Announcement

Collapse
No announcement yet.

попытка номер 2 ))) нужен совет ))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

    Originally posted by KatyaRogers
    Я сама этого очень боюсь.. в смысле, скажет, что украла.. он американец, познакомились тут, свадьба, через пол года ребенок, начались проблемы с работой, переехали в ки вест, тут у него нормальной работы нет, весь свой доход тратит в основном на наркотики и алкоголь.. я не хочу все сама тянуть + пример сыну какой будет.. потому хочу уйти, но боюсь, что он мне так просто сына не отдаст.. как быть?
    Начните с юриста! Вам обязательно нужен будет адвокат по семейным делам. Оформите все по опеке на ребенка до переезда.

    Comment


    • #17
      Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

      Originally posted by KatyaRogers
      Я сама этого очень боюсь.. в смысле, скажет, что украла.. он американец, познакомились тут, свадьба, через пол года ребенок, начались проблемы с работой, переехали в ки вест, тут у него нормальной работы нет, весь свой доход тратит в основном на наркотики и алкоголь.. я не хочу все сама тянуть + пример сыну какой будет.. потому хочу уйти, но боюсь, что он мне так просто сына не отдаст.. как быть?
      вам правельно советуют
      начните с лоера
      не делайте ничего пока не посоветуетесь с ним иначе потом будет в два раза тяжелее все это сделать
      естественно сына он не отдаст,значит сделайте все по закону

      вы положительная мать с работой а он наркоман
      лоер вам поможет сделать все в свою пользу
      а главное ничего не бойтесь
      удачи!

      Comment


      • #18
        Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

        Originally posted by tosha12
        вам правельно советуют
        начните с лоера
        не делайте ничего пока не посоветуетесь с ним иначе потом будет в два раза тяжелее все это сделать
        естественно сына он не отдаст,значит сделайте все по закону

        вы положительная мать с работой а он наркоман
        лоер вам поможет сделать все в свою пользу
        а главное ничего не бойтесь
        удачи!
        То что он якобы наркоман мы знаем по словам женщины и все.Женская солидарность????Скорей всего нашла (лоха) решила развести на любовь но что то не сложилось.А лох заупрямился.Вот теперь у нее проблема.Извините за прямоту

        Comment


        • #19
          Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

          Скорее всего до развода вы не сможете уехать из штата. В лучшем случае может быть суд разрешит переехать внутри штата если вы или еще лучше ваш адвокат убедите суд что так лучше для ребенка. Благо Флорида большая и есть выбор. Рассмотрите вариант переезда в Бока Ратон. Очень приятное место и много парков, хорошие школы и приличные соседи. И там полно CVS-ов. Правда жить возле океана наверно не получится из-за дороговизны но приличную квартиру в 10-15мин езды от воды найти будет не проблема. Гуд лак.

          Comment


          • #20
            Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

            Originally posted by serj7777777
            То что он якобы наркоман мы знаем по словам женщины и все.Женская солидарность????Скорей всего нашла (лоха) решила развести на любовь но что то не сложилось.А лох заупрямился.Вот теперь у нее проблема.Извините за прямоту
            Дорогой serj7777777, я здесь вам доказывать, что у меня проблемный муж не собираюсь. Я сама виновата, что по наивности вышла замуж, так что сейчас и пытаюсь выйти из ситуации. я здесь совета по штатам спрашивала, а не жалости к себе. всем отвечающим спасибо! лойер - это прям проблема// в ки весте нет, а майами далеко// но у меня была одна консультация, советы дали кое-какие// говоря о штатах - техас меня очень заинтересовал, остин красивый город// как там с криминалом?

