Announcement

Collapse
No announcement yet.

попытка номер 2 ))) нужен совет ))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

    все поняла ))") спасибо! пошла копить деньги на юриста )))

    Comment


    • #32
      Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

      Originally posted by BKate View Post
      ради расширения кругозора почему вы так уверены в этом? чем именно этот случай особенный?
      потому что постоянные гринкарты не отбирают в принципе. Исключениями будут представление доказательств, что оба супруга были вовлечены в обман, и такие ситуации крайне редки. Обиженные супруги-граждане регулярно шлют письма, что их обманули, но это не основания пересматривать дело.

      Comment


      • #33
        Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

        Originally posted by Counselorette View Post
        потому что постоянные гринкарты не отбирают в принципе. Исключениями будут представление доказательств, что оба супруга были вовлечены в обман, и такие ситуации крайне редки. Обиженные супруги-граждане регулярно шлют письма, что их обманули, но это не основания пересматривать дело.
        извините, что придираюсь но просто покоя не даст это мне ) крайне редки это как? я вот такими случаями не сильно интересовалась, но помню 2 (вроде больше не видела), вычитанных на просторах интернета, когда все-таки отобрали. первый после почти 5 лет, т.е. уже к получению гражданства готовилась девушка. и второй что-то около трех. сейчас вот, возможно, что третий нарисуется (это то, чем я выше тс пугала. там просто девушка в штатах 5 лет провела, сколько из них в статусе жены не ясно). я конечно понимаю, что это капля в море, но раз бывает, то все-таки лучше перебдеть, чем недобдеть.
        п.с. это не про двойной обман, там вообще пачками отнимали. достаточно вспомнить показательное выступление в районе 2009

        Comment


        • #34
          Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

          Что-то я не припомню, что автор писала о получении ГК по браку. Зачем ненужную панику разводить?

          Comment


          • #35
            Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

            Originally posted by BKate
            извините, что придираюсь но просто покоя не даст это мне ) крайне редки это как? я вот такими случаями не сильно интересовалась, но помню 2 (вроде больше не видела), вычитанных на просторах интернета, когда все-таки отобрали. первый после почти 5 лет, т.е. уже к получению гражданства готовилась девушка. и второй что-то около трех. сейчас вот, возможно, что третий нарисуется (это то, чем я выше тс пугала. там просто девушка в штатах 5 лет провела, сколько из них в статусе жены не ясно). я конечно понимаю, что это капля в море, но раз бывает, то все-таки лучше перебдеть, чем недобдеть.
            п.с. это не про двойной обман, там вообще пачками отнимали. достаточно вспомнить показательное выступление в районе 2009
            На просторах интернета можно многое найти, и не обязательно достоверное. Слухами земля полнится, как говорится.
            Что такое показательное выступление в районе 2009 года я не знаю.

            Comment


            • #36
              Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

              Originally posted by helmsman View Post
              Что-то я не припомню, что автор писала о получении ГК по браку. Зачем ненужную панику разводить?
              а разве нет? ну дождемся ТС, потом продолжим

              Comment


              • #37
                Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                Originally posted by Counselorette View Post
                На просторах интернета можно многое найти, и не обязательно достоверное. Слухами земля полнится, как говорится.
                Что такое показательное выступление в районе 2009 года я не знаю.
                ну знаете, вы так тоже в этих просторах обитаете. что заставляет доверять вашим словам больше, чем словам других обитателей?

                Comment


                • #38
                  Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                  Originally posted by BKate View Post
                  ну знаете, вы так тоже в этих просторах обитаете. что заставляет доверять вашим словам больше, чем словам других обитателей?
                  1. Лицензия на право занятия юридической практикой в штате Калифорния и федеральных судах;
                  2. Специализация моей юридической практики в иммиграционном праве;
                  3. Опыт работы в области иммиграционного права с 2003 года;
                  4. Мне на мой имейл ежедневно приходят порядка 100 имейлов с обновлениями и новостями в области иммиграционного права, как члену Ассоциации Американских Иммиграционных Адвокатов (AILA), и я их все просматриваю в целях профессионального развития;
                  5. Регулярное общение с иммиграционными адвокатами, состоящими в AILA в Южной Калифорнии, а также через рассылки имейлов AILA;
                  6. Регулярное посещение курсов поддержания квалификации для адвокатов (Mandatory Continuing Legal Education), в соответствии с требованиями Калифорнийской Коллегии Адвокатов;
                  7. Регулярные встречи с офицерами высшего и среднего звена местных иммиграционных офисов, которые организуются специально для иммиграционных адвокатов.

