Announcement

Collapse
No announcement yet.

A new story begins

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: A new story begins

    Originally posted by Anders68 View Post
    Ну ты приятель и выдумщик.

    Но главное это. Если б ещё и перо кто вставил...
    Originally posted by Logos View Post
    поржал, почти как тут:
    DiNews.ru • Записки канадского эмигранта
    15-е августа. Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прерасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.
    14-е октября. КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!
    ....
    2-е декабря. Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён!
    ....
    25-е декабря. МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!!
    ...
    4-е января. Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина — олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!
    ...

    в общем желаю что все ваши эмоции не пероросли через полгода в както так
    10-е мая. Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!

    а в целом согласен с Андерсом, хотя подобное в природе встречается редко.
    хоть топикстартер и в розовых очках, да ишо и с явными признаками нарциссизма, но! он достоин уважения хотя бы за то, что уехал сам, и уехал в той или иной мере подготовленным... а не как некоторые, которые хотят "стать политическим беженцОм"...

    т.ч. Gruty удачи... и пусть действительность тебя бьет асфальтом по лицу вполсилы ))))

    Comment


    • #17
      Re: A new story begins

      Поздравляю, желаю поскорее адаптироваться

      Comment


      • #18
        Re: A new story begins

        Originally posted by Anders68 View Post
        Ну ты приятель и выдумщик.

        Но главное это. Если б ещё и перо кто вставил...
        P.S. Что Вам не понравилось?
        Разделили туристов по окнам и для граждан, и для туристов.
        Помог офицеру, т.к. мужчина передо мной не говорил на английском, и женщина тоже не говорила после него, потом уже моя очередь подошла.
        А по поводу фразы вэлкм хоум аликзэндэ это получилось не сразу. Мне женщина сказала, что все отлично и я могу идти, я это сразу не понял от страха и переспросил ее куда вы меня отправляете и куда мне уже можно идти и тут она ответила мне добро пожаловать домой и назвала мое имя , а потом добавила чтобы я не забыл багаж свой, потому что я выглядел рассеянным.

        P.S. Перо вставить можете себе!

        Comment


        • #19
          Re: A new story begins

          Originally posted by Sciolist View Post
          Кем работать собираетесь?
          Где получится. С английским проблем особых нет, но на первое время готов пойти куда угодно, так что буду ходить в магазины/рестораны поблизости и искать работу.

          Comment


          • #20
            Re: A new story begins

            Originally posted by jabba25
            хоть топикстартер и в розовых очках, да ишо и с явными признаками нарциссизма, но! он достоин уважения хотя бы за то, что уехал сам, и уехал в той или иной мере подготовленным... а не как некоторые, которые хотят "стать политическим беженцОм"...

            т.ч. Gruty удачи... и пусть действительность тебя бьет асфальтом по лицу вполсилы ))))
            Почему я нарцисс? Как раз наоборот у меня ОЧЕНЬ много комплексов. Может со стороны все кажется наоборот.

            Comment


            • #21
              Re: A new story begins
              Ураааааа! Ля-ля

              Я сейчас в Филе. Если бы не Нью-Йорк, то я бы тут остался жить. Город мне понравился очень. Правда живу я в таком районе, где ВСЕ - афроамериканцы и живу я у афроамериканцев. Вы не представляете какая была комичная ситуация: едем из центра на метро - все отлично ла-ла-ла, но потом с каждой остановкой белых людей становилось все меньше и меньше. Наконец приехав к той остановке, которая была нам нужна я оказался одним белым человеком. Я так испугался. После того вечера в аэропорту не хватало мне еще приключений, наверное. Идем к дому: ну улицах только афроамериканцы. Я другу сказал, что я поеду сейчас в Нью-Йорк обратно. Но все обошлось.

              Сегодня уже второй день мой в Филе. Я обожаю афроамериканцев. Познакомился с афроамериканцами, живущими через дом от меня. Они сами со мной поздаровались и завязался разговор. Хочу ребенка тоже темнокожего)))) только цыц маме и папе нельзя такое говорить. Лучше поставить их перед фактом потом.

              На второй день я уже стал сам потихоньку ходить по улицам этого района. Все, правда, на меня смотрят так внимательно - афроамериканцы и я им в ответ улыбаюсь. Тут надел кепку во время дождя, ко мне подошли афроамериканские студенты и посоветовали перевернуть кепку в другую сторону. Типа буду выглядеть лучше)))

              Есть один нехороший момент. Я спать хочу очень рано. Когда был в Старбаксе я в 7 вечера уснул прямо сидя на стуле минут на 10. И встаю в 2.30 - 3 утра.


