Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

    Originally posted by Net Takogo
    что за ерунда по поводу любения той страны или этой страны...любить надо родителей, семью, своих детей... стране достаточно что вы соблюдаете законы и платите налоги, а не кричать "Слава России" или "Гад Блесс Америка"
    Можно и страну любить, но взвешенно. Нельзя что-то только любить или только не любить. Все в сравнении.
    Но у людей, которые не различают более двух цветов - всегда или гад блесс америка или слава россии.

    Comment


    • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

      Originally posted by proletary
      а где ждут то нас? да нигде не ждут, нигде мы не нужны и вы не нужны нигде и никому.
      Добро Пожаловать на пленету Земля.

      Comment


      • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

        Originally posted by Dr.Evil View Post
        Вы оба - совки с рабским мышлением )) Или черное или белое, иначе дурак или врешь ))
        ну вот опять когда Dr.Evil-у нечего возразить, он начинает обзывать или посылась людей

        p.s. как раз у меня с цвевосприятием все ок.

        Comment


        • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

          Originally posted by Net Takogo View Post
          ...."раз ты такой "умный" - возьми и расскажи "новичкам" как жить и сделай это в удобной им форме" ....
          дело не в форме, а в содердании )). а вернее, в уважении к людям, тебя читающим.

          Comment


          • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

            *********************

            все други. всем пока. до новых споров ))

            Comment


            • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

              Originally posted by BKate
              нет если так посмотреть, то никто и никому ничего не должен. но дело то не в этом. а в том, что если уж человек взялся давать советы, то пусть они будут адекватными и уважительными к читающим. лично я себя "новичком" не считаю (заметьте это слово было в ковычках, и означало не количество сообщений на форуме) и в моей американской "жизни" были разные моменты, и благодаря каждому из них америка раскрывалась для меня все с новых и новых сторон (и я ни капельки не идеализирую, или наоборот, а просто пытаюсь делать выводы из этих "моментов")...
              видео-блоги кому-то тоже нужны, так что вполне имеют право на существование. (некоторые и иноггда бывает весьма занимательно посмотреть). но насчет "лаконично и запросто" это вы явно погоречились (и не только в отношении Dr.Elil-a), для каждого своя правда, и даже больше, в зависимости от ситуации, эта правда может быть разной и одного и того же человека.
              кто кого и где ждет - это вопрос риторический. и это очень долго обсуждать. ))
              Была летом по j1 и все туда же в неновички. Хаха )))

              Comment


              • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                Originally posted by BKate
                при чем тут сплетни?.. запоминается, да. думаю и тебе запомнилось бы, если бы случилось. люди, в принципе, стараются запомнить ошибки (и чрезмерная доверчивость тоже ошибка) и больше не совершать их.
                Сталкивался с плохими русскими, с плохими поляками, с плохими американцами по рождению тоже. И что? У меня от этого не появилось стереотипов. У меня есть стереотипы по поводу людей из низких социальных и интеллектуальных груп. Просто ты будучи по J1 вращалась в них и отсюда у тебя такие представления. С Россией тоже самое. Если вращаешься среди хрен знает кого, то и мысли будут в голову лесть что все плохо.

                Comment


                • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                  Originally posted by BKate
                  а при чем тут контора?? где я про контору сказала?? всякое бывает, но речь шла не о конторе вовсе. про конторы разговор особый и долгий.
                  а ситуации бывают разные, если тебе "плохих русских американцев" не попадалось, твое счастье. кто-то по наивности верит, кто-то по незнанию...
                  Надо менять себя и как следствие свой социальный круг и круг общение. "Не пиняй на зеркало коли рожа крива" Если тебе только попадались плохие русские не значит ли это что ты сама не очень и как следствие круг твой гнилой?

                  Comment


                  • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                    Originally posted by BKate
                    да не надо мне доказывать у меня другое "наблюдение". мало кто возвращается (только если с самого начала был план вернуться через Хлет). да и не едут единицы. но опять же, это уже мои наблюдения, у кого-то они могут быть другими ))
                    Возвращатся могут люди только нормальные. Шушаре от переезда часто хорошо. У себя был говном и в Америке говно, но зато понты какие по скайпу друзьям и родственникам можно раскидать? Обзавидуются закусывая огурцом.

                    Comment


                    • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                      Originally posted by KiDHeLL
                      ..а Гад ли (прости миня), если так блессает Америку?
                      Если яростно и сильно что-то блессать, Америку или Путина, не важно, уровень блессающих в обоих случаях одинаковый. Задаешься вопросом: А не дурак ли блессающий?

                      Comment


                      • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                        Originally posted by BKate View Post
                        ну вот опять когда Dr.Evil-у нечего возразить, он начинает обзывать или посылась людей

                        p.s. как раз у меня с цвевосприятием все ок.
                        Не заметил ......................................

                        Comment


                        • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                          Originally posted by BKate View Post
                          дело не в форме, а в содердании )). а вернее, в уважении к людям, тебя читающим.
                          А когда кое-кто говорит какие русскоязычные в Америке плохие, не является ли это неуважением к читающим? Или это не в счет?

                          Comment


                          • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Если яростно и сильно что-то блессать, Америку или Путина, не важно, уровень блессающих в обоих случаях одинаковый. Задаешься вопросом: А не дурак ли блессающий?
                            ..ну вот, опять евреи во всем виноваты...

                            Comment


                            • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                              Originally posted by KiDHeLL View Post
                              ..ну вот, опять евреи во всем виноваты...
                              в том, что сейчас происходит в России наверное точно они - слишком много их уехало

                              Comment


                              • Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                                Originally posted by Net Takogo View Post
                                в том, что сейчас происходит в России наверное точно они - слишком много их уехало
                                Не уберегли...
                                -------------------

                                Comment

                                Working...
                                X