                  Я считаю, что вышеперечисленные факторы позволяют вызывать моим словами хотя бы немного больше доверия, чем словам большинство обитателей интернета.

                  Comment


                  • #39
                    Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                    Originally posted by Counselorette View Post
                    7. Регулярные встречи с офицерами высшего и среднего звена .
                    Катя, чем "крыть" будешь?? козыри остались?? ты хоть с младшим офицерским составом начала встречаться??? с курсантиками на танцы хоть изредко ходишь??

                    Comment


                    • #40
                      Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                      Originally posted by Counselorette View Post
                      Я считаю, что вышеперечисленные факторы позволяют вызывать моим словами хотя бы немного больше доверия, чем словам большинство обитателей интернета.
                      не хотя вас обидеть, это всего лишь слова. все вышеперечисленное не имеет подтверждения и в сети довольно много людей, которые называют себя квалифицированными адвокатами, специалистами права и прочими званиями. кое-кто из них даже выкладывает фото лицензий и прочих документов, в ответ находятся люди, которые это опровергают. повторю, я не говорю, что вы обманываете или лукавите, но все вышесказанное (кроме разве что первого пункта) даже проверить нереально.
                      так что нет, ваши слова не внушают повышенного доверия, вы уж извините и верить им больше, чем тому, что писали те пользователи и люди им отвечающие, нет никаких оснований. особенно в свете того, что вы то пишите, что бывает, но редко, то уже пишите, что не бывает и верить можно только вам... ну как бы... сами понимаете

                      Comment


                      • #41
                        Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                        Originally posted by Net Takogo View Post
                        Катя, чем "крыть" будешь?? козыри остались?? ты хоть с младшим офицерским составом начала встречаться??? с курсантиками на танцы хоть изредко ходишь??
                        с курсантиками нет. по долгу службы все больше с подполковниками и полковниками приходится общаться. пора срочно исправлять ситуацию )))

                        Comment


                        • #42
                          Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                          Originally posted by BKate View Post
                          не хотя вас обидеть, это всего лишь слова. все вышеперечисленное не имеет подтверждения и в сети довольно много людей, которые называют себя квалифицированными адвокатами, специалистами права и прочими званиями. кое-кто из них даже выкладывает фото лицензий и прочих документов, в ответ находятся люди, которые это опровергают. повторю, я не говорю, что вы обманываете или лукавите, но все вышесказанное (кроме разве что первого пункта) даже проверить нереально.
                          так что нет, ваши слова не внушают повышенного доверия, вы уж извините и верить им больше, чем тому, что писали те пользователи и люди им отвечающие, нет никаких оснований. особенно в свете того, что вы то пишите, что бывает, но редко, то уже пишите, что не бывает и верить можно только вам... ну как бы... сами понимаете
                          а вот у нас был случай недавно .... http://www.nytimes.com/2014/08/08/ny...wyer.html?_r=0

                          Comment


                          • #43
                            Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                            Что Вы, никаких обид. Я даже не прошу Вас верить мне :-)
                            А мошенников на этом форуме действительно немало.

                            Comment


                            • #44
                              Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                              Originally posted by Counselorette View Post
                              Что Вы, никаких обид. Я даже не прошу Вас верить мне :-)
                              А мошенников на этом форуме действительно немало.
                              не обижайте этот форум. мошенников везде хватает

                              Comment


                              • #45
                                Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                                Originally posted by BKate View Post
                                не обижайте этот форум. мошенников везде хватает
                                Ни в коем случае, я этот форум очень люблю

                                Comment

                                Working...
                                X