Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

    Originally posted by Sherhan View Post
    Везде одинаково не может быть в принципе,какие-то различия есть. Утрируешь,Док... Вот опять оскорбил бедных иммигрантов ни за что! Не будет тому,кто питался на помойке хорошо никогда и нигде,не выдумывай.
    Не первый год в Америке ... эти иммигранты боготворящие Америку - с поломанными судьбами. Рассуждают они так: "Пусть я говно по жизни, но я живу в Америке. Fuck yeah!"

    Comment


    • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

      Originally posted by Alex Smith View Post
      А может лучше тому, кто не опускал руки, а смог преодолеть трудности и чего-то добиться на Родине?
      Ты так не думаешь?
      Это не всегда............................................ ..

      Comment


      • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

        Originally posted by andrewka1978 View Post
        Запасся попкорном... не подведите))
        Усаживайся поудобнее, новая серия "Пилы" в эфире )))

        Comment


        • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

          Originally posted by Sherhan View Post
          В этих странах не разыгрывается в лотерею вид на жительство,тоесть,туда сложнее попасть.
          потому что это национально-социалистические страны, в их планы не входит выжимать все соки из убогих, а потом выбрасывать их на помойку )))

          Comment


          • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            Это не всегда............................................ ..
            Переформулирую: человеку который сталкиваясь с трудностями не опускает руки, а преодолевает их.

            Comment


            • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              А я думал что если человек слишком уверен, то у него как раз все в порядке. А ты чего добился?
              Не буду отвечать за Алекса, т.к. я думаю, он и сам в состоянии. Но могу сказать, что его советы помогли многим людям тут на форуме. Он явно не является сторонником "розовых соплей", но его советы ДЕЛЬНЫЕ, они действительно ПОМОГАЮТ людям по-другому настроиться на иммиграцию, серьезнее отнестись к ней. Благодаря его советам и читая его историю адаптации я на многое стала смотреть по-другому, и уже сейчас, пока я в России, стала предпринимать какие-то действия для того, чтобы улучшить свои шансы на выживание в США. К тому же, Алекс имеет уважение к собеседнику. Если бы ты, Ивл, хотел помочь людям снять розовые очки, то ты бы сделал это по-другому, вежливо и аргументировано, а по факту на лицо просто желание поспорить, привлечь к себе внимание, скоротать время, поглумиться, потроллить, но только не помощь. В принципе, ты умеешь добиваться своего - развел флуд на 28 страниц, и наслаждаешься вниманием кучи народу, ожесточенно спорящими с тобой. Но только будь честен сам с собой - твоя цель не помощь и не поддержка.

              Comment


              • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                Америка глазами иммигрантов (69 Viewing)

                ..интересуюца люди...
                ------------------------------

                Comment


                • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                  Originally posted by KiDHeLL View Post
                  Америка глазами иммигрантов (69 Viewing)

                  ..интересуюца люди...
                  ------------------------------
                  А что было время когда не интересовались?

                  Comment


                  • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                    ..ну, это я попытался отвести тему в "другое русло" (сорь за высокопарный слог)

                    Comment


                    • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                      Originally posted by KiDHeLL View Post
                      ..ну, это я попытался отвести тему в "другое русло" (сорь за высокопарный слог)
                      У меня есть один стааарый неотвеченный вопрос для "сменить тему", но в прошлый раз оно чуть не подлило в огонь не масла даже, а карасину

                      Comment


                      • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                        Originally posted by Фтеньке View Post
                        У меня есть один стааарый неотвеченный вопрос для "сменить тему", но в прошлый раз оно чуть не подлило в огонь не масла даже, а карасину
                        ..попытаешься..? ))
                        -----------------

                        Comment


                        • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          потому что это национально-социалистические страны, в их планы не входит выжимать все соки из убогих, а потом выбрасывать их на помойку )))
                          Ну хотя бы не повторяй за Кириллом,выжатые соки-это его мысль.))) Будь оригинальнее.

                          Comment


                          • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Не первый год в Америке ... эти иммигранты боготворящие Америку - с поломанными судьбами. Рассуждают они так: "Пусть я говно по жизни, но я живу в Америке. Fuck yeah!"
                            Ну и флаг им (или вам) в руки ))))))) Док,что за круг общения у тебя-одни неудачники,питающиеся с помойки? Надеюсь,ты за счет этих бедных-несчастных не самоутверждаешься.

                            Comment


                            • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                              Originally posted by LittleTiger View Post
                              Не буду отвечать за Алекса, т.к. я думаю, он и сам в состоянии. Но могу сказать, что его советы помогли многим людям тут на форуме. Он явно не является сторонником "розовых соплей", но его советы ДЕЛЬНЫЕ, они действительно ПОМОГАЮТ людям по-другому настроиться на иммиграцию, серьезнее отнестись к ней. Благодаря его советам и читая его историю адаптации я на многое стала смотреть по-другому, и уже сейчас, пока я в России, стала предпринимать какие-то действия для того, чтобы улучшить свои шансы на выживание в США. К тому же, Алекс имеет уважение к собеседнику. Если бы ты, Ивл, хотел помочь людям снять розовые очки, то ты бы сделал это по-другому, вежливо и аргументировано, а по факту на лицо просто желание поспорить, привлечь к себе внимание, скоротать время, поглумиться, потроллить, но только не помощь. В принципе, ты умеешь добиваться своего - развел флуд на 28 страниц, и наслаждаешься вниманием кучи народу, ожесточенно спорящими с тобой. Но только будь честен сам с собой - твоя цель не помощь и не поддержка.
                              Секунду секунду ... а где я говорил что я Мaть Тереза желающая помочь розовоглазым? Кто-то может мои слова воспринимать как помощь в снятии очков - хорошо. Кто-то думает что я неадекватный хам и тролль - тоже хорошо.

                              И кстати, добавлю ... я не тролль, просто я человек у которого есть мнение по каждому вопросу. Но мои мнения не нравятся окружающим. Ну и хрен с ними.

                              Comment


                              • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                Ну и хрен с ними.
                                С мнениями твоими???

                                Comment

                                Working...
                                X