Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

    Originally posted by Roman12 View Post
    Извините, но по моему, аргументами тут и не пахло с самого начала и эта тема как раз началась из-за того, что кто-то перешёл на личности в соседней теме.
    Рискую показаться невнимательным, но покажите мне пальцем, где был переход на личности в соседней теме?

    Comment


    • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

      Originally posted by andrewka1978 View Post
      Рискую показаться невнимательным, но покажите мне пальцем, где был переход на личности в соседней теме?
      Эта тема началась с этой адаптации http://www.ulitka.com/%D0%B0%D0%B4%D...ins-52796.html
      Примерно с этого топика http://www.ulitka.com/%D0%B0%D0%B4%D...tml#post641852

      Первый топик этой темы как раз Док цитирует часть того поста.

      Много постов было там потёрто при модерации по понятным причинам. Какая-то часть из них несла смысловую нагрузка и вылилась в эту тему, так же модерацией.

      Comment


      • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

        Originally posted by Roman12 View Post
        Эта тема началась с этой адаптации http://www.ulitka.com/%D0%B0%D0%B4%D...ins-52796.html
        Примерно с этого топика http://www.ulitka.com/%D0%B0%D0%B4%D...tml#post641852

        Первый топик этой темы как раз Док цитирует часть того поста.

        Много постов было там потёрто при модерации по понятным причинам. Какая-то часть из них несла смысловую нагрузка и вылилась в эту тему, так же модерацией.
        Рискну показаться занудой, но спрошу еще раз: где конкретно был переход на личности доком? Как говорит кубович "цитату в студию"!

        Comment


        • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

          Originally posted by andrewka1978 View Post
          Рискну показаться занудой, но спрошу еще раз: где конкретно был переход на личности доком? Как говорит кубович "цитату в студию"!
          К сожаоению цитат не будет. Конкретные посты были потёрты ещё в соседней теме. Как раз после тех самых постов, человек который вёл историю адаптации не захотел продолжать её описывать и ушёл на соседние форумы. Потом после модерации темы, автор вернулся.

          Comment


          • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

            Originally posted by Roman12 View Post
            Извините, но по моему, аргументами тут и не пахло с самого начала и эта тема как раз началась из-за того, что кто-то перешёл на личности в соседней теме.
            В другой теме не было перехода на личности. Это была тема адаптации самой личности, которой посоветовали не связыватся с "американской мечтой" в виде работы за минимальную плату, а сразу идти в тракеры, если образования нет.

            Comment


            • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

              Originally posted by Roman12 View Post
              К сожаоению цитат не будет. Конкретные посты были потёрты ещё в соседней теме. Как раз после тех самых постов, человек который вёл историю адаптации не захотел продолжать её описывать и ушёл на соседние форумы. Потом после модерации темы, автор вернулся.
              Ну что я могу сказать... Я следил за темой, и насколько мне не изменяет склероз, в тех постах (в свойственной доку манере) была попытка об'яснить, что здесь совсем не рай и пахать придется за себя и за того парня. Если автор воспринял это как переход на личности, то это печально. Еще мне тут подсказывают, что вы несколько лукавите и автор ушел по другой причине: http://www.ulitka.com/%D0%B0%D0%B4%D...tml#post644387

              Comment


              • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                "лысый егненок " это сильно

                Comment


                • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                  А где все посты? Мaгия какая-то. Опять Путин на эту ветку Гарри Поттера натравил?

                  Comment


                  • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    А где все посты? Мaгия какая-то. Опять Путин на эту ветку Гарри Поттера натравил?
                    Как уже сообщалось, я напортачил и все сообщения и аккаунты созданные после 16 ноябля и до 8 декабря были удалены_. Злого умысла в этом не было.
                    прошу простить еще раз

                    Comment


                    • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                      Originally posted by ulitka View Post
                      Как уже сообщалось, я напортачил и все сообщения и аккаунты созданные после 16 ноябля и до 8 декабря были удалены_. Злого умысла в этом не было.
                      прошу простить еще раз
                      Уважаемый улитка перенесите меня на 10 месяцев назад в Нейпл.

                      Comment


                      • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        А где все посты? Мaгия какая-то. Опять Путин на эту ветку Гарри Поттера натравил?
                        Евил! Ни фига ты загулял! Тут половину форума засосало в "чёрную дыру". Мы спасали, спасали, но из-за твоего отсутствия не всё удалось сохранить. Эээх!

                        Comment


                        • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                          Док,куда ты пропал? Форум тонет в розовых соплях........ау....)))))

                          Comment


                          • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                            Originally posted by Sherhan View Post
                            Док,куда ты пропал? Форум тонет в розовых соплях........ау....)))))
                            Помуркай ему в личку...........

                            Comment


                            • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                              девил плюнул на городскую жизнь на интернеты .. и поехал в кентаки пасти овец.

                              Comment


                              • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                                Originally posted by prozed View Post
                                девил плюнул на городскую жизнь на интернеты .. и поехал в кентаки пасти овец.
                                Прошлым летом уехал с семьёй на 20 дней в Абхазию- ни интернета, ни мабилы- такой кайф!!!

                                Comment

                                Working...
                                X