Announcement

Collapse
No announcement yet.

American dream 2012 - Florida

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Omenia
    replied
    Re: American dream 2012 - Florida

    Originally posted by Avgustin
    Eto razve chto v downtown. V resident area s kirpichom tygo. Vsio kartonnoe.
    Ну я вообще-то про весь земной шарик тут писала Не везде ж еще дома картонные

    Leave a comment:


  • Avgustin
    replied
    Re: American dream 2012 - Florida

    Originally posted by Omenia View Post
    Ну где-то вулкакны, где-то торнадо, где-то ураганы и цунами...а если всего этого избежишь, то просто кирпичь на голову может упасть


    Eto razve chto v downtown. V resident area s kirpichom tygo. Vsio kartonnoe.

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: American dream 2012 - Florida

    Originally posted by Omenia View Post
    Ну где-то вулкакны, где-то торнадо, где-то ураганы и цунами...а если всего этого избежишь, то просто кирпичь на голову может упасть
    это точно. везде можно найти какие-тоне недостатки. особенно природа/погода.

    Originally posted by Olga2011 View Post
    Как человек переживший землетресение в LA ...
    после землетрясения на восточном побережье прошлым летом, у меня нет уверенности, что хоть где-то безопасно в сша знакомые родившиеся в вирджинии, говорили, что за всю жизнь не помнят землетрясений вот теперь и они знают что это... кстати, есть версия (была по крайней мере сразу после), что это отголоски тех самых вулканов...

    Leave a comment:


  • Olga2011
    replied
    Re: American dream 2012 - Florida

    Originally posted by Omenia View Post
    Ну где-то вулкакны, где-то торнадо, где-то ураганы и цунами...а если всего этого избежишь, то просто кирпичь на голову может упасть
    Позвольте спросить, какое стихийное бедствие лично вы пережили? Просто сильный летний дождь (который здесь во Флориде штормом обзывают) не считается, такое от которого страдают каменные строения, мосты и дороги.

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: American dream 2012 - Florida

    Originally posted by Olga2011 View Post
    И иногда все падает. Как человек переживший землетресение в LA позволю напомнить о том что:
    На территории Калифорнии и Вайоминга глубоко под землей спят два вулкана, извержения которых на протяжении прошедших двух миллионов лет происходили четырежды. Если бы сейчас они проснулись, то в течение нескольких часов западные области США покрылись бы слоем пепла толщиной в несколько сантиметров. Похожие гигантские вулканы тлеют под Индонезией и Новой Зеландией. Извержение супервулканов по разрушительной силе сопоставимо со столкновением с Землей небольшого астероида, а выбросы раскаленной лавы, газов и пепла приводят к изменению климата. Ученые стремятся понять, что вызывает пробуждение огнедышащих гигантов, и предсказать, когда они снова начнут действовать и какие проблемы из-за этого могут возникнуть в будущем.
    Земные катастрофы - Тайная жизнь супервулканов.
    Ну где-то вулкакны, где-то торнадо, где-то ураганы и цунами...а если всего этого избежишь, то просто кирпичь на голову может упасть

    Leave a comment:


  • Olga2011
    replied
    Re: American dream 2012 - Florida

    Originally posted by Михаил К
    Severnaya California is da best! )) Priroda, pogoda, ekologia vse v norme. Inogda goryat lesa, no gde oni ne goryat )))
    И иногда все падает. Как человек переживший землетресение в LA позволю напомнить о том что:
    На территории Калифорнии и Вайоминга глубоко под землей спят два вулкана, извержения которых на протяжении прошедших двух миллионов лет происходили четырежды. Если бы сейчас они проснулись, то в течение нескольких часов западные области США покрылись бы слоем пепла толщиной в несколько сантиметров. Похожие гигантские вулканы тлеют под Индонезией и Новой Зеландией. Извержение супервулканов по разрушительной силе сопоставимо со столкновением с Землей небольшого астероида, а выбросы раскаленной лавы, газов и пепла приводят к изменению климата. Ученые стремятся понять, что вызывает пробуждение огнедышащих гигантов, и предсказать, когда они снова начнут действовать и какие проблемы из-за этого могут возникнуть в будущем.
    Земные катастрофы - Тайная жизнь супервулканов.

    Leave a comment:


  • Михаил К
    replied
    Re: American dream 2012 - Florida

    Originally posted by ReyDoc View Post
    Смог по всей CA, или речь только об LA? интересно как с этим делом в SF.
    Severnaya California is da best! )) Priroda, pogoda, ekologia vse v norme. Inogda goryat lesa, no gde oni ne goryat )))

    Leave a comment:


  • Harmful-Cat
    replied
    Re: American dream 2012 - Florida

    Originally posted by BKate View Post
    если коротко, то да
    Стреляйте меня полностью, полностью стреляйте меня, я прошу вас, я хочу этого!!!

    Leave a comment:


  • ReyDoc
    replied
    Re: American dream 2012 - Florida

    Originally posted by BKate View Post
    если коротко, то да
    Если бы так и было, то объем большинства (если не всех) тем был бы на 90% меньше. А если убрать с форума все повторяющиеся вопросы и ответы на них то форум можно будет прочитать за пару вечеров.)))

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: American dream 2012 - Florida

    Originally posted by ReyDoc View Post
    Шаг влево, шаг вправо расстрел?
    если коротко, то да

    Leave a comment:


  • ReyDoc
    replied
    Re: American dream 2012 - Florida

    Originally posted by reebok View Post
    причем тут калифорния, если разговор о флориде?
    При том что один человек поинтересовался для сравнения, ему другой знающий человек ответил. Я в на этой волне тоже поинтересовался (пока знающий человек далеко не ушел).....

    Понятно что Флорида. Шаг влево, шаг вправо расстрел?

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: American dream 2012 - Florida

    Смог по всей CA, или речь только об LA? интересно как с этим делом в SF.
    причем тут калифорния, если разговор о флориде?

    Leave a comment:


  • ReyDoc
    replied
    Re: American dream 2012 - Florida

    Originally posted by Olga2011 View Post
    Кроме влажности все в полном комплекте! Вместо влажности смог, и по мне так куда как хуже.
    Смог по всей CA, или речь только об LA? интересно как с этим делом в SF.

    Leave a comment:


  • Olga2011
    replied
    Re: American dream 2012 - Florida

    Originally posted by 7even View Post
    Всем добрый день! а как с этими бяками - змеи, пауки, и медведи...и влажность - в калифорнии не подскажите??? спасибо
    Кроме влажности все в полном комплекте! Вместо влажности смог, и по мне так куда как хуже.

    Leave a comment:


  • 7even
    replied
    Re: American dream 2012 - Florida

    Всем добрый день! а как с этими бяками - змеи, пауки, и медведи...и влажность - в калифорнии не подскажите??? спасибо

    Leave a comment:

Working...
X