Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

    Originally posted by AlexxDj View Post
    U menya net takih problem. Eto vashe mnenie. Uroven DAUNIZMA v puplic school v Floride kuda bolshe chem v Californii. Prejde chem sravnivat nujno peresmotret mnogo factorov. Nel'zya dovolstvovatsya odnim mneniem - NRAVITSYA ili NE NRAVITSYA, HOCHU ili NE HOCHU. Chto za detskiy sad.

    Na shkolu u menya est kak minium 50 000, t.k na obrazovanie nikogda den'gi ne jajelis. Vse vidumki ishodyat iz vashih slabostei!
    Кто тут разводит детский сад, как вы выразились, это еще большой вопрос. К чему такая агрессия и вообще что подразумевается под понятием "даунизм"? Про паблик школы во Флориде не могу судить из личного опыта, поэтому высказаться не могу по этому поводу.
    Кстати читайте повнимательнее предыдущий пост - я так и сказала "по моим стандартам", т.е. по моему мнению.

    Comment


    • #17
      Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

      Мой ребенок делает коллосальные успехи в школе, окружен заботой учителей и конечно же родителей. Все перечисленное выше зависит от воспитания и родителей. А деньги.....в Калифорнии с этим нет проблем если голова подвешена правильно. Тут совершенно другой уровень жизни нежеле чем на восточном побережье. Каждый выбирает свое и впредь если сравниваете или хвалите свое болото то делайте это в культурной и не резкой форме. Тут люди живут, а не дауны, бомжи и сволочи которые своих детей отдают на растерзание в паблик скул. ок?

      Comment


      • #18
        Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

        Originally posted by Malina81 View Post
        Кстати читайте повнимательнее предыдущий пост - я так и сказала "по моим стандартам", т.е. по моему мнению.
        Я живу тут и варюсь во всем или это не обьективно?

        Comment


        • #19
          Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

          Originally posted by Malina81 View Post
          что подразумевается под понятием "даунизм"? .

          Comment


          • #20
            Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

            Originally posted by AlexxDj View Post
            Я живу тут и варюсь во всем или это не обьективно?
            После 2-х предыдущих постов ваше мнение для меня уже не очень объективно...хаха...Кстати, такое отношение от вас по отношению к себе замечаю не в первый раз тут на форуме.

            Comment


            • #21
              Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

              Originally posted by AlexxDj View Post
              Мой ребенок делает коллосальные успехи в школе, окружен заботой учителей и конечно же родителей. Все перечисленное выше зависит от воспитания и родителей. А деньги.....в Калифорнии с этим нет проблем если голова подвешена правильно. Тут совершенно другой уровень жизни нежеле чем на восточном побережье. Каждый выбирает свое и впредь если сравниваете или хвалите свое болото то делайте это в культурной и не резкой форме. Тут люди живут, а не дауны, бомжи и сволочи которые своих детей отдают на растерзание в паблик скул. ок?
              Очень за вас и вашу семью рада. Всего вам хорошего!

              Comment


              • #22
                Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                Итак, понеслась! Восточное побережье против Западного!
                А мы на Мидвесте, постоим, посмотрим. )))

                Comment


                • #23
                  Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                  Originally posted by Malina81 View Post
                  После 2-х предыдущих постов ваше мнение для меня уже не очень объективно...хаха...Кстати, такое отношение от вас по отношению к себе замечаю не в первый раз тут на форуме.
                  У меня никаких личных претензий к вам нет. не нужно строить ангелов и демонов. если и выкладываете то будьте обьективной до конца, а мне одолжение делать ненадо. Я не наезжал на место где вы живете, не хаил и непытался припусить ваш штат. Для меня обьективность там где человек живет и говорит, а не тот который хвалит свой nest и хаит других. найдите плиз где я хвалил кали и бранил east.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                    Originally posted by Malina81 View Post
                    к себе замечаю не в первый раз тут на форуме.
                    не нужно громких слов. примеры в студию, а то заврались.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                      Originally posted by Malina81 View Post
                      Очень за вас и вашу семью рада. Всего вам хорошего!
                      и вам не хворать. будете у нас на весте -милости прошу в гости.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                        Originally posted by fisherman View Post
                        Итак, понеслась! Восточное побережье против Западного!
                        А мы на Мидвесте, постоим, посмотрим. )))
                        А ты шо в Канзасе? Там же торнадо....убегай оттуда.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                          Originally posted by AlexxDj View Post
                          А ты шо в Канзасе? Там же торнадо....убегай оттуда.
                          Не, в Огайо. Но ближе к Восточному. Исткост форэва!!! Мэриленд за бэст!!! )))

                          Comment


                          • #28
                            Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                            Originally posted by fisherman View Post
                            Не, в Огайо. Но ближе к Восточному. Исткост форэва!!! Мэриленд за бэст!!! )))
                            Мэриленд хорош тем что там много шансов найти работу, т.к центральные офисы крупных компаний находятся там. Да и уровень жизни высок и цены ниже чем в Кали. Если мне предложат там работу в L3 Communication или Lockhead Martin за $60-80 в час то перееду. Я категорически не приемлю влажность. Я испортил себе легкие в субтропиках.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                              Да, там влажно. Летом душно. Но я думаю не так как во Флориде или Джорджии.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Анализируем Штаты (Поиск Места Обитания)

                                Originally posted by AlexxDj View Post

                                Не знала, что такое AYP. Для интереса посмотрела и выяснила, что это индикатор программы No Child Left Behind Act. Но разве не было уже давно признано, что эта программа failed, так как ее называют No Child Gets Ahead Act? То есть получается, что школа, чтобы пройти AYP успешно в каждой категории, должна упростить программу так, чтобы и самые слабые ученики получили стандартные результаты, рамки которых установленны каунти или штатом. Скорей всего надо конкретно смотреть каждый каунти и оценку каждой школы.

                                Comment

                                Working...
                                X