Announcement

Collapse
No announcement yet.

история еще одних иммигрантов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: история еще одних иммигрантов

    Охотники за легким знанием этого заслуживают.

    Ага,ибо Благодаря таким как ты ЭВИЛ,я и ПОТЕРЯЛ ВПУСТУЮ ТРИ ГОДА В АМЕРИКЕ.
    НО....но поделился своим Опытом на своей Ветке,чтобы другие не потеряли.И знаешь,Эвил,мне все возвращается Сторицей.....
    Проверено.
    Тебе только про то что возвратилось,как вознаграждение за мою Идеологию не скажу.
    Ибо Таким как ты,только ЦЕДУЛКИ ИЗ ПАРАГРАФОФ.....

    Таким как Ибрахим,много чего СВЕРХ ЦЫДУЛОК.......
    Ты Парень Умный..разжевывать не надо,надеюсь.
    А если просто.Гнилая твоя идеология,Гнилая.

    Comment


    • Re: история еще одних иммигрантов

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      "Персонаж" с тракерской ветки видать отбил желание по телефону говорить с братьями-форумчанами. Ну да ладно, я тоже не собирался.
      Что толку по телефону то? По нему ж лицо то твое я не пощупаю, точно так же как и по интернету.
      Так что не пенься и не говори, что мне делать а я не скажу тогда, куда тебе пойти.

      Comment


      • Re: история еще одних иммигрантов

        Originally posted by iabraham View Post
        Что толку по телефону то? По нему ж лицо то твое я не пощупаю, точно так же как и по интернету.
        Так что не пенься и не говори, что мне делать а я не скажу тогда, куда тебе пойти.
        Ты так уверен в том чтобы меня пощупать. Я тебя не знаю, но думаю что вероятнее всего, по росту и весу ты не "подойдешь" чтобы меня пощупать, зато вероятнее всего в беге хорош (где-то убывает, где-то прибывает).

        Comment


        • Re: история еще одних иммигрантов

          Originally posted by Богатый View Post
          Охотники за легким знанием этого заслуживают.

          Ага,ибо Благодаря таким как ты ЭВИЛ,я и ПОТЕРЯЛ ВПУСТУЮ ТРИ ГОДА В АМЕРИКЕ.
          НО....но поделился своим Опытом на своей Ветке,чтобы другие не потеряли.И знаешь,Эвил,мне все возвращается Сторицей.....
          Проверено.
          Тебе только про то что возвратилось,как вознаграждение за мою Идеологию не скажу.
          Ибо Таким как ты,только ЦЕДУЛКИ ИЗ ПАРАГРАФОФ.....

          Таким как Ибрахим,много чего СВЕРХ ЦЫДУЛОК.......
          Ты Парень Умный..разжевывать не надо,надеюсь.
          А если просто.Гнилая твоя идеология,Гнилая.
          А кто тут безгрешен? ......................

          Comment


          • Re: история еще одних иммигрантов

            Ну так и не ерничай тогда.
            А то меня в Америке добивает вот это.САМ ЖРАЛ ДЕРЬМО,ТЕПЕРЬ ТЫ ПОЖРИ.
            ВОТ ЭТО НЕНАВИЖУ В ПРИНЦИПЕ!!!!!

            Comment


            • Re: история еще одних иммигрантов

              Originally posted by Богатый View Post
              Ну так и не ерничай тогда.
              А то меня в Америке добивает вот это.САМ ЖРАЛ ДЕРЬМО,ТЕПЕРЬ ТЫ ПОЖРИ.
              ВОТ ЭТО НЕНАВИЖУ В ПРИНЦИПЕ!!!!!
              Я не в курсе об этом. У абрахама надо спросить. Абрахам, почему ты тут вместе со своими корешами устроил это? Зачем сам жрешь дерьмо и других заставляешь?

              Comment


              • Re: история еще одних иммигрантов

                добрый день добрым форумчанам!!! и ВСЁ ТАКИ наверное таким как Эвил, хотя как говорится горбатого могила исправит!!! но речь не о них. на одном дыхании прочитал тему iabraham и очень рад за него, а так же за тех форумчан которые старались помочь словом и делом. для меня это очень актуально и интересно, поскольку сам хочу перебраться за океан, увидеть статую свободы, и, построить новую жизнь для себя и своей семьи. у меня есть пару вопросов, они конечно не раз мусировались, но всё таки: 1-если не секрет с какой суммой ехали и насколько её реально хватило, 2-как прошли роды (финансово) во что это вылилось, 3-с каким уровнем языка(школьная база, курсы) начинали поиск работы, 4-сколько стоил репетитор для дочи. понимаю, что вопросы финансовые и их возможно не хочется афишировать, но если можно по возможности, можно на почту или в личку - заранее благодарен. ещё раз большое спасибо ВСЕМ за выкладываемую инфу об адаптации, особенно когда она такая правдивая и не подслащённая, а таким как Эвил не много удачи и человеколюбия, что б не душила жаба.

