Announcement

Collapse
No announcement yet.

American dream 2012 - Florida

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • vovanking
    replied
    Re: American dream 2012 - Florida

    Originally posted by Logos
    понимате бамбино, дело в том что в поисках работы, пространственный и туманный ответ более правдоподобнй чем конкретика, беда в том что колличество вводных в каждом конкретном случае круто меняется...

    например ваши слова моя зарплата... для начала платите ли вы со своей зарплаты все налоги полностью, оплачивате ли вы медицинскую страховку, платите ли вы как эмигрант рент жилья или ипотеку, проводите ли вы в машине 4 часа в день по дороге на работу с работы... готовы ли вы например живя в гейтесбург мериленд, ехать на работу каждое утро в дейл сити штат вирджиния... вы немного забывает что американские реалии это не только большие доходы но и большие расходы и вообще совсем другая жизнь, например в штатах даже близкие друзья после колледжа не вваливаются в гости на пивас без звонка и предворительного согласования... и вообще все очень сильно меняется не только от штата к штату с разными налогами, но ещё и от целой кучи факторов... тут любой конкретный ответ будет правильным только для конкретного человека, живущего по конкретному адресу и работаещуму в конкретной компании причём с очень жёстко конкретными привычками и запросами и потребительской корзиной...
    да извинит меня хозяин темы, но я отвечу про себя. я зарабатываю 1000$ в месяц. из них 400$ - плата за съемное жилье. на работу добираюсь больше часа. друзей у меня здесь очень мало, так как переехал из другого региона. ну в общем от среднестатистического иммигранта я мало чем отличаюсь =))

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: American dream 2012 - Florida

    Originally posted by SlavaKe
    Зарпалта меня устраивает, даже за минусом того что я плачу аренду, все равно в 2 раза больше получается чем то что я получал в РФ. Одежда дешевле, продукты примерно столько же стоят, единственное что сейчас надо мебель покупать и расходы растут на всякую утварь вроде ложек, вилок, сковородок... А так в принципе все нормально, это же адаптационный период. Кстати я на работе всего неделю))
    IKEA в помощь??? кстати для дома для семьи пока вы не в своём доме можно покапать мебель кроме семецйного ложе на ярд сеил очень ненакладно может получится и выбросить потом при перехде в свой дом не жалко

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: American dream 2012 - Florida

    Originally posted by vovanking


    ну как же на этом форуме любят простанные и неконкретные ответы. я прекрасно понимаю, что зарплата может очень разниться от штата к штату. мне просто было интересно узнать ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО, сколько может получать человек подобной профессии в Соединенных Штатах. Автор коротко и емко ответил, за что ему спасибо. Ну и вам, на самом деле, тоже спасибо, что указали приблизительный разброс зарплат.
    понимате бамбино, дело в том что в поисках работы, пространственный и туманный ответ более правдоподобнй чем конкретика, беда в том что колличество вводных в каждом конкретном случае круто меняется...

    например ваши слова моя зарплата... для начала платите ли вы со своей зарплаты все налоги полностью, оплачивате ли вы медицинскую страховку, платите ли вы как эмигрант рент жилья или ипотеку, проводите ли вы в машине 4 часа в день по дороге на работу с работы... готовы ли вы например живя в гейтесбург мериленд, ехать на работу каждое утро в дейл сити штат вирджиния... вы немного забывает что американские реалии это не только большие доходы но и большие расходы и вообще совсем другая жизнь, например в штатах даже близкие друзья после колледжа не вваливаются в гости на пивас без звонка и предворительного согласования... и вообще все очень сильно меняется не только от штата к штату с разными налогами, но ещё и от целой кучи факторов... тут любой конкретный ответ будет правильным только для конкретного человека, живущего по конкретному адресу и работаещуму в конкретной компании причём с очень жёстко конкретными привычками и запросами и потребительской корзиной...

    Leave a comment:


  • SlavaKe
    replied
    Re: American dream 2012 - Florida

    Зарпалта меня устраивает, даже за минусом того что я плачу аренду, все равно в 2 раза больше получается чем то что я получал в РФ. Одежда дешевле, продукты примерно столько же стоят, единственное что сейчас надо мебель покупать и расходы растут на всякую утварь вроде ложек, вилок, сковородок... А так в принципе все нормально, это же адаптационный период. Кстати я на работе всего неделю))

    Leave a comment:


  • vovanking
    replied
    Re: American dream 2012 - Florida

    Originally posted by BKate
    [/U]вы лучше посчитайте сколько у вас остается после того, как вы потратите часть того, что заработали это о том, что сравнивать нужно не просто доходы "в сша" и "не в сша". а нужно ее сравнивать то, что вы можете себе позволить на это. т.е. какие у вас запросы и пр.


