Announcement

Collapse
No announcement yet.

попытка номер 2 ))) нужен совет ))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • попытка номер 2 ))) нужен совет ))

    доброе время суток,форумчане! нужен совет! я живу в ки весте. но планирую переезд// у меня годовалый сын, то есть ищу не мегаполис. а уютный городок с садиками. парками// если есть озеро или еще лучше океан, то вообще супер// еще мы очень боимся холодной зимы ))) посоветуйте. пожалуйста. у меня опыта мало - только флорида (( так же имеет значение финансовая сторона - аренда жилья и тп... спасибо за любой совет и отклик!

  • #2
    Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

    Хорошо в Boca Raton, FL или в Hot Springs, AR.

    Comment


    • #3
      Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

      Originally posted by potomushta View Post
      Хорошо в Boca Raton, FL или в Hot Springs, AR.
      спасибо за отклик а что вы думаете на счет калифорнии? а сами вы где живете, если не секрет? расскажите о своем штате, если время есть. просто у меня уже мозг кипит, столько мнений// была бы я одна, я бы даже не думала - собрала вещи и в путь, но малыш меняет ситуацию )))

      Comment


      • #4
        Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

        посмотрела хот спрингс.. интересно ))

        Comment


        • #5
          Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

          Originally posted by KatyaRogers View Post
          спасибо за отклик а что вы думаете на счет калифорнии? а сами вы где живете, если не секрет? расскажите о своем штате, если время есть. просто у меня уже мозг кипит, столько мнений// была бы я одна, я бы даже не думала - собрала вещи и в путь, но малыш меняет ситуацию )))
          Очень просто думаю - в Калифорнии хорошо, там где дорого, и плохо, там где дешево.
          Еще говорят в КиВесте неплохо, но наверное врут, раз вы убегаете.

          Comment


          • #6
            Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

            Originally posted by KatyaRogers View Post
            спасибо за отклик а что вы думаете на счет калифорнии?
            исходя из первого поста ,Калифорнию можете сразу вычеркивать

            Comment


            • #7
              Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

              Originally posted by KatyaRogers View Post
              а что вы думаете на счет калифорнии?
              не надо вам в калифорнию. потому что
              Originally posted by KatyaRogers View Post
              имеет значение финансовая сторона - аренда жилья и тп...
              Originally posted by KatyaRogers View Post
              спасибо за любой совет и отклик!
              вы бы нам что-то о себе рассказали, чтобы советовать. поддержка есть какая-то у вас? муж, жених, родители, родственники, большие сбережения на счету? с годовалым ребенком, без работы (а раз все равно куда, значит работы нет)... экстрим какой-то...
              ради чего вы хотите переехать и что ищите? мегаполисов в сша по пальцам посчитать можно, остальное большая деревня, ну проведите границу климатическую, где вам погода подходит и будет вам счастье.
              а если хотите именно совет, то ищите работу с relocation, это лучший вариант. и без "в никуда"

              - - - Updated - - -

              Originally posted by tosha12 View Post
              исходя из первого поста ,Калифорнию можете сразу вычеркивать
              о, пока печатала, мою мыслю уже ответили

              Comment


              • #8
                Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                Да, в какой области работать собираетесь?
                Тепло и озера есть в Остине, Техас... Нешвиль, Теннеси - вроде тоже неплохо (ну и по ценам там нормально)... вообще весь Техас теплый и недорогой, и озер там хватает.

                Comment


                • #9
                  Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                  спасибо всем большое за ответы! расскажу о себе и ситуации побольше.. я работаю в cvs менеджером, разговаривала с боссом, перевод можно сделать, займет около месяца. cvs есть везде, потому о работе не сильно переживаю, хотя доп. заработок найти все равно придется - тк дите надо будет в садик отправлять или няню нанимать// отвечая на вопросы - поддержки нет, сбережения есть небольшие, но боюсь все удут на юриста, тк я планирую развод с мужем и хочу отсудить у него ребенка без sharing// экстрима не ищу, хочу адекватных жителей, минимум криминала, хорошие садики и школы + места где можно устраивать пикники или просто прогулки на свеем воздухе с моим маленьким. ки вест хорош лишь тем, что океан через дорогу. развлечений других нет, только бары, даже нет магазинов, одежду купить негде )))) зато наркотики можно найти не напрягаясь// по этой причине и собираюсь уезжать и разводиться с мужем// вот как то так// а кто из техаса, расскажите поподробнее, пожалуйста! спасибо!!

