Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откровения иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Фтеньке
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Всегда хотел спросить, а что такое Фтеньке?
    да уже пару раз отвечала: это первоначальное намерение посидеть тихонько в тенёчке, МОЛЧА шпионя из-за газетки, хэх(. С вами помолчишь)))

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Фтеньке View Post
    Доки, ты не бросай этого Сашку, ты и ему страшно полезный (я всегда АлексуДж хотела это сказать, что ты для него полезней чем его подписчики, хоть и не такой сладенький)))) смотри как развиваешь его бойцовские качества. Так глядишь и серьёзный выход родицца)))
    Всегда хотел спросить, а что такое Фтеньке?

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexander_up View Post
    А я слышал, FedEX и UPS или это по вашему не пересылки?
    Ты как маленький прям. Эти бизнесы работают как почтовые сервисы. Работают с крупными и мелкими обьемами по стране и по миру, они не создавались для пересылки китайского говна в Украину. Неужели не понимаешь? Просто же это. Или соску дать? Передергиваешь как пятилетний.

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Доки, ты не бросай этого Сашку, ты и ему страшно полезный (я всегда АлексуДж хотела это сказать, что ты для него полезней чем его подписчики, хоть и не такой сладенький)))) смотри как развиваешь его бойцовские качества. Так глядишь и серьёзный выход родицца)))

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    А я слышал, FedEX и UPS или это по вашему не пересылки?

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexander_up View Post
    Поверьте и на семечках можно заработать пару миллионов долларов. Особенно если ты этими семечками обеспечиваешь пол Земли.
    Оооооо, началось. Ну да, можно, только я ни пересыльщиков, ни торговцев семечками, которые жудко разбогатели, не встречал и не слышал про них. А еще можно летать научится, если каждый день по нескольку раз тренироватся, прыгая с 20-го этажа.

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Поверьте и на семечках можно заработать пару миллионов долларов. Особенно если ты этими семечками обеспечиваешь пол Земли.

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexander_up View Post
    И откуда такая информация?
    Все кто занимается пересылкой товаров - не очень богатые, я бы сказал очень бедные. Это не может принести нормальный доход. Если только пересылать огромными масштабами, но люди у кого есть деньги на такие масштабы, не занимаются этой фигней. Пересылка товаров - бабкина торговля семечками.

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Бедные русские не завозят товары из США, бедные русские эти товары пересылают из США в бСССР )))
    И откуда такая информация?

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexander_up View Post
    Ахахаха! Точно! Я прям вижу как Билл Гейтс собирает посылку из трусняков для бедных русских За 3% =))))
    Бедные русские не завозят товары из США, бедные русские эти товары пересылают из США в бСССР )))

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Задумывались ли вы, как часто мы сами себе все портим? Иногда даже не нужно особо стараться, одного слова достаточно.

    кто у нас хороши&#.jpg

    Вот так оно и получилось.

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by fisherman View Post
    Не, думаю наоборот. Они очень богатые, просто альтруисты, любят помогать людям )
    Ахахаха! Точно! Я прям вижу как Билл Гейтс собирает посылку из трусняков для бедных русских За 3% =))))

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexander_up View Post
    Это наверно какие то нищие безработные американцы, которым и 3 доллара большая сумма.
    Не, думаю наоборот. Они очень богатые, просто альтруисты, любят помогать людям )

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Это наверно какие то нищие безработные американцы, которым и 3 доллара большая сумма.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexander_up View Post
    Да любые товары из США. Но дело в том, что даже если в неделю на 1000$ закупишь, при 10% посреднических, это только 100$. Но на это уходит уйма времени, а основная работа все равно платить в неделю намного больше. То есть что бы этим более менее серьезно зарабатывать, надо открывать фирму и иметь заказов минимум на 10000 в неделю.
    Абсолютно согласен. Просто на форуме стало появляться всё больше объявлений о поиске посредников в США. Хотят найти за 5-7% )))
    Более того, откликаются "американцы" с готовностью работать за 3%. Наверное это такой трюк: дал объявление на форуме, а потом сам себе ответил под другим ником )

    Leave a comment:

Working...
X