Announcement

Collapse
No announcement yet.

история еще одних иммигрантов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: история еще одних иммигрантов

    Originally posted by D-sp
    Увы, Док, твой сарказм не работает. Как бы, не замечая, что человек находится в Штатах чуть больше года, ты выглядишь глупо. Да, Америка строилась на тех, кто умел из низов пробиваться вверх. Как известно, "цыплят по осени считают". Первые американские итоги нужно подводить лет через пять после приезда.
    5 баллов, полностью согласен, человек добивается того , чего хочет, это гораздо сложнее, нежели сидеть и гадить во всех ветках, мол я тут такой крутой, а вы там сидите в засранске, куда вам до меня, вообщем Вы все его читали

    Comment


    • Re: история еще одних иммигрантов

      Originally posted by 7even View Post
      5 баллов, полностью согласен, человек добивается того , чего хочет, это гораздо сложнее, нежели сидеть и гадить во всех ветках, мол я тут такой крутой, а вы там сидите в засранске, куда вам до меня, вообщем Вы все его читали
      Добиватся "на словах" - не сложнее чем гадить в ветках.

      Comment


      • Re: история еще одних иммигрантов

        Originally posted by 7even View Post
        Большое спасибо D-sp , автору ветки и всем хорошим людям , которые деляться информацией и опытом, а не макают в грязь(мягко сказано), в отличии от Доктора Чёрта. Всем Вам удачи в покорении Америки, любви и здоровья
        И тебе того же ... сидеть в грязи и мечтать.

        Comment


        • Re: история еще одних иммигрантов

          ))))) Др.Эвил, ну правда, вы смешны.. )))

          Comment


          • Re: история еще одних иммигрантов

            Originally posted by Emily2012 View Post
            ))))) Др.Эвил, ну правда, вы смешны.. )))
            "Мне вас жаль" (c) .............................

            Comment


            • Re: история еще одних иммигрантов

              Originally posted by iabraham
              Я ж говорю тебе, писать у меня времени просто тогда не было. Есть средние расценки за милю, среднее кол-во миль в сутки, ты перечитай снова, там это другие писали. Мне особо и добавить то нечего, по поводу написанного там.
              Ты же кучу времени провел на той ветке, даже свою там создал, а вопросы одни и те же.
              Если вопрос лично ко мне - то да, работа тяжелая и ответственная, плюс неполезная для здоровья. Особенно для тех кто курит и пьет кофе, или энергетики.
              Теперь читай внимательно:
              Я не рассказываю про переработки, кривой логбук и т.д. потому что такая езда незаконна!)))
              Правда деньги я получал с задержками, но всегда считал свои мили, всегда знал, какая сумма должна быть переведена счет, таковы особенности работы в маленькой компании.
              Вот она Илюстрация.
              Человек культурно послал НАФУЙ.
              И шта характерна.Вот ты Ибрахим,насколько я понял,уже сильно пожалел,шта Бросил Квартиру в Рассии,и прочие блага Белого Воротничка..
              А знаешь почему?А просто потому,что никто не хотел делится с тобой Инфой.Вот и жыл ты стереотипами Холодной вайны.
              Америка-Жвачка-Джынсы.
              А то что там Задыхаешся,и молоко Твань ,так про это Эвил тебе не успел рассказать.Да ты бы и не услышал.

              Comment


              • Re: история еще одних иммигрантов

                Originally posted by Dr.Evil
                Я не думаю что это уж так важно, ну ладно, я инженер-програмист. Пусть поливают дерьмом, сколько влезет. Никакую сторону Америки я не открываю. Я не верю в "американскую мечту" из никого стать всем.
                "Кто был никем,тот станет всем..."знакомая фраза? И это не в Америке говорилось...

                Comment


                • Re: история еще одних иммигрантов

                  Originally posted by Богатый View Post
                  Да видишь ,Ибрахим.Эта Тракерская ветка заполнена Некими сущностями..Которые мне неприятны..Типа Прола,Кота и некоторых Других..Они сидят в Расиее и мечтают Грин карту выиграть.При этом имеют какое то право судить тех,кто им открывает глаза,как Евил,на Америку в которой они не были.
                  Плюс Каста НЕбожителей Зинвор и Чикагин,на них все молятса.
                  А коснись По делу!!!!
                  Все молчат,как Рыбы об лед.
                  Почитай мою Веточку про Жгучие Вопросы Трак Драйверства.
                  Может ты хоть что то сможешь сказать,по этому поводу,Плиз.
                  Конечно,они будут молчать.Всё нужно самому на себе испытать.Никто вам не даст точный план действий.

                  Comment


                  • Re: история еще одних иммигрантов

                    Originally posted by Dr.Evil
                    Я не думаю что это уж так важно, ну ладно, я инженер-програмист. Пусть поливают дерьмом, сколько влезет. Никакую сторону Америки я не открываю. Я не верю в "американскую мечту" из никого стать всем.
                    Ya tozhe ne veryu, chto deti vyrastayut vo vzroslyh!

                    Comment


                    • Re: история еще одних иммигрантов

                      Originally posted by Богатый View Post
                      Что за такая Американская мечта ееще в Чикаго?
                      И кем вы работаете Эвил,если не секрет.
                      Вы человек тут колоритный...Несмотря на закидывание вас Дерьмом....Вы открываете Скрытую сторону Америки.А её многие предпочитают не видеть.Этакие Розовые очки.
                      Никто его не закидывает,его все уважают.За честность.

                      Comment


                      • Re: история еще одних иммигрантов

                        Originally posted by Богатый View Post
                        Вот она Илюстрация.
                        Человек культурно послал НАФУЙ.
                        И шта характерна.Вот ты Ибрахим,насколько я понял,уже сильно пожалел,шта Бросил Квартиру в Рассии,и прочие блага Белого Воротничка..
                        А знаешь почему?А просто потому,что никто не хотел делится с тобой Инфой.Вот и жыл ты стереотипами Холодной вайны.
                        Америка-Жвачка-Джынсы.
                        А то что там Задыхаешся,и молоко Твань ,так про это Эвил тебе не успел рассказать.Да ты бы и не услышал.
                        Так зачем же ты мне то вопросы задаешь?)))
                        Ты и обратись по адресу - к этому черту, который тебе даст полную и достоверную инфу!!!

                        Comment


                        • Re: история еще одних иммигрантов

                          Originally posted by Sherhan View Post
                          Конечно,они будут молчать.Всё нужно самому на себе испытать.Никто вам не даст точный план действий.
                          Ага,Поэтому повторяйьте Подвиг Ибрахима.Продавайте свою квартиру,если она у вас есть.Кидайте Работу за 1000 доляриф.Молоко,которое скисает и превращаетса в Кефир.Вишню и Клубнику,которую можно есть.Положение себя Хозяином страны.
                          Наконец.
                          И переезжайте в Приймаки к статуе свободы.Там платите за несвою Фанерку 1200 доляриф в месяц.Пейте молоко из порошка.Клубнику со вкусом картошки,и закрывайте уши,когда белые Американцы говорят..А ШО ОНИ СЮДА ПРУТСА...ГЫ.....

                          Это вы получите с вашим подходдом.

                          Comment


                          • Re: история еще одних иммигрантов

                            Originally posted by iabraham View Post
                            Так зачем же ты мне то вопросы задаешь?)))
                            Ты и обратись по адресу - к этому черту, который тебе даст полную и достоверