Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поехали!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поехали!!!

    Originally posted by Blackkitten
    Не перевариваю индусов, ибо очень много приходится общзаться с ними, ох и мерзкие же людишки. Но не все, есть и исключения, правда я пока не встречал. Кроме того, они своим количество и готовностью работать за "30$ все включено" (утрировано) просадили рынок, теперь тяжко выбить себе нормальную ставку в час. они как вирус! везде в IT. кроме того, не знают нихера. выучат в своей индии три кода и все, шаг влево - расстрел. на интервью своими познаниями кода валят. Это раз. Ну и второе, все, практически без исключения, подлые. ни о какой команде на работе не идет и речи, каждый прикрывает свою шкуру, я по незнанию однажды прикрыл чувака, который потом это против меня и выставил. я был в шоке. да и вообще, везде тебе how you doing и все такое, но это все не от чистого сердца, им глубоко насрать как ты doing.

    вот в друх словах так!
    я принципиально не добавляю индусов в линкдин и не общаюсь с ихними рекрутерами, люди везде одинаковые, но надо учитывать что они вырвались из более бедной страны и всеми правдами и неправдами прут вперед, без комплексов и стереотипов.

    Comment


    • Re: Поехали!!!

      Originally posted by helmsman
      Мадам, Вы что такое несёте? 35% я не отдам независимо от наличия или отсутствия как синагоги, так и учреждений иных культов, включая вуду и пастафарианство.
      З.Ы. Жопа-таун таки в Машкоземье, жопа как жопа.
      между прочим нормальный таун, заехал один раз и можешь заяваить что был в самой официальной ....

      Comment


      • Re: Поехали!!!

        Originally posted by Net Takogo
        Да, не нравятся в основном негры, латиносы, узкоглазые, индюки, чурки, жиды, хачи, хохлы, москали и арабы всех мастей....
        А чего их охарактеризовывать ??-- мерзкие твари и ****юки.

        PS нравятся -- шведки
        ну вот последнее фу, азиатки тоже ничего, только паркуются странно...

        Comment


        • Re: Поехали!!!

          Originally posted by Blackkitten
          Не перевариваю индусов, ибо очень много приходится общзаться с ними, ох и мерзкие же людишки. Но не все, есть и исключения, правда я пока не встречал. Кроме того, они своим количество и готовностью работать за "30$ все включено" (утрировано) просадили рынок, теперь тяжко выбить себе нормальную ставку в час. они как вирус! везде в IT. кроме того, не знают нихера. выучат в своей индии три кода и все, шаг влево - расстрел. на интервью своими познаниями кода валят. Это раз. Ну и второе, все, практически без исключения, подлые. ни о какой команде на работе не идет и речи, каждый прикрывает свою шкуру, я по незнанию однажды прикрыл чувака, который потом это против меня и выставил. я был в шоке. да и вообще, везде тебе how you doing и все такое, но это все не от чистого сердца, им глубоко насрать как ты doing.

          вот в друх словах так!
          нормальная ставка в час... ты прости в россии 240 за рабочии 8 часов (ну или 5200$ в месяц для даже не тим лидера), это звиздец как нормально, зато там индусов нет...

          они нихера не знают, но они тут, а крутые знающие вокеры гдето там за горизонтом... за сим вопрос, кто ж таки круче... как правило результат характеризует лучше...

          Comment


          • Re: Поехали!!!

            Originally posted by XaxoJl
            я принципиально не добавляю индусов в линкдин и не общаюсь с ихними рекрутерами, люди везде одинаковые, но надо учитывать что они вырвались из более бедной страны и всеми правдами и неправдами прут вперед, без комплексов и стереотипов.
            не все так просто...

            Comment


            • Re: Поехали!!!

              Originally posted by Logos
              между прочим нормальный таун, заехал один раз и можешь заяваить что был в самой официальной ....
              Та бывал раз несколько. Оно ж как раз на пути из Атланты в Нью-Йорк.

              Comment


              • Re: Поехали!!!

                Originally posted by Logos
                нормальная ставка в час... ты прости в россии 240 за рабочии 8 часов (ну или 5200$ в месяц для даже не тим лидера), это звиздец как нормально, зато там индусов нет...

                они нихера не знают, но они тут, а крутые знающие вокеры гдето там за горизонтом... за сим вопрос, кто ж таки круче... как правило результат характеризует лучше...
                ну может для кого то это и круто было в россии. Но я же не про ставку говорю. Вот буквально 10 минут назад звонок, дословно пересказываю:
                - Халёу, зис из Мануб Кумар из ляля стафинг! хав арь ю дуинг. Ви хев а пёрфекть роль форь ю, арь ю иньтересьтеть?
                - yes I am.
                - гуть, вот рейть арь ю люкинь?
                - I am looking for the rate of X.
                - ох ох..... бать ви хевь X/2, виль ит ворьк форь ю?
                - No it will not.
                - Бать вай, зись из вери гуть маней....
                Просто повесил трубку. или иногда говорю что уде давно не работаю за еду!

                Comment


                • Re: Поехали!!!

                  Originally posted by XaxoJl
                  я принципиально не добавляю индусов в линкдин и не общаюсь с ихними рекрутерами, люди везде одинаковые, но надо учитывать что они вырвались из более бедной страны и всеми правдами и неправдами прут вперед, без комплексов и стереотипов.
                  Дружище! недавно я всех этих представителей удалил нахрен и дал себе слово, что ниодного больше не появится там. Единственное исключение это мой бывший манагер и тетка с которой я работал.

