Announcement

Collapse
No announcement yet.

В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Sonya
    replied
    Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

    Originally posted by existence
    Феропонт, я считаю, что ты крайний и теперь должен сделать опрос на дату и место встречи))
    Точно))) И, "как честный человек, обязан"... приехать "с калорифером и активираванным антрацитом " (стилистика авторская )

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

    Originally posted by Calendula
    Все, что смог сказать нам принявший нас доктор в 5 утра, - это что я слишком долго кормлю грудью ребенка, что надо прекращать, что надо бы ему давать спрайт и орешки в течение трех дней. На мой изумленный взгляд он отреагировал фразой: "ок, вы можете заменить спрайт колой, но только без кофеина".
    Да, кстати: за этот прием нам выставили 1200 долларов (капельница плюс совет поить 8-месячного спрайтом)
    это врач советовал? интересно зачем? что это бы дало?..

    Leave a comment:


  • existence
    replied
    Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

    Феропонт, я считаю, что ты крайний и теперь должен сделать опрос на дату и место встречи))

    Leave a comment:


  • Tanika
    replied
    Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

    Originally posted by Calendula
    Вы когда будете встречаться, свистните, что ли а то я тут одичала
    И мне свистните а то я тоже одичала здесь, и скоро начну бросаться на людей

    Leave a comment:


  • Calendula
    replied
    Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

    Вы когда будете встречаться, свистните, что ли а то я тут одичала

    Leave a comment:


  • Feropont
    replied
    Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

    Originally posted by Calendula View Post
    Даже школьникам известно, что резус-конфликт не представляет никакой угрозы.
    В беременность надо бы оттгородиться от подобных личностей и не вникать даже в эту чепуху.
    Все будет хорошо, скоро всем формумом поздравлять будем с малышом!
    Я нэ школьнык, но знаю шо резус это такая маханькая бибизянка

    Leave a comment:


  • Calendula
    replied
    Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

    Даже школьникам известно, что резус-конфликт не представляет никакой угрозы.
    В беременность надо бы оттгородиться от подобных личностей и не вникать даже в эту чепуху.
    Все будет хорошо, скоро всем формумом поздравлять будем с малышом!

    Leave a comment:


  • Feropont
    replied
    Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

    и у таких докторов надо отнимать лицензии.
    Линчивать и хфамилии не спрахивать

    Leave a comment:


  • Tanika
    replied
    Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

    Немного историй о плохих врачах))) Я пока на больничном, у меня есть время немного поболтать)))
    1. У моей мамы несколько лет назад были проблемы по гинекологии. Ее врач лечил несколько месяцев, назначая то одни препараты, потом другие процедуры,,,, через полгода он все отменил, и как оказалось, все это было не нужно было, потому что у нее подозрение на рак шейки, и срочно!!! нужна биопсия,,, дело было в марте, а на биопсию он смог ее записать только на май((( можете представить ее состояние, тем более, что за два месяца до этого она похоронила свекровь, которая за несколько месяцев сгорела от рака,,, пришлось в срочном порядке менять врача.
    2. У другой моей знакомый врач неправильно поставил диагноз и просмотрел рак груди((( грудь пришлось удалить((( но она засудила этого врача и выиграла суд, купив на эти деньги дом, но грудь уже не вернешь(((
    3. В моей практике не все так печально, но все же,,, у меня еще не было страховки, когда я забер в первый раз, и мой доктор, подтвердив факт бер, отправила меня оформлять страховку, не взяв ни одного анализа (потому что, как она объяснила, я разорюсь тогда), то есть по-честному все разложила по полочкам и при этом даже не взяла денег за визит. Сказала - даю тебе три недели на оформление всех бумаг, потом приходи. За это время, пока я оформляла страховку, мне понадобилось узи (хотела проверить что у бэби есть heartbeat), чтобы не ехать к ней, я попросила свою любимую свекровь, чтобы она меня отвела к своему врачу, я готова была заплатить и за узи и за визит только для своего успокоения. Надо отметить, что моя свекровь считает, что все русские (русскоговорящие) врачи это воры и неучи, а американские - светила медицины и гении. Так вот этот гений, зная, что у меня нет страховки, набрал у меня анализов, меня об этом не предупредив, и когда я увидела счет от лаборатории, я чуть не упала в обморок - 1000 долл только за то, что они определили мою группу крови (которую я и без них знала), и что у меня нет гонореи и сифилиса))) Я считаю, что он должен был со мной все обсудить, а не behind my back что то там решать. Как я разбиралась с этим счетом и врачом рассказывать не буду.
    След случай. У меня отриц резус-фактор, а у мужа положит, следовательно может быть резус конфликт, и чтобы это избежать мне уже несколько раз кололи Rhogam. Моя свекровь работает медсестрой у американского терапевта (какой-то старухи), она после выкидыша подговорила ее, чтобы та, в свою очередь, рассказала моему мужу ужасные ужасы, что я никогда не смогу родить ему детей, а если и смогу доносить до 28 недели, то бэби обязательно нужно будет делать blood transfusion, и естественно, она не смогла не упомянуть, что ни одна страховка это не покроет, а это стоит дорого, и вывод один - бросай эту противную Таньку и ищи нормальную женщину недефективную.)))) То есть врач, даже не гинеколог, а обычный терапевт, который мерит давление и назначает антибиотики, идет на этот шаг, делает какие-то непонятные выводы, не видя меня ни разу, не зная моей истории, анализов и тд. Я считаю, что все это противоречит врачебной этике, и у таких докторов надо отнимать лицензии.