                Comment


                • Re: история еще одних иммигрантов

                  Originally posted by 7even
                  добрый день добрым форумчанам!!! и ВСЁ ТАКИ наверное таким как Эвил, хотя как говорится горбатого могила исправит!!! но речь не о них. на одном дыхании прочитал тему iabraham и очень рад за него, а так же за тех форумчан которые старались помочь словом и делом. для меня это очень актуально и интересно, поскольку сам хочу перебраться за океан, увидеть статую свободы, и, построить новую жизнь для себя и своей семьи. у меня есть пару вопросов, они конечно не раз мусировались, но всё таки: 1-если не секрет с какой суммой ехали и насколько её реально хватило, 2-как прошли роды (финансово) во что это вылилось, 3-с каким уровнем языка(школьная база, курсы) начинали поиск работы, 4-сколько стоил репетитор для дочи. понимаю, что вопросы финансовые и их возможно не хочется афишировать, но если можно по возможности, можно на почту или в личку - заранее благодарен. ещё раз большое спасибо ВСЕМ за выкладываемую инфу об адаптации, особенно когда она такая правдивая и не подслащённая, а таким как Эвил не много удачи и человеколюбия, что б не душила жаба.
                  По порядку:
                  1. Чем больше возьмете, тем будет легче. Рассчитывайте, что на съем жилья в Нью Йорке в среднем нужно не меньше $1100 в месяц.
                  2. Роды для нас были бесплатны. Но в другом штате могло бы быть по другому.
                  3. Языка не было. В школе и университете учил немецкий. Месяца 3 до отъезда ходил к репетитору.
                  4. Репетитор для дочки стоил тут $20 в час, это недорого по местным меркам.

                  Comment


                  • Re: история еще одних иммигрантов

                    спасибо за ответ. Если можно ещё вопросики - слышали ли Вы что либо о том что если двое разнополых детей то надо снимать как минимум 2х бэдрумный апартамент. и ещё у Вас прозвучало следующее - не знание языка остановило от поездки в Калифорнию, почему? в НЙ было легче с его отсутствием? не собираетесь ли переехать в Калифорнию? кем Вы сейчас работаете?, я так понимаю жена с детишками занимается домом, если на траке - то как надолго покидаете дом? так понимаю зарабатываете достаточно или ещё пользуете привезённый запас? где то прозвучало , что одно время работали на своей машине- интересно кем, как и за сколько? Вашей доче по моему было 5 , когда Вы начали заниматься с репетитором, как объясняли ей необходимость этих занятий? сори , что так много вопросов и многие о деньгах, что в принципе не принято, но как бы нам с Вами делить не чего , а в плане инфы - очень позновательно - сколько надо заработать отцу, чтобы содержать семью, не жируя, но и не в голоде. если о цифрах говорить не удобно, нет проблем - Вы автор и путеводитель , на Ваше усмотрение спасибо. если можно - ещё - как прошла аклиматизация у семьи, ведь климат наверняка сменился. ещё раз очень благодарен, слежу за Вашим повествованием.

                    Comment


                    • Re: история еще одних иммигрантов

                      Вопросы серьезные. Отпишусь попозже, как раз в прачку собираюсь двинуть, там как раз будет время))))

                      Comment


                      • Re: история еще одних иммигрантов

                        Originally posted by 7even
                        добрый день добрым форумчанам!!! и ВСЁ ТАКИ наверное таким как Эвил, хотя как говорится горбатого могила исправит!!! но речь не о них. на одном дыхании прочитал тему iabraham и очень рад за него, а так же за тех форумчан которые старались помочь словом и делом. для меня это очень актуально и интересно, поскольку сам хочу перебраться за океан, увидеть статую свободы, и, построить новую жизнь для себя и своей семьи. у меня есть пару вопросов, они конечно не раз мусировались, но всё таки: 1-если не секрет с какой суммой ехали и насколько её реально хватило, 2-как прошли роды (финансово) во что это вылилось, 3-с каким уровнем языка(школьная база, курсы) начинали поиск работы, 4-сколько стоил репетитор для дочи. понимаю, что вопросы финансовые и их возможно не хочется афишировать, но если можно по возможности, можно на почту или в личку - заранее благодарен. ещё раз большое спасибо ВСЕМ за выкладываемую инфу об адаптации, особенно когда она такая правдивая и не подслащённая, а таким как Эвил не много удачи и человеколюбия, что б не душила жаба.
                        Еще один серый человек с дурацкими вопросами. И ведь думает что на его вопросы есть точные ответы. Конечно, щас всякие со своей колокольни наотвечают. Впринципе, ты заслужил.

                        Comment


                        • Re: история еще одних иммигрантов

                          Originally posted by 7even
                          а таким как Эвил не много удачи и человеколюбия, что б не душила жаба.
                          Да, я страшно завидую ТС, я ничего не могу поделать с этим. Жаба душит тому как он покорил америку и статую свободу, а также его тракерскому искуству.

                          Comment


                          • Re: история еще одних иммигрантов

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Да, я страшно завидую ТС, я ничего не могу поделать с этим. Жаба душит тому как он покорил америку и статую свободу, а также его тракерскому искуству.
                            Евил,чего ты такой злой.Видно понял,что Аменрика это одно большое Гавно.А не Одно большое Яблоко.

                            Так и я это понял.
                            Что во многом это Дурилка картонная.
                            Такая же как их дома.

                            Comment


                            • Re: история еще одних иммигрантов

                              Originally posted by Богатый View Post
                              Евил,чего ты такой злой.Видно понял,что Аменрика это одно большое Гавно.А не Одно большое Яблоко.

                              Так и я это понял.
                              Что во многом это Дурилка картонная.
                              Такая же как и дома.
                              Неправда! Америка-это рай на земле,где доллары растут на деревьях,где не надо работать,но можно классно жить! Эвил это понял и не хочет,чтобы нам было так хорошо,как ему!

                              Comment


                              • Re: история еще одних иммигрантов

                                Originally posted by Sherhan View Post
                                Неправда! Америка-это рай на земле,где доллары растут на деревьях,где не надо работать,но можно классно жить! Эвил это понял и не хочет,чтобы нам было так хорошо,как ему!
                                А вам то с Юга России как это все удалось понять про Америку,не будучи там?
                                Нет,Евил скорее всего на ночных Супермаркетах вкалывает.Евил,у тебя кто хозяева Поляки или Лятоуцы?

                                Comment

                                Working...
                                X