Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

    Originally posted by Omenia View Post
    Ну если это так, то тогда еще больше удивляет его нелюбовь к Мидвесту и другим малонаселенным штатам... там-то эммигрантов еще надо поискать, тут все больше местное население. Мы за год жизни тут русскоговорящих встретили (русскую речь слышали) всего пару раз, да и то летом, в ресторане, похоже студенты по J-1 были.
    Или вы про всех эммигрантов вместе? Ну так это ж почти все население этой страны, так уж исторически сложилось, с этим ничего не поделаешь. Но, Док, на сколько я знаю с коренными жителями (Индейцами) тоже особо не общался. И, мой совет (тут их достаточно)... как по мне, так лучше от них держаться подальше
    Ты в Чикаго была когда-нибудь? Скорее всего нет, кроме пересадок в охаре.

    Comment


    • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

      Originally posted by Ваня Smith View Post
      Что-б это понять надо среди них пожить.
      Вот и живи среди них. Там твое место.

      Comment


      • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

        Originally posted by DrEvil View Post
        "Делу время, потехе час"
        Вам, бездельникам, не понять.
        Эт точно "Я не живу, чтобы работать, я работаю, чтобы жить "

        Comment


        • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

          Originally posted by tosha12 View Post
          Evil вам доставляет удовольствие поливать страну,людей,порядки ?
          зачем вы тогда тут живете?
          некрасиво чесное слово.
          одно дело замечать недостатки и писать о них ,это право каждого человека ,но что бы так
          непонимаю вас зачем себя так мучаете?
          Почти все на улитке задаются тем же вопросом Я, и еще некоторые спрашивали у Дока. это уже несколько раз. Но он не отвечает, молчит, как партизан. А может и сам не знает ответа.

          Comment


          • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

            Originally posted by Omenia View Post
            Эт точно "Я не живу, чтобы работать, я работаю, чтобы жить "
            От твоей работы нет пользы никому. Ты расходуешь бюджет. Вот и все. Тебя легко заменить, спиногрызов-бездельников много.

            Comment


            • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

              Originally posted by seven View Post
              началось в колхозе утро
              С навоза..............................

              Comment


              • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                Originally posted by DrEvil View Post
                Ты в Чикаго была когда-нибудь? Скорее всего нет, кроме пересадок в охаре.
                Нет, не была, в смысле так, чтоб несколько дней...В Чикаго мы прилетели, когда только приехали в Америку, потом пару раз пересадки там были. Ну и на машине два раза проезжали. А что такого особенного в Чикаго? Чем он отличается от других больших городов? Надо, кстати посетить как-нибудь

                Comment


                • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                  Originally posted by Omenia View Post
                  Почти все на улитке задаются тем же вопросом Я, и еще некоторые спрашивали у Дока. это уже несколько раз. Но он не отвечает, молчит, как партизан. А может и сам не знает ответа.
                  ну я так понимаю меня тоже ответом не удосужат
                  может это специально ,такая как бы политика защиты
                  я Евила довно читаю вроде бы не глупый парень ,но последнее время из него прет много негатива,а ведь раньше он такой небыл

                  Comment


                  • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                    Originally posted by DrEvil View Post
                    От твоей работы нет пользы никому. Ты расходуешь бюджет. Вот и все. Тебя легко заменить, спиногрызов-бездельников много.
                    Думаешь? А ты мою работу делал? Ты хоть знаешь в чем она заключается? Может те полицейские и военные, что в последнюю неделю в бостоне круглосуточно работали тоже спиногрызы-бездельники? Их тоже легко заменить? Или вообще не нужны такие?

                    Comment


                    • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                      Originally posted by tosha12 View Post
                      ну я так понимаю меня тоже ответом не удосужат
                      может это специально ,такая как бы политика защиты
                      я Евила довно читаю вроде бы не глупый парень ,но последнее время из него прет много негатива,а ведь раньше он такой небыл
                      Это не в последнее время из него прет, это у него периодами такое бывает. А так да, вполне неглупый... ему б еще научиться быть добрее и уважать других людей и их мнения, возможно отличное от его (поменьше высокомерия и презрения), так с ним бы и общаться было приятно.

                      Comment


                      • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                        Originally posted by DrEvil View Post
                        От твоей работы нет пользы никому. Ты расходуешь бюджет. Вот и все.
                        Давно хотела спросить - какая польза кому-то (кроме тебя) от твоей работы? Что именно создаешь? Если можно, без общих фраз и наездов.

                        Comment


                        • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                          Originally posted by Sonya View Post
                          Что именно создаешь?
                          Я полагаю, как минимум, натур продукт, как и все. Все остальное субъективно.

                          Comment


                          • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                            Originally posted by Trianon View Post
                            Я полагаю, как минимум, натур продукт, как и все. Все остальное субъективно.
                            Не подсказывай ))

                            Comment


                            • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                              Originally posted by Omenia View Post
                              Нет, не была, в смысле так, чтоб несколько дней...В Чикаго мы прилетели, когда только приехали в Америку, потом пару раз пересадки там были. Ну и на машине два раза проезжали. А что такого особенного в Чикаго? Чем он отличается от других больших городов? Надо, кстати посетить как-нибудь
                              Ты привела описание мидвеста. Чикаго, находясь на мидвесте, никак не похож на сам мидвест.

                              Comment


                              • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                                Originally posted by Omenia
                                Думаешь? А ты мою работу делал? Ты хоть знаешь в чем она заключается? Может те полицейские и военные, что в последнюю неделю в бостоне круглосуточно работали тоже спиногрызы-бездельники? Их тоже легко заменить? Или вообще не нужны такие?
                                Низкий порог вхождения. Любой осилит.

                                Comment

                                Working...
                                X