Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мылим лыжи, собираем манатки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

    Originally posted by Omenia
    Минивэны тоже посматриваем, тойота сиена пока на первом месте. Но так как на этой машине в основном будет ездить муж (хочет новую, не хочет брать мою трехлетнюю золотистую импрезу ), то он как-то не в большом восторге от минивэна
    это он зря. конечно на вкус и цвет... но минивен это классно! я тоже кочивряжился, но как понравилось потом жене отдавать не хотел. ниссан квест... чистое сало! ))

    Comment


    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

      Originally posted by XaxoJl
      не ломай голову, я еще забыл добавить очень важный фактор - стиль вождения=)
      да и в пробках, наверное тоже бывает? ну и загруженность с работающим кондиционером туда же...

      я же говорю, тут факторов много, и как по мне - так важно следить за тех состоянием, давлением в колесах и качестве топлива, а остальное не изменить - если тебе в кайф ездить резво да с открытыми окнами, большой компанией с полным багажником и внешним на крыше, или с кондеем - так ты и будешь так ездить, а не думать о расходе=) я вот ни разу не замерял расход, мне достаточно было сведений о тех состоянии
      Датчики везде - за кем следить то?

      Comment


      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

        Originally posted by leon2012
        Я вам вроде писал про 7 мест в сув
        У меня хайлэндер на 7 мест - очень не удобно садится в 3й ряд
        Садится неудобно. Спасибо. Возьму на заметку. А ехать как? Мест для ног в третьем ряду хватает?

        Comment


        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

          самое классное это гугл мобиль! моя жена мечтает.... )

          Comment


          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

            Originally posted by Omenia
            Ну там больша за работу отдашь, чем за масло А у емня муж что зря на механика в колледже что ли учился?
            Я вот счет посмотрел и работа 30 из 80. Но время теряется с дилершипом.
            50 фильтр и масло. Налоги, диспоз

            Comment


            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

              Originally posted by Omenia
              Нам нужно минимум на 7 мест. В оутбэке толкьо 5, хоть он и просторный, а трайбека дороговато для нас пока, мы в районе 35 тыс смотрим, ну может 38 максимум и с максимум наворотов
              тааак, Jeep Commander вроде уже не выпускают, из семиместных Toyota Highlander (паркетник, мужской Rav-4 IMHO, другой вопрос - что Вам скорее всего всепроходимец не нужен), шеви Каптива - неплоха, будет бюджетнее горца...в РФ 7-местных мало поставляется, у Вас, думаю выбор побольше...

              Comment


              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                Originally posted by szavalin
                это он зря. конечно на вкус и цвет... но минивен это классно! я тоже кочивряжился, но как понравилось потом жене отдавать не хотел. ниссан квест... чистое сало! ))
                Ну мы еще пока все только на картинках по интернету смотрим (и деньги копим, чтоб сразу часть внести и ежемесячный платеж чтоб небольшим был). Пока еще ни на одной из тех машин, что рассматриваем не катались. Весной вот думаем тест драйвы устраивать. Может, как прокатится, так передумает

                Comment


                • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                  Originally posted by Omenia
                  Садится неудобно. Спасибо. Возьму на заметку. А ехать как? Мест для ног в третьем ряду хватает?
                  Вниз мало, а горизонтально - если дети в карсите - то катастрофически не хватает.

                  Comment


                  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                    Originally posted by szavalin
                    самое классное это гугл мобиль! моя жена мечтает.... )
                    А это чего такое? ..............................

                    Comment


                    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                      Originally posted by XaxoJl View Post
                      тааак, Jeep Commander вроде уже не выпускают, из семиместных Toyota Highlander (паркетник, мужской Rav-4 IMHO, другой вопрос - что Вам скорее всего всепроходимец не нужен), шеви Каптива - неплоха, будет бюджетнее горца...в РФ 7-местных мало поставляется, у Вас, думаю выбор побольше...
                      рав4 сзади жопа полная+в багажнике совсем не остается.
                      Есть 4раннер - но там скорее как в хайлендере

                      Если дешевле то Одиссей вроде, но там 4вд нет

                      Comment


                      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                        Originally posted by leon2012
                        Датчики везде - за кем следить то?
                        так я и на датчики не смотрел даже=)

                        Comment


                        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                          Originally posted by XaxoJl View Post
                          тааак, Jeep Commander вроде уже не выпускают, из семиместных Toyota Highlander (паркетник, мужской Rav-4 IMHO, другой вопрос - что Вам скорее всего всепроходимец не нужен), шеви Каптива - неплоха, будет бюджетнее горца...в РФ 7-местных мало поставляется, у Вас, думаю выбор побольше...
                          Вот Хайлэндер у нас пока как раз и лидирует. Но вон леон говорит, что залезать в нее неудобно. Еще минивэн Сиену в кандидаты записали, и мужу Хонда Pilot нравится.

                          Comment


                          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                            Originally posted by leon2012 View Post
                            Вниз мало, а горизонтально - если дети в карсите - то катастрофически не хватает.
                            Блин, ну чего ж вы меня так расстраиваете. Она такая красивенькая

                            Comment


                            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                              Originally posted by XaxoJl
                              так я и на датчики не смотрел даже=)
                              И потреблядство показывает
                              Пробки/траффик/светофоры

                              Comment


                              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                                Забыла сказать, что all wheel drive, ну или хотя бы 4-х приводная нужна Это все еще больше усложняет

                                Comment

                                Working...
                                X