Announcement

Collapse
No announcement yet.

The Way How Dreams Come True

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: The Way How Dreams Come True

    Originally posted by XaxoJl
    может они их ели и специально разводили?
    а вообще, Вова, вряд ли ты обрадуешься, когда тебе 20 из 25 откажут в аренде апартаментов, только потому что ты только приехал в страну, без ссн, гриник и кредитной истории...
    а со мной в Москве не так разве было? Приехал пацан 22х лет, без работы, без ничего. Мне тоже дофига где отказали. Всем нужны семейные пары без детей и со стабильной работой. Взяли только в квартиру по соседству с этими таджиками ) И только после того, как отработал какое-то время, я сменил жилье. И то, это было не так легко, ведь, как я сказал выше, всем нужны семейные пары.

    Comment


    • Re: The Way How Dreams Come True

      Originally posted by vovanking
      а со мной в Москве не так разве было? Приехал пацан 22х лет, без работы, без ничего. Мне тоже дофига где отказали. Всем нужны семейные пары без детей и со стабильной работой. Взяли только в квартиру по соседству с этими таджиками ) И только после того, как отработал какое-то время, я сменил жилье. И то, это было не так легко, ведь, как я сказал выше, всем нужны семейные пары.
      любопытно. а какая разница им семейный вы или нет? деньги же платите.

      Comment


      • Re: The Way How Dreams Come True

        Originally posted by BKate View Post
        любопытно. а какая разница им семейный вы или нет? деньги же платите.
        Ну считается, что если я мужчина, то я в квартире убраться не смогу, будет постоянный бардак. А раз неженатый, то буду, извините за выражение, блядей домой водить. То есть одинокой девушке снять квартиру гораздо легче, чем одинокому парню. Вот такие вот дела...

        Comment


        • Re: The Way How Dreams Come True

          Originally posted by vovanking
          Ну считается, что если я мужчина, то я в квартире убраться не смогу, будет постоянный бардак. А раз неженатый, то буду, извините за выражение, блядей домой водить. То есть одинокой девушке снять квартиру гораздо легче, чем одинокому парню. Вот такие вот дела...
          ааа... ну если так... ............

          Comment


          • Re: The Way How Dreams Come True

            Originally posted by BKate View Post
            любопытно. а какая разница им семейный вы или нет? деньги же платите.
            шоб лядей не водил и притоны не устраивал=)

            Comment


            • Re: The Way How Dreams Come True

              Аренда апартаментов в St. Pete/Clearwater area Florida USA - #6

              Comment


              • Re: The Way How Dreams Come True

                Даааааа, снять апартмент - дело непростое, надо целый курс пройти в 6 лекций.
                Кстати, а почему нет видео с хабалкой из Ялты? Она меня очень забавляла со своими мудростями, да еще и с таким говором )))

                Comment


                • Re: The Way How Dreams Come True

                  Аренда апартаментов в St. Pete/Clearwater area Florida USA - #7

                  Comment


                  • Re: The Way How Dreams Come True

                    Рекомендую не рассматривать первые этажи в двухэтажных юнитах. При деревянных перекрытиях топотня наверху может свести с ума. В своих первых аппартментах я выдержал 3 месяца и переехал на второй этаж с выплатой некоторой неустойки.

                    Comment


                    • Re: The Way How Dreams Come True

                      Originally posted by Ваня Smith
                      Рекомендую не рассматривать первые этажи в двухэтажных юнитах. При деревянных перекрытиях топотня наверху может свести с ума. В своих первых аппартментах я выдержал 3 месяца и переехал на второй этаж с выплатой некоторой неустойки.
                      Живем сейчас на первом этаже, слышно иногда как там на верху топают, но не до такой степени, чтобы прям с ума сходить.

                      Comment


                      • Re: The Way How Dreams Come True

                        Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                        Живем сейчас на первом этаже, слышно иногда как там на верху топают, но не до такой степени, чтобы прям с ума сходить.
                        Зависит от того кто живёт сверху. В съемных апартментах это чистая лотерея. Дело ваше, но по моему лучше не рисковать.

                        Comment


                        • Re: The Way How Dreams Come True

                          К примеру если бы я поселился со своим семейством над вами, то мой младшенький мигом бы заставил бы вас переехать на второй этаж, т.к. на месте он вообще не сидит - постоянно носится по всем комнатам. Я даже сейчас сочувствую нашим соседям снизу

                          Comment


                          • Re: The Way How Dreams Come True

                            а я помню когда мы жили в аппартментах сверху послелилась парочка стеснительных дяденек, по виду которых сходу и не скажешь об их тайных пристрастиях. по ночам такие звуки были шо мама не горюй! так что уж лучше детский топот и смех, чем вот это!

                            Comment


                            • Re: The Way How Dreams Come True

                              Originally posted by szavalin View Post
                              по ночам такие звуки были шо мама не горюй! так что уж лучше детский топот и смех, чем вот это!
                              Гремели кандалами?

                              Comment


                              • Re: The Way How Dreams Come True

                                Drug Test. Тест на наркотики перед устройством на работу в США

                                Comment

                                Working...
                                X