной ориентации. То что Россия гомофобная страна знают все, но это к делу не пришьешь - надо примеры гонений лично на вас.
                          Эмигрирационный процесс желательно устраивать в прогрессивном штате признающем гей-браки (например Калифорния, но уж точно не евангелистский Техас или полумормонская Аризона).
                          Как семье вам уехать не получится, т.к. США не признает гей-браки на федеральном уровне (поправьте если я ошибаюсь). Изходя из этого вы будете эммигрировать как-бы поодиночке, а не как семья. Т.е. индивидуал гей тоже может подать на беженство..
                          Постарайтесь найти какое-то гей общество, вышлите им емэйлы, у них есть даже список рекомендованных адвокатов и т.д. которые знают специфику гонений на меньшинства.
                          Шансы у вас есть.

                          P.S. Многие негативные реплики и гомофобные шутки в данном топике крайне неуместны и показывают, что русскоязычное общество, увы далеко от понятия прав других людей.

                          Comment


                          • #28
                            Re: как уехать в США лесби-паре?

                            Originally posted by Ooo-la-la View Post
                            у одной из нас есть высшее образование, у второй неплохой бизнес, который со временем можно повторить и в Штатах. Работу я скорее всего смогу найти уже из Москвы.
                            Сообщите ваши профессию, вид бизнеса и образования. Возможно, что одной из вас светит H1B. С бизнес эммиграцией из России туго.. Не знаю, можно ли будет делать пару H1B - H4, т.к. непонятки с признанием гей браков, да и в России вы не женаты.

                            Comment


                            • #29
                              Re: как уехать в США лесби-паре?

                              Originally posted by aastr View Post
                              и как это на них сказывается? работать им не разрешают? оружием владеть? машину водить?
                              Увольняют с работы. Высмеивают. Не дают занять руководящие должности, не повышают зарплату. Оскорбляют. Религиозные придурки пытаются "спасти" и т.п.

                              Comment


                              • #30
                                Re: как уехать в США лесби-паре?

                                Рискую быть осуждённым в оффтапике, но вдруг автор темы не в курсе.

                                В Голландию вы бы могли эмигрировать как семья - там такие союзы признаются браками.

                                Но это накрайняк.

                                Comment

                                Working...
                                X