    да никто вам точно не скажет. даже то, на что вы будете рассчитывать с вероятностью (кажущейся вам 100%-ной) может изменится в тут или другую сторону.
    вот ответьте (хотя бы сами себе) сколько "приблизительно" может получать человек вашей профессии в вашей стране проживания. а теперь сравните с тем, сколько вы получаете. сопоставимо?
    (а насчет разброса... так это вообще вилами на воде. мне вот мое сестра троюродная на вопрос сколь же получают бухгалтера в россии ответила от 10 до 120 тыс. руб в мес. примерно как с такой статистикой люди живут? )

    Ну, я уверен, что и позволить себя я могу на свою зарплату меньше, чем ТС. Но это ладно, у меня на самом деле зп по московским меркам небольшая, так что виноват сам =).
    Ну а насчет разницы зарплат по стране. В России просто есть зарплаты Московские/Питерские и зарплаты провинциальные. Между собой они прилично разнятся, но при этом в провинции у нас практически везде платят одинаково, так что средний доход можно все-таки посчитать. Ну а так, будет считать, что я задавая вопрос, имел в виду зарплату так сказать среднефлоридскую =)

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: American dream 2012 - Florida

    Originally posted by vovanking
    Спасибо! Коротко и ясно. По-моему совсем не плохо. Если посчитать сколько я сейчас в час зарабатываю... Хотя лучше не считать, чтобы не расстраиваться =))

    вы лучше посчитайте сколько у вас остается после того, как вы потратите часть того, что заработали это о том, что сравнивать нужно не просто доходы "в сша" и "не в сша". а нужно ее сравнивать то, что вы можете себе позволить на это. т.е. какие у вас запросы и пр.

    ну как же на этом форуме любят простанные и неконкретные ответы. я прекрасно понимаю, что зарплата может очень разниться от штата к штату. мне просто было интересно узнать ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО, сколько может получать человек подобной профессии в Соединенных Штатах. Автор коротко и емко ответил, за что ему спасибо. Ну и вам, на самом деле, тоже спасибо, что указали приблизительный разброс зарплат.
    да никто вам точно не скажет. даже то, на что вы будете рассчитывать с вероятностью (кажущейся вам 100%-ной) может изменится в тут или другую сторону.
    вот ответьте (хотя бы сами себе) сколько "приблизительно" может получать человек вашей профессии в вашей стране проживания. а теперь сравните с тем, сколько вы получаете. сопоставимо?
    (а насчет разброса... так это вообще вилами на воде. мне вот мое сестра троюродная на вопрос сколь же получают бухгалтера в россии ответила от 10 до 120 тыс. руб в мес. примерно как с такой статистикой люди живут? )

    Leave a comment:


  • vovanking
    replied
    Re: American dream 2012 - Florida

    Originally posted by SlavaKe
    Да могу, почему нет то, зарплата тестера начального уровня 20-25$ в час
    Спасибо! Коротко и ясно. По-моему совсем не плохо. Если посчитать сколько я сейчас в час зарабатываю... Хотя лучше не считать, чтобы не расстраиваться =))

    а самому поискать???

    software tester Jobs in Floridaat Dice.com

    зарплата может зависить от региона, типа работ, компании, ваших скилз итп... зачем вам чужая зп??? может быть и 36 к в год, а может и 52 (это когда 25 в час)
    ну как же на этом форуме любят простанные и неконкретные ответы. я прекрасно понимаю, что зарплата может очень разниться от штата к штату. мне просто было интересно узнать ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО, сколько может получать человек подобной профессии в Соединенных Штатах. Автор коротко и емко ответил, за что ему спасибо. Ну и вам, на самом деле, тоже спасибо, что указали приблизительный разброс зарплат.

    Leave a comment:


  • SlavaKe
    replied
    Re: American dream 2012 - Florida

    Видео о номерных знаках в США, Флорида

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: American dream 2012 - Florida

    Originally posted by SlavaKe
    Да могу, почему нет то, зарплата тестера начального уровня 20-25$ в час
    Software Quality Assurance Tester jobs - Dice.com

    Pay Rate:36000 to 48000

    25 в час это 52 в год... так что бывают зп и меньше... опять таки очень сильно зависит от региона, компании итп..

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: American dream 2012 - Florida

    Originally posted by vovanking
    А не могли бы вы приблизительную зарплату тестера озвучить. Хотя бы в личку. Интересно хотя бы примерное представление иметь.
    а самому поискать???

    software tester Jobs in Floridaat Dice.com

    зарплата может зависить от региона, типа работ, компании, ваших скилз итп... зачем вам чужая зп??? может быть и 36 к в год, а может и 52 (это когда 25 в час)

    Leave a comment:


  • SlavaKe
    replied
    Re: American dream 2012 - Florida

    Originally posted by vovanking
    А не могли бы вы приблизительную зарплату тестера озвучить. Хотя бы в личку. Интересно хотя бы примерное представление иметь.
    Да могу, почему нет то, зарплата тестера начального уровня 20-25$ в час

    Leave a comment:


  • vovanking
    replied
    Re: American dream 2012 - Florida

    Originally posted by SlavaKe
    Катя пока продолжает работать в Орландо, а потом будет учить английский и наверное тоже будет учиться на тестера)))
    А не могли бы вы приблизительную зарплату тестера озвучить. Хотя бы в личку. Интересно хотя бы примерное представление иметь.

    Leave a comment:


  • SlavaKe
    replied
    Re: American dream 2012 - Florida

    Originally posted by Omenia View Post
    Теперь главное хорошо себя зарекомендовать, потому что обычно первые 3 емсяца - испытательный срок.
    А что Катя будет делать там, куда вы переезжает? Это, кстати, далеко от Орландо?

    Катя пока продолжает работать в Орландо, а потом будет учить английский и наверное тоже будет учиться на тестера)))

    Leave a comment:


  • SlavaKe
    replied
    Re: American dream 2012 - Florida

    Видео с заправки в США

    Leave a comment:


  • freak
    replied
    Re: American dream 2012 - Florida

    Поздравляю! Вам крупно повезло. Успехов на новой работе и спасибо за информативные ролики.

    Leave a comment:

Working...
X