    Leave a comment:


  • existence
    replied
    Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

    Originally posted by Feropont View Post
    Аа..... Понял теперь что ты имела ввиду.
    Ну я в этом не специялист. Буду знать.
    Вообще, я всегда говорил и говорю, что я верю врачам, анализам и лекарствам.
    об этом даже некоторые врачи, к сожалению, не знают, и получается вот такая фигня как у Календулы с розеолой. Но есть такие, которые знают... вот такая, блин, лотерея.

    Leave a comment:


  • Feropont
    replied
    Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

    Originally posted by existence
    Антибиотики убивают только бактерии, вирусы - это не бактерии. В итоге, если у тебя вирусная инфекция и ты ее глушишь антибиотиками, они убивают твою натуральную флору (тоже бактерии, но полезные, которые живут у тебя в организме), у которой одна из функций - это стимуляция твоего иммунитета. В результате, ты не только не убиваешь вирусы, но и подрываешь свой многострадальный иммунитет.
    Аа..... Понял теперь что ты имела ввиду.
    Ну я в этом не специялист. Буду знать.
    Вообще, я всегда говорил и говорю, что я верю врачам, анализам и лекарствам.

    Ваще то Колабус день надвигается. Не пора ли в шслычую стаю сбиваться?

    Leave a comment:


  • existence
    replied
    Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

    Originally posted by Feropont
    Ничего не понял.
    Антибиотики и созданы для лечения инфекций.
    Да брось ты, ничего они не подавляют.
    Это знаешь, такой же страх как и перед ГМО продуктами.

    Или лучше триппер сернокислым серебром глушить?
    Антибиотики убивают только бактерии, вирусы - это не бактерии. В итоге, если у тебя вирусная инфекция и ты ее глушишь антибиотиками, они убивают твою натуральную флору (тоже бактерии, но полезные, которые живут у тебя в организме), у которой одна из функций - это стимуляция твоего иммунитета. В результате, ты не только не убиваешь вирусы, но и подрываешь свой многострадальный иммунитет.

    Leave a comment:


  • Feropont
    replied
    Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

    Originally posted by existence
    я их боюсь только тогда, когда ими пытаются лечить вирусную инфекцию, что не только бесполезно, но и очень вредно (подавляет иммунитет)
    Ничего не понял.
    Антибиотики и созданы для лечения инфекций.
    Да брось ты, ничего они не подавляют.
    Это знаешь, такой же страх как и перед ГМО продуктами.

    Или лучше триппер сернокислым серебром глушить?


    Originally posted by Calendula
    Дай вам Бог здоровья, Таника, и малыша хорошего как можно скорее все будет хорошо ) я во время двух беременностей почти по врачам не ходила, только делала узи и сдавала анализы на сифилис и спид ) все будет хорошо
    Быстра, быстра как ракета
    Пролетает Спирахета,
    А за нею прыг да скок,
    Пробегает Ганоккок.

    Воть

    Гыыыыыы, это меня так зав. венерологией убаюкивал.
    Ну, блииин, и колыбельные у врачей

    Leave a comment:


  • existence
    replied
    Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

    Originally posted by Feropont
    Existence, в антибиотиках нет ничего страшного если их употраблять как надо, а не жрать беспрерывно.
    я их боюсь только тогда, когда ими пытаются лечить вирусную инфекцию, что не только бесполезно, но и очень вредно (подавляет иммунитет)

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

    Мораль как всегда одна -- лучше быть здоровым и богатым (лучше водку пить, чем воевать, и вспоминать про мамины заботы, и белые костюмы надевать).... чем бедным и больным

    Leave a comment:

Working...
X