              А теперь несколько моментов, которые меня удивили:
              Сижу я в Бургер Кинге и тут заходит толстенький американец и начинает напевать песню. Рядом сидевший мужик начал ему подпевать)) так было смешно. Настолько люди простые.

              Воздух тут после Москвы просто как в раю. НИ ОДИН американец на меня не дыхнул вместе с дымом от сигарет. За три дня заметил от силы 5 человек, которые курили на улице.

              Когда фотографировался и делал сам фотки, то люди, несмотря на то, что идут быстро, останавливались и ждали пока я не закончу фотографироваться.

              Поев на 14 долларов в ресторане, я просто ''обожрался''. Так вкусно и недорого. Притом, что это не макдоналдс, а ресторан.

              Comment


              • #22
                Re: A new story begins

                Ну, вот и развеевается один из мифов о "плохих парнях с загаром"...

                Comment


                • #23
                  Re: A new story begins

                  Originally posted by Gruty View Post
                  Тут надел кепку во время дождя, ко мне подошли афроамериканские студенты и посоветовали перевернуть кепку в другую сторону. Типа буду выглядеть лучше)))

                  козырьком назад что ли? геи так любят надевать, чтоб значит своих различать это они так пошутили

                  Comment


                  • #24
                    Re: A new story begins

                    Originally posted by Alexa222 View Post
                    козырьком назад что ли? геи так любят надевать, чтоб значит своих различать это они так пошутили
                    Спасибо. Возьму на заметку. Мне кажется, что им и кепок никаких не надо) все и так понятно))

                    Comment


                    • #25
                      Re: A new story begins

                      Санек, не обращай на людей внимание и на их колкие замечания, бери от жизни все самое хорошее, как будешь к людям относиться, так и они к тебе соответственно. Удачи!

                      Comment


                      • #26
                        Re: A new story begins

                        Саша, ну что, поздравляю тебя!
                        Пиши дальше, буду читать твой топик!
                        Желаю тебе сохранить твой оптимистичный настрой как можно дольше. Читаю твои посты и радуюсь за тебя. Это здорово, что ты сохранил в себе то, что есть у детей, и что мы, взрослые зачастую теряем - веру в людей, умение видеть положительное и приятно даже там, где, на первый взгляд, этого нет. Это правильно, и это помогает жить. Жду фоток!))

                        Comment


                        • #27
                          Re: A new story begins

                          Грути, о фоточек-фоточек побольше...наш народ любит зрелища!))

                          Удачи тебе в новой жизни на новой земле!)

                          Comment


                          • #28
                            Re: A new story begins

                            Originally posted by Alexa222 View Post
                            козырьком назад что ли? геи так любят надевать, чтоб значит своих различать это они так пошутили
                            Какое-то предвзятое мнение...этаж практически все рэперы гомики тогда
                            По моему, все эти "козырьки назад" пошли от бейсбола, когда кетчер поворачивал бейсболку, что-бы козырек не заслонял видимиость.
                            А так как бейсбол, это игра намбар ван в Америке, вот молодежь и "переняла" типа так круто и необычно )
                            Опять же снайпера в армии (демонстрация этой "моды" в фильмах).

                            ..этаж если пару геев, наденут джинсы Ливайс...с дырочкой на правом(!) колене...так все, надевать только те штаны, у которых дырка на левом, а то не так поймут еще ))))

                            зы: ну, вы в Америке, вам жеш виднее...)

                            Comment


                            • #29
                              Re: A new story begins

                              Originally posted by Gruty View Post
                              [INDENT]Ураааааа! Ля-ля

                              Я сейчас в Филе. Если бы не Нью-Йорк, то я бы тут остался жить. Город мне понравился очень. Правда живу я в таком районе, где ВСЕ - афроамериканцы и живу я у афроамериканцев.
                              Сегодня уже второй день мой в Филе. Я обожаю афроамериканцев. Познакомился с афроамериканцами, живущими через дом от меня. Они сами со мной поздаровались и завязался разговор. Хочу ребенка тоже темнокожего)))) только цыц маме и папе нельзя такое говорить. Лучше поставить их перед фактом потом.
                              Саша, ты что, снял в тои районе квартиру не видя, из России?
                              Господа, вот этот пост мне точно напоминает ту самую шЮтку про Австралию и Канаду!
                              Саша, темнокожего ребенка у тебя быть не может!!!! Посмотри на себя в зеркало. Если ты думаешь родить с афроамериканкой то получится "зебра", и таким людям весьма сложно в социуме. Их не считают за своих ни черные ни белые. Особенно тяжело в детстве, в школе. Так что быстро старайся переехать из этого райончика, пока не влип в неприятности. Да, афроамериканцы такие же люди как и белые. Но районы где они живут БЕДНЫЕ, а среди бедноты любого цвета полно криминала. У тебя не будут отбирать кошелек и документы много раз, достаточно если это произойдет однажды, и хорошо еще если без членовредительства!!!! Вали быстро из этого района!!!!!