                  Comment


                  • #10
                    Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                    Originally posted by KatyaRogers View Post
                    спасибо всем большое за ответы! расскажу о себе и ситуации побольше.. я работаю в cvs менеджером, разговаривала с боссом, перевод можно сделать, займет около месяца. cvs есть везде, потому о работе не сильно переживаю, хотя доп. заработок найти все равно придется - тк дите надо будет в садик отправлять или няню нанимать// отвечая на вопросы - поддержки нет, сбережения есть небольшие, но боюсь все удут на юриста, тк я планирую развод с мужем и хочу отсудить у него ребенка без sharing// экстрима не ищу, хочу адекватных жителей, минимум криминала, хорошие садики и школы + места где можно устраивать пикники или просто прогулки на свеем воздухе с моим маленьким. ки вест хорош лишь тем, что океан через дорогу. развлечений других нет, только бары, даже нет магазинов, одежду купить негде )))) зато наркотики можно найти не напрягаясь// по этой причине и собираюсь уезжать и разводиться с мужем// вот как то так// а кто из техаса, расскажите поподробнее, пожалуйста! спасибо!!
                    CVS есть далеко не во всех хороших местах. Поэтому например в Hot Springs не получится перевестись. Поэтому тогда вам в Galveston, TX, там вполне тепло и жители адекватные, но правда вода неприятно мутная.
                    Но с другой стороны, все аптеки одинаковы, можно попробовать в другую.

                    Comment


                    • #11
                      Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                      сделаю себе пометочку о легких наркотиках в кивесте))

                      Comment


                      • #12
                        Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                        KatyaRogers-- а что означают Ваши слова-тк я планирую развод с мужем и хочу отсудить у него ребенка--????А чей ребенок то ?и муж у Вас американец по рождению и вы по приезду вышли за него замуж?? Или наш соотечественник?? И чем вы провинились что он не отдаст Вам ребенка??

                        Comment


                        • #13
                          Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                          Originally posted by KatyaRogers View Post
                          спасибо всем большое за ответы! расскажу о себе и ситуации побольше.. я работаю в cvs менеджером, разговаривала с боссом, перевод можно сделать, займет около месяца. cvs есть везде, потому о работе не сильно переживаю, хотя доп. заработок найти все равно придется - тк дите надо будет в садик отправлять или няню нанимать// отвечая на вопросы - поддержки нет, сбережения есть небольшие, но боюсь все удут на юриста, тк я планирую развод с мужем и хочу отсудить у него ребенка без sharing// экстрима не ищу, хочу адекватных жителей, минимум криминала, хорошие садики и школы + места где можно устраивать пикники или просто прогулки на свеем воздухе с моим маленьким. ки вест хорош лишь тем, что океан через дорогу. развлечений других нет, только бары, даже нет магазинов, одежду купить негде )))) зато наркотики можно найти не напрягаясь// по этой причине и собираюсь уезжать и разводиться с мужем// вот как то так// а кто из техаса, расскажите поподробнее, пожалуйста! спасибо!!
                          имхо, вам бы сначала с юристом проконсультироваться в таком случае. как бы не вышло так, что ваш переезд расценят как побег и попытку "украсть" ребенка. вы собираетесь ребенка "отсудить", это значит, что опеку уже отдали мужу и вы именно сбегаете? не стОит этого делать. потом может стать намного хуже. подумайте сначала.

                          Comment


                          • #14
                            Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                            Originally posted by BKate
                            имхо, вам бы сначала с юристом проконсультироваться в таком случае. как бы не вышло так, что ваш переезд расценят как побег и попытку "украсть" ребенка. вы собираетесь ребенка "отсудить", это значит, что опеку уже отдали мужу и вы именно сбегаете? не стОит этого делать. потом может стать намного хуже. подумайте сначала.
                            Я сама этого очень боюсь.. в смысле, скажет, что украла.. он американец, познакомились тут, свадьба, через пол года ребенок, начались проблемы с работой, переехали в ки вест, тут у него нормальной работы нет, весь свой доход тратит в основном на наркотики и алкоголь.. я не хочу все сама тянуть + пример сыну какой будет.. потому хочу уйти, но боюсь, что он мне так просто сына не отдаст.. как быть?

                            Comment


                            • #15
                              Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                              Originally posted by KatyaRogers
                              Я сама этого очень боюсь.. в смысле, скажет, что украла.. он американец, познакомились тут, свадьба, через пол года ребенок, начались проблемы с работой, переехали в ки вест, тут у него нормальной работы нет, весь свой доход тратит в основном на наркотики и алкоголь.. я не хочу все сама тянуть + пример сыну какой будет.. потому хочу уйти, но боюсь, что он мне так просто сына не отдаст.. как быть?
                              Ну и правильно и сделает что не отдаст.Вы сознательно шли на это ради корыстных своих интересов о которых тут умалчиваете.Прекрасно ведь знали что он ЯКОБЫ наркоман и алкоголик.На суде это не докажете.Ищите нормального соотечественника в мужья и не гонитесь за деньгами наплевав на все

                              Comment

                              Working...
                              X