                  Comment


                  • Re: Поехали!!!

                    Originally posted by Blackkitten
                    ну может для кого то это и круто было в россии. Но я же не про ставку говорю. Вот буквально 10 минут назад звонок, дословно пересказываю:
                    - Халёу, зис из Мануб Кумар из ляля стафинг! хав арь ю дуинг. Ви хев а пёрфекть роль форь ю, арь ю иньтересьтеть?
                    - yes I am.
                    - гуть, вот рейть арь ю люкинь?
                    - I am looking for the rate of X.
                    - ох ох..... бать ви хевь X/2, виль ит ворьк форь ю?
                    - No it will not.
                    - Бать вай, зись из вери гуть маней....
                    Просто повесил трубку. или иногда говорю что уде давно не работаю за еду!
                    Через 10 минут перезванивает:
                    -зись изь Кумар, ай толькт тю май манажер, ви кен гивь ю X/2+0.05*X. Воть ду ю синьк?

                    Не не бараны ли.

                    Comment


                    • Re: Поехали!!!

                      Зачем так нервничать, у всех свои игры.

                      Comment


                      • Re: Поехали!!!

                        Originally posted by Blackkitten
                        ну может для кого то это и круто было в россии. Но я же не про ставку говорю. Вот буквально 10 минут назад звонок, дословно пересказываю:
                        - Халёу, зис из Мануб Кумар из ляля стафинг! хав арь ю дуинг. Ви хев а пёрфекть роль форь ю, арь ю иньтересьтеть?
                        - yes I am.
                        - гуть, вот рейть арь ю люкинь?
                        - I am looking for the rate of X.
                        - ох ох..... бать ви хевь X/2, виль ит ворьк форь ю?
                        - No it will not.
                        - Бать вай, зись из вери гуть маней....
                        Просто повесил трубку. или иногда говорю что уде давно не работаю за еду!
                        Очень часто они работают прямо из Индии, покупают скайп со штатовским номером и достают всех. В email пишут свое имя с маленькой буквы и спаммят всем подряд без разбора - начинаешь читать (we came across your resume...) и видишь несовместимую никоим образом вакансию с твоим резюме. Я одного такого спросил "Вы идиот? Если Вы действительно читали мое резюме и предлагаете мне эту позицию". Отдельная тема - мошенники, предлагающие сладкие вакансии от известных компаний и просящие твой SSN and data birth взамен=) Или ленивые, которые не читают твое резюме и присылают тебе табличку, которую просят заполнить - они просто создают data base и никуда тебя эплаить не собираются

                        Comment


                        • Re: Поехали!!!

                          Originally posted by Blackkitten
                          ну может для кого то это и круто было в россии. Но я же не про ставку говорю. Вот буквально 10 минут назад звонок, дословно пересказываю:
                          - Халёу, зис из Мануб Кумар из ляля стафинг! хав арь ю дуинг. Ви хев а пёрфекть роль форь ю, арь ю иньтересьтеть?
                          - yes I am.
                          - гуть, вот рейть арь ю люкинь?
                          - I am looking for the rate of X.
                          - ох ох..... бать ви хевь X/2, виль ит ворьк форь ю?
                          - No it will not.
                          - Бать вай, зись из вери гуть маней....
                          Просто повесил трубку. или иногда говорю что уде давно не работаю за еду!
                          и что? 5200$ да конечно же любой девелопер из россии может найти именно такую работу через годик... ну а то что засилие индусов, ну я еще раз повторюсь, они круче потому что смогли занять рынок, смысл о того что ты знаешь больше и умеешь лучше если ты знания и умения применить на тот же уровень зп не можешь?

                          Comment


                          • Re: Поехали!!!

                            Originally posted by XaxoJl
                            Очень часто они работают прямо из Индии, покупают скайп со штатовским номером и достают всех. В email пишут свое имя с маленькой буквы и спаммят всем подряд без разбора - начинаешь читать (we came across your resume...) и видишь несовместимую никоим образом вакансию с твоим резюме. Я одного такого спросил "Вы идиот? Если Вы действительно читали мое резюме и предлагаете мне эту позицию". Отдельная тема - мошенники, предлагающие сладкие вакансии от известных компаний и просящие твой SSN and data birth взамен=) Или ленивые, которые не читают твое резюме и присылают тебе табличку, которую просят заполнить - они просто создают data base и никуда тебя эплаить не собираются
                            ну это америка...

                            я купил себе симку, только я ее подключил сразу началось звонки с рекламой, я номер еще нигде не светил, но звонить начали через час после активации...

                            Comment


                            • Re: Поехали!!!

                              Originally posted by Logos
                              ну это америка...

                              я купил себе симку, только я ее подключил сразу началось звонки с рекламой, я номер еще нигде не светил, но звонить начали через час после активации...
                              ну бойскауты в дверь не стучали еще, чтобы продать печенье=) или кто тут продает...

                              Comment


                              • Re: Поехали!!!

                                Originally posted by XaxoJl
                                ну бойскауты в дверь не стучали еще, чтобы продать печенье=) или кто тут продает...
                                не, у меня ближайшая школа далековата, да и нейберхуд в стороне. но наверно и сюда захаживают, просто реже.

                                Comment

                                Working...
                                X