            Comment


            • #21
              Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

              Originally posted by Miami Vice
              Скорее всего до развода вы не сможете уехать из штата. В лучшем случае может быть суд разрешит переехать внутри штата если вы или еще лучше ваш адвокат убедите суд что так лучше для ребенка. Благо Флорида большая и есть выбор. Рассмотрите вариант переезда в Бока Ратон. Очень приятное место и много парков, хорошие школы и приличные соседи. И там полно CVS-ов. Правда жить возле океана наверно не получится из-за дороговизны но приличную квартиру в 10-15мин езды от воды найти будет не проблема. Гуд лак.
              Подскажите, а если увезти ребенка и оттуда подать на развод?

              Comment


              • #22
                Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                Originally posted by serj7777777
                То что он якобы наркоман мы знаем по словам женщины и все.Женская солидарность????Скорей всего нашла (лоха) решила развести на любовь но что то не сложилось.А лох заупрямился.Вот теперь у нее проблема.Извините за прямоту
                У вас есть какие-то основания не верить написанному автором? Или вы знаете её лично?

                Comment


                • #23
                  Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                  Originally posted by KatyaRogers
                  Я сама этого очень боюсь.. в смысле, скажет, что украла.. он американец, познакомились тут, свадьба, через пол года ребенок, начались проблемы с работой, переехали в ки вест, тут у него нормальной работы нет, весь свой доход тратит в основном на наркотики и алкоголь.. я не хочу все сама тянуть + пример сыну какой будет.. потому хочу уйти, но боюсь, что он мне так просто сына не отдаст.. как быть?
                  вам тут очень сказать хочется "а куда же смотрела, когда замуж шла" но не буду.
                  скажу другое. как раз появилась информация о девушке в похожей ситуации, только ее муж еще и бил. в итоге шелтер, "обнаружение" отсутствия легального пребывания (гк по браку аннулируют по петиции мужа), и в итоге у нее депортация, а ребенка уже отобрали (даже не муж, а государство). пока не знаю подробностей, самой интересно, насколько правда, но если правда, то очень не советую пускать все на самотек, рискуете оказаться без ребенка.
                  обращайтесь к юристу. и лучше не "передвигайтесь" никуда, пока не решите вопрос с ребенком

                  Comment


                  • #24
                    Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                    Originally posted by serj7777777
                    То что он якобы наркоман мы знаем по словам женщины и все.Женская солидарность????Скорей всего нашла (лоха) решила развести на любовь но что то не сложилось.А лох заупрямился.Вот теперь у нее проблема.Извините за прямоту
                    когда ищут "лоха", то детей ему не рожают. не тот "формат", знаете ли. девушке посочувствовать надо, проглядела видимо зависимости муженька, конечно это не очень обдуманное поведение, но кто глупостей в жизни не делает...

                    Comment


                    • #25
                      Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                      Originally posted by KatyaRogers
                      Дорогой serj7777777, я здесь вам доказывать, что у меня проблемный муж не собираюсь. Я сама виновата, что по наивности вышла замуж, так что сейчас и пытаюсь выйти из ситуации. я здесь совета по штатам спрашивала, а не жалости к себе. всем отвечающим спасибо! лойер - это прям проблема// в ки весте нет, а майами далеко// но у меня была одна консультация, советы дали кое-какие// говоря о штатах - техас меня очень заинтересовал, остин красивый город// как там с криминалом?
                      Значит когда смогли выехать,да и еще выйти замуж сумели,вы не были НАИВНОЙ девушкой? А как столкнулись с проблемой то стали наивной, я не я и хата не моя?? Не смешите. Отвечу и на второй вопрос. А с чего это я да и другие должны верить? Не все что на заборе написано это правда. Просто скорей всего очередная ПОЧТОВАЯ невеста которая влипла. Ну что делать, давайте поможем ей,(наивной) девушке.Вы откуда родом то будете???наивная Вы наша.