                              Comment


                              • #30
                                Re: A new story begins

                                Originally posted by Gruty View Post
                                Ураааааа! Ля-ля

                                Я сейчас в Филе. Если бы не Нью-Йорк, то я бы тут остался жить. Город мне понравился очень. Правда живу я в таком районе, где ВСЕ - афроамериканцы и живу я у афроамериканцев. Вы не представляете какая была комичная ситуация: едем из центра на метро - все отлично ла-ла-ла, но потом с каждой остановкой белых людей становилось все меньше и меньше. Наконец приехав к той остановке, которая была нам нужна я оказался одним белым человеком. Я так испугался. После того вечера в аэропорту не хватало мне еще приключений, наверное. Идем к дому: ну улицах только афроамериканцы. Я другу сказал, что я поеду сейчас в Нью-Йорк обратно. Но все обошлось.

                                Сегодня уже второй день мой в Филе. Я обожаю афроамериканцев. Познакомился с афроамериканцами, живущими через дом от меня. Они сами со мной поздаровались и завязался разговор. Хочу ребенка тоже темнокожего)))) только цыц маме и папе нельзя такое говорить. Лучше поставить их перед фактом потом.

                                На второй день я уже стал сам потихоньку ходить по улицам этого района. Все, правда, на меня смотрят так внимательно - афроамериканцы и я им в ответ улыбаюсь. Тут надел кепку во время дождя, ко мне подошли афроамериканские студенты и посоветовали перевернуть кепку в другую сторону. Типа буду выглядеть лучше)))

                                Есть один нехороший момент. Я спать хочу очень рано. Когда был в Старбаксе я в 7 вечера уснул прямо сидя на стуле минут на 10. И встаю в 2.30 - 3 утра.


                                А теперь несколько моментов, которые меня удивили:
                                Сижу я в Бургер Кинге и тут заходит толстенький американец и начинает напевать песню. Рядом сидевший мужик начал ему подпевать)) так было смешно. Настолько люди простые.

                                Воздух тут после Москвы просто как в раю. НИ ОДИН американец на меня не дыхнул вместе с дымом от сигарет. За три дня заметил от силы 5 человек, которые курили на улице.

                                Когда фотографировался и делал сам фотки, то люди, несмотря на то, что идут быстро, останавливались и ждали пока я не закончу фотографироваться.

                                Поев на 14 долларов в ресторане, я просто ''обожрался''. Так вкусно и недорого. Притом, что это не макдоналдс, а ресторан.
                                Originally posted by Olga2011 View Post
                                Саша, ты что, снял в тои районе квартиру не видя, из России?
                                Господа, вот этот пост мне точно напоминает ту самую шЮтку про Австралию и Канаду!
                                Саша, темнокожего ребенка у тебя быть не может!!!! Посмотри на себя в зеркало. Если ты думаешь родить с афроамериканкой то получится "зебра", и таким людям весьма сложно в социуме. Их не считают за своих ни черные ни белые. Особенно тяжело в детстве, в школе. Так что быстро старайся переехать из этого райончика, пока не влип в неприятности. Да, афроамериканцы такие же люди как и белые. Но районы где они живут БЕДНЫЕ, а среди бедноты любого цвета полно криминала. У тебя не будут отбирать кошелек и документы много раз, достаточно если это произойдет однажды, и хорошо еще если без членовредительства!!!! Вали быстро из этого района!!!!!
                                если фсетаки решишь осесть в филе, рекомендую перебрацца в бакс каунти, там в основном концентрируюцца выходцы из восточной европы... проще будет войти в колею... насчет ефиопов - они естественно не бегают с пистолетами по улицам как в кино... но не факт што твой сосед который улыбаеца тебе и здороваица, не зарежет тебя вечерком из-за того што ему понравились твои кроссовки... включи моск - если все так хорошо, то почему белые стараюца не селица в таких районах?

                                Comment

                                Working...
                                X