Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

    Originally posted by Фтеньке View Post
    ... пока и без Дульсинеи, но Россия еще покруче то!
    обидно только, что как Дульсинея не нуждалась в донкихотовских "милости ее достойных" подвигах, так и доковские "сражения с мельницами" России до одного места!
    береги силы и нервы, Док!)) ..особенно, если мечтаешь сюда вернуться...

    Comment


    • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

      Мне в Флориде ещё очень понравилась Sarasota, на Мексиканском заливе южнее Тампы.

      459.jpg

      464.jpg

      461.jpg

      Comment


      • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

        Originally posted by I haul View Post
        там есть прекрасная объездная платная дорога
        Спасибо, буду знать теперь

        Comment


        • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

          Originally posted by Anders68 View Post
          По-моему единственное, что не нравится Доку в США это иммигранты. Мне тоже кажется, что уже 3 с лишним столетия они портят эту территорию.
          Ну если это так, то тогда еще больше удивляет его нелюбовь к Мидвесту и другим малонаселенным штатам... там-то эммигрантов еще надо поискать, тут все больше местное население. Мы за год жизни тут русскоговорящих встретили (русскую речь слышали) всего пару раз, да и то летом, в ресторане, похоже студенты по J-1 были.
          Или вы про всех эммигрантов вместе? Ну так это ж почти все население этой страны, так уж исторически сложилось, с этим ничего не поделаешь. Но, Док, на сколько я знаю с коренными жителями (Индейцами) тоже особо не общался. И, мой совет (тут их достаточно)... как по мне, так лучше от них держаться подальше

          Comment


          • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

            Originally posted by Omenia View Post
            .... Но, Док, на сколько я знаю с коренными жителями (Индейцами) тоже особо не общался. И, мой совет (тут их достаточно)... как по мне, так лучше от них держаться подальше
            Подальше от афроамериканцев, мексиканцев, индейцев... Ну почему нельзя жить дружно? ))) Вас не напрягает это деление по районам?

            Comment


            • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

              Originally posted by Sherhan View Post
              Подальше от афроамериканцев, мексиканцев, индейцев... Ну почему нельзя жить дружно? ))) Вас не напрягает это деление по районам?
              Да я не делю никого ни по каким критериям. Если человек хороший, то мне абсолютно все равно какого он цвета и происхождения. Может я неправильно выразилась. Но Индейцы (многие из них) все еще живут в резервациях. А там у них свои законы, и местная полиция там не имеет никакой власти. И как это не печально признавать, но живут они бедно, и работать особо не хотят (получают пособия).

              Comment


              • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                Originally posted by Sherhan View Post
                Подальше от афроамериканцев, мексиканцев, индейцев... Ну почему нельзя жить дружно? ))) Вас не напрягает это деление по районам?
                Что-б это понять надо среди них пожить.

                Comment


                • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                  Originally posted by Omenia View Post
                  Ааа, ты все про перспективы и работу... Тогда понятно. А мы тут про природу и красоты и просто про жизнь. Евил, нельзя столько работать и думать только о работе - тебя так надолго не хватит... надо еще и жить немножко
                  "Делу время, потехе час"
                  Вам, бездельникам, не понять.

                  Comment


                  • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                    Originally posted by Borat4eva
                    Подпишусь на темку. Быть может там дороги лучше, чем в Нэшвиле или машины хорошие в Тольятти делают?

                    Док, чем тебе не нравится сравнение Сан Антонио и Новосибирска? Население примерно одинаковое, а GDP у Сан Антонио побольше чем у Новосибирска будет... Если хочешь, давай сравним 2 полные дыры - Детроит и Иркутск. В плане людей Детройт опасен неграми, а Иркутск героиново-крокодиловыми ушлепками. Оба города разваливаются. Только вот у Детройта есть хоть какое-то будующее. Город начали подчищать, сносить пустые дома, новые строительные проэкты скоро начнутся. А с Иркутском что? Даже в Лен.области дороги сделать не могут, в деревнях разруха, а что говорить о Сибири?

                    Док, на какую работу в Самаре перспектив больше? если у человека есть образование и Г.К мне кажется в США работу хорошую найти проще чем в России. И деньги будут поступать в банк, а не в конверте под столом. Я думаю, что простой Нэшвилец живет получше простого Самаровца. Ездит на Доджике или Фордике, а не на Жигулях, да и питается думаю получше.
                    Я так понял ты хочешь Самару с Америкой сравнить? Да? )))

                    Comment


                    • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                      Originally posted by I haul View Post
                      зачот))))))
                      он как ежик, который трахал кактус, уж так ему плохо, а уехать никак не может
                      похоже, он и не уедет никогда, будет всю жизнь здесь мучиться)))))))))
                      А из чего следует что я мучаюсь? ........................

                      Comment


                      • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                        Originally posted by Anders68 View Post
                        По-моему единственное, что не нравится Доку в США это иммигранты. Мне тоже кажется, что уже 3 с лишним столетия они портят эту территорию.
                        Бездуховность, царящая тут, мне не нравится. А иммигранты, которые в первом поколении, да, вообще мусор редкостный. Они и не русские и не американцы. Так ... гОвна. Отбросы от тех и от других, жалкие люди.

                        Comment


                        • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                          Originally posted by DrEvil View Post
                          Бездуховность, царящая тут, мне не нравится. А иммигранты, которые в первом поколении, да, вообще мусор редкостный. Они и не русские и не американцы. Так ... гОвна. Отбросы от тех и от других, жалкие люди.
                          началось в колхозе утро

                          Comment


                          • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                            Originally posted by seven View Post
                            началось в колхозе утро
                            Так ведь сами его подкармливают))) Зачем вообще его цитировать и вступать сним в обсуждения и разговоры?
                            По моему давно все ясно)

                            Comment


                            • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                              Originally posted by Ваня Smith View Post
                              Шайтан! Угадал! Может ты таки не настолько туп как кажешся?




                              Купил-бы если-б мог.



                              Дружище. Прогугли "Алтима" S, SV, SL, или Engine 3.5 L VQ35DE V6, узнаешь много нового и интересного. Заодно поймёшь кто из нас двоих чучелко.
                              1) Я могу купить практически любую машину. Вопрос - что именно мне нужно. У меня не было трудного детства с дефицитами, как у тебя. Комплексов автомобильных у меня нет также, покупаю то что удобно и нравиться по вменяемой цене.
                              2) Про двигатели. Даже гуглить не буду, я проводил уже ресёрч перед покупкой. А с твоей логикой - на инфинити ставят двигатели от алтимы. Ты идиот, хронический идиот.

                              Comment


                              • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                                Originally posted by DrEvil View Post
                                Бездуховность, царящая тут, мне не нравится. А иммигранты, которые в первом поколении, да, вообще мусор редкостный. Они и не русские и не американцы. Так ... гОвна. Отбросы от тех и от других, жалкие люди.
                                Evil вам доставляет удовольствие поливать страну,людей,порядки ?
                                зачем вы тогда тут живете?
                                некрасиво чесное слово.
                                одно дело замечать недостатки и писать о них ,это право каждого человека ,но что бы так
                                непонимаю вас зачем себя так мучаете?

                                Comment

                                Working...
                                X