                      Comment


                      • #26
                        Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                        Originally posted by BKate View Post
                        когда ищут "лоха", то детей ему не рожают. не тот "формат", знаете ли. девушке посочувствовать надо, проглядела видимо зависимости муженька, конечно это не очень обдуманное поведение, но кто глупостей в жизни не делает...
                        спасибо за ответ! вы правы, не ради гринкарты я ребенка родила и замуж вышла, а потому что думала, что изменится + я ранее не сталкивалась с наркотиками// и многое из его прошлого узнала уже после свадьбы.. но суть не в этом - сама виновата, надо было лучше смотреть.. неужели могут забрать ребенка у матери и отправить ее обратно ??? у них же семья на первом месте? а если у меня постоянная гринка, ее могут аннулировать?

                        Comment


                        • #27
                          Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                          Originally posted by KatyaRogers
                          спасибо за ответ! вы правы, не ради гринкарты я ребенка родила и замуж вышла, а потому что думала, что изменится + я ранее не сталкивалась с наркотиками// и многое из его прошлого узнала уже после свадьбы.. но суть не в этом - сама виновата, надо было лучше смотреть.. неужели могут забрать ребенка у матери и отправить ее обратно ??? у них же семья на первом месте? а если у меня постоянная гринка, ее могут аннулировать?
                          вам лучше к юристу. на уровне "предположений-ощущений" - могут, исключать такой вариант нельзя. но вполне можно сделать и обратное. как? тут к юристам, чтоб дров не наломать. заботятся о гражданах, в первую очередь, ребенок - гражданин, так что думать будут о его благополучии (ваше понимание его благополучия и понимание государства могут отличаться). постоянную вроде не так просто аннулировать (и отправить домой), но тоже возможно. навскидку, можно доказать, что вы выходили замуж с корыстными намерениями, и ваш муж "пострадалец" от вас авантюристки, обманувшей правительство (это то, с чем можно прийти в суд на стороне вашего мужа, другой вопрос, что это еще надо будет доказать). все очень индивидуально. да и вообще, тема такая... гринка по браку всегда скользкий момент, и при любом некрасивом разводе может всплыть момент с "нечестностью" намерений "понаехавшей невесты" (или жениха )

                          Comment


                          • #28
                            Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                            Originally posted by KatyaRogers
                            неужели могут забрать ребенка у матери и отправить ее обратно ??? у них же семья на первом месте? а если у меня постоянная гринка, ее могут аннулировать?
                            Постоянную гринкарту отбирать не будут, что бы муж ни пытался сделать. А вот если Вы увезете ребенка от отца до соответствующих распоряжений суда, то это Вас выставит перед судьей не в самом лучшем виде. Могут подумать, что Вы хотите сделать все, чтобы отец не мог общаться с ребенком, и Вам могут запретить переезжать из Вашего штата. Т.е. Вам лично не могут, но судья может принять решения, что ребенок должен проживать недалеко от отца. Сначала убедите судью, что это в интересах ребенка не видеться (или мало видеться) с отцом, и просите разрешения на проживание в другом штате. Забрать ребенка у матери просто так не могут, но и лишить отца возможности видеться регулярно с ребенком тоже никто просто так не делает. Вы - родители, и права у Вас одинаковые - опять же, до соответствующих распоряжений судьи в бракоразводном процессе.

                            Comment


                            • #29
                              Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                              Originally posted by KatyaRogers
                              спасибо за ответ! вы правы, не ради гринкарты я ребенка родила и замуж вышла, а потому что думала, что изменится + я ранее не сталкивалась с наркотиками// и многое из его прошлого узнала уже после свадьбы.. но суть не в этом - сама виновата, надо было лучше смотреть.. неужели могут забрать ребенка у матери и отправить ее обратно ??? у них же семья на первом месте? а если у меня постоянная гринка, ее могут аннулировать?
                              Уважаемая Катя.Так вы не ответили откуда вы родом и как попали в сша?? Надеюсь это не тайна.

                              Comment


                              • #30
                                Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                                Originally posted by Counselorette View Post
                                Постоянную гринкарту отбирать не будут, что бы муж ни пытался сделать...
                                ради расширения кругозора почему вы так уверены в этом? чем именно этот случай особенный?

                                Comment

                                Working...
                                X