Announcement

Collapse
No announcement yet.

My life in USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Oleska's life in USA

    Originally posted by Logos View Post
    погодь, это начинается там где она предложила кандидатуру русалок... ты пробовала не воспринимать всё буквально?
    Так, я может русалок и предложила. Но может я вообще имела в виду хвост? А ты сразу про цыцки

    када петятаяют у меня завсегда галюцинации...

    как выглядит девушка по утрам только открыв глаза, думаю я знаю лучше чем ты или омениа, или ты тоже хочешь потом искать где это ты знакома с видом девушек по утрам??? опять начнутся галлюцинации, ну-с как часто ты разглядываешь девочек по утрам (погладил бороду, поправил шапочку и водрузил на нос очки)
    Так, Логос, чего это тебя сегодня на такие темы разговаривать потянуло. От политики устал? Или личная жизнь напряженная?

    P.S. Девочки по утрам обычно смотрят на себя в зеркало, поэтому знают, как выглядят девочки по утрам...

    Comment


    • Re: Oleska's life in USA

      Vot pervoe popavsheesya:

      "ПСИХОАНАЛИЗУ - ГРОШ ЦЕНА

      Еще в 1895 - 1896 годах появились работы Фрейда о психоанализе, которые профессионалы считали художественной литературой: его учение уже тогда мало кто признавал. И мало что изменилось спустя долгие десятилетия после смерти Фрейда. До сих пор психоанализ не встречает никакого положительного отклика среди врачей. Специалисты к нему относятся так же, как астрономы - к астрологии. Даже я, проработавший психиатром почти полвека, никогда не встречал ни одного из тех феноменов, которые Фрейд описывал как основные столпы психоанализа. Например, он писал, что истерические нарушения и вообще неврозы у взрослых людей возникают вследствие того, что в детстве такого ребенка пытались изнасиловать. Ни я, ни мои коллеги с такими случаями не сталкивались. А свою теорию происхождения истерических нарушений он фактически описал только на основании изучения двоих людей. Первой была Берта Паппенхайм, которую он описал как Анну, вторым был он сам. Фактически все, что он говорил о человечестве, он брал из своей головы.

      Однако его взгляды, отвергаемые наукой, получили очень большое распространение во вненаучной среде. Сегодня психоанализ - не часть науки, это часть массовой культуры, рассчитанной на людей необразованных, невежественных, не знающих законы психической деятельности, которые в силу своего легковерия, в силу романтических настроений берут все это на веру. Но те из них, кто начинает проверять теории Фрейда, ничего не находят. Поэтому, с одной стороны, психоанализ - у всех на устах, а конкретного лечебного толку от него - ноль."

      Comment


      • Re: Oleska's life in USA

        Originally posted by Omenia
        Так, я может русалок и предложила. Но может я вообще имела в виду хвост? А ты сразу про цыцки



        Так, Логос, чего это тебя сегодня на такие темы разговаривать потянуло. От политики устал? Или личная жизнь напряженная?

        P.S. Девочки по утрам обычно смотрят на себя в зеркало, поэтому знают, как выглядят девочки по утрам...
        до того как девочки смотрят на себя в зеркало их сначала видят мальчики, с личной жистью всё в порядке... вот, ты сейчас ещё и русалок ниже пояса сунулась обсуждать... ну что и требовалось доказать

        Comment


        • Re: Oleska's life in USA

          Originally posted by Logos View Post
          до того как девочки смотрят на себя в зеркало их сначала видят мальчики, с личной жистью всё в порядке... вот, ты сейчас ещё и русалок ниже пояса сунулась обсуждать... ну что и требовалось доказать
          Ну, если мальчик девочку видит утром, до того как она видит зеркало, то я так понимаю он постоянный и как бы ее внешность его устраивает. Или она тусовочная блядь? О чем суть спора-то?

          Comment


          • Re: Oleska's life in USA

            Originally posted by Logos View Post
            до того как девочки смотрят на себя в зеркало их сначала видят мальчики, с личной жистью всё в порядке... вот, ты сейчас ещё и русалок ниже пояса сунулась обсуждать... ну что и требовалось доказать
            Да не надо ничего доказывать, все ж и так ясно давно

            Comment


            • Re: Oleska's life in USA

              Originally posted by DrEvil View Post
              Ну, если мальчик девочку видит утром, до того как она видит зеркало, то я так понимаю он постоянный и как бы ее внешность его устраивает. Или она тусовочная блядь? О чем суть спора-то?
              Да не спор тут вовсе. Логос интересуется где найти девушку без косметики, красивую натуральной красото. Вот ему и предлагают варианты - русалки (ему их большие цыцки не нравятся почему-то) или девушки в бассейнах - и у тех и у других косметики не будет, так ака вода все смоет.... ну или у себя утром в постеле

              Comment


              • Re: Oleska's life in USA

                Originally posted by Logos View Post
                ... ну-с как часто ты разглядываешь девочек по утрам (погладил бороду, поправил шапочку и водрузил на нос очки)
                ну одну девочку я вижу каждое утро. в зеркале.

                и похоже я такая не одна
                Originally posted by Omenia
                P.S. Девочки по утрам обычно смотрят на себя в зеркало, поэтому знают, как выглядят девочки по утрам...

                Comment


                • Re: My life in USA

                  Называется, заглянула адаптацию почитать... а тут такое

                  Comment


                  • Re: My life in USA

                    Originally posted by Sherhan View Post
                    Называется, заглянула адаптацию почитать... а тут такое
                    Да сколько ж уже можно адаптироваться... иногда и на отвлеченные темы надо поговорить, глядишь, и адаптация легче проходить будет

                    Comment


                    • Re: Oleska's life in USA

                      Originally posted by Logos
                      где ж вы такие красивые от природы по утрам водитесь????
                      Чем не красавица? Типичная славянка старых времен. Прошло больше века, а в наших девушках изменилась только косметика, техника нанесения осталась прежней.
                      getImageл.jpg

                      Comment


                      • Re: Oleska's life in USA

                        Чурикова-то даааа... типичная славянка! даже с косметикой...))

                        Comment


                        • Re: My life in USA

                          Originally posted by Sherhan View Post
                          Называется, заглянула адаптацию почитать... а тут такое
                          от же ж правда это ж адаптация а я и не заметила. а когда-то я себе обещала не флудить в чужих адаптациях

                          Comment


                          • Re: My life in USA

                            oops.. .

                            Comment


                            • Re: Oleska's life in USA

                              Originally posted by BKate View Post
                              вспомнился интересный момент (ну для меня по крайней мере ) удивили девушки/женщины в нй, с утречка в старбаксе пока стояла в очереди видела несколько девушек "в дрескоде" и кроссовках видимо на работе лежит "сменка"
                              11 Сентября 2001 и через два года blackout в 2003 - это два раза когда я из Манхеттена пешком в Бруклин сходила - ноги вкровь стерла в красивой офисной обуви ... теперь всегда в рабочем столе лежит пара/две туфель на смену. На работу без каблуков ( кроссовки я всетаки не надела), а в office как положено приличные туфли на каблуке. Приходится приспосабливатся к местным условиям :-)

                              Comment


                              • Re: Oleska's life in USA

                                Жаль, что авторам нельзя темы свои модерить, засрали темку сиськопоклонники, штукатурконенавистники.

                                Comment

                                Working...
                                X