Announcement

Collapse
No announcement yet.

The Way How Dreams Come True

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: The Way How Dreams Come True

    Поздравляю с новым трудоустройством!!!

    Вы эту работу искали, т.е. размещали своё резюме или обзванивали компании, или новые работодатели сами вас нашли? Вообщем как происходила смена места работы?
    На старой работе надо ли вам что-то отрабатывать пока не найдут вам замену или приходишь и сообщаешь, что завтра уже не выйдешь и всё или как это происходит?

    Comment


    • Re: The Way How Dreams Come True

      Originally posted by krosbi View Post
      Поздравляю с новым трудоустройством!!!

      Вы эту работу искали, т.е. размещали своё резюме или обзванивали компании, или новые работодатели сами вас нашли? Вообщем как происходила смена места работы?
      На старой работе надо ли вам что-то отрабатывать пока не найдут вам замену или приходишь и сообщаешь, что завтра уже не выйдешь и всё или как это происходит?
      Ожидал таких вопросов, запишу видео об этом скоро, чтобы облегчить себе жизнь и не отвечать всем персонально

      Comment


      • Re: The Way How Dreams Come True

        Поиск и смена работы в США. Ответы на вопросы

        Comment


        • Re: The Way How Dreams Come True

          Originally posted by Skip_to_my_Lou
          Поиск и смена работы в США. Ответы на вопросы

          Дима, а почему вообще решил работу менять? Что-то на предыдущей не устраивало?

          Comment


          • Re: The Way How Dreams Come True

            Поиск жилья и переезд в США. Наш новый апартмент. Ответы на вопросы

            Comment


            • Re: The Way How Dreams Come True

              Originally posted by Omenia View Post
              Дима, а почему вообще решил работу менять? Что-то на предыдущей не устраивало?
              Я не могу сидеть и довольствоваться тем что есть, если я знаю, что могу получить больше. Интереснее проект, больше зарплата, новый экспириенс, город, который мне больше нравится, больше молодежи и меньше стариков. Я в Америку не для того приехал, чтобы поселиться в Лейкленде, и всю жизнь там и прожить, работая на одной работе.
              Мы с Олей еще молодые, полны сил и энергии, и открыты для новых подвигов и приключений, мы еще многого не видели здесь...

              Comment


              • Re: The Way How Dreams Come True

                Originally posted by Skip_to_my_Lou
                Я не могу сидеть и довольствоваться тем что есть, если я знаю, что могу получить больше. Интереснее проект, больше зарплата, новый экспириенс, город, который мне больше нравится, больше молодежи и меньше стариков. Я в Америку не для того приехал, чтобы поселиться в Лейкленде, и всю жизнь там и прожить, работая на одной работе.
                Мы с Олей еще молодые, полны сил и энергии, и открыты для новых подвигов и приключений, мы еще многого не видели здесь...
                Звучит как приступ самообмана в моменты отчаяния.

                Comment


                • Re: The Way How Dreams Come True

                  Американские безсмертные надувные шарики

                  Comment


                  • Re: The Way How Dreams Come True

                    К стати, вы упомянули в ролике Катю....Хотелось бы узнать как у ваших друзей складывается ?? Чем они сейчас занимаются ? Слава же работал с Димой в одной компании. Где они пропали, почему не пишут ничего нового ??? Вы с ними поддерживаете отношения??

                    Comment


                    • Re: The Way How Dreams Come True

                      Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                      К стати, вы упомянули в ролике Катю....Хотелось бы узнать как у ваших друзей складывается ?? Чем они сейчас занимаются ? Слава же работал с Димой в одной компании. Где они пропали, почему не пишут ничего нового ??? Вы с ними поддерживаете отношения??
                      У них все хорошо, помогали нам переехать.
                      За подробностями вы у них спрашивайте.

                      Comment


                      • Re: The Way How Dreams Come True

                        Конвой американской армии на дорогах Флориды. Подготовка к войне с КНДР

                        Comment


                        • Re: The Way How Dreams Come True

                          Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                          Подготовка к войне с КНДР
                          шо это еще за популистические названия?! и шо это за мода дизеблить имбеддинг?!

                          Comment


                          • Re: The Way How Dreams Come True

                            Originally posted by szavalin View Post
                            шо это еще за популистические названия?! и шо это за мода дизеблить имбеддинг?!
                            Я тоже когда хочу муху убить, сначала готовлюсь. Точу ножи и топоры.

                            Comment


                            • Re: The Way How Dreams Come True

                              Обзор окресностей с крыши моей работы. Джунгли посреди города во Флориде

                              Comment


                              • Re: The Way How Dreams Come True

                                Мохнато.
                                Там поди крокодилы живут, с чебурашками...

                                Везет, можна борщец из кайманов варить

                                Comment

                                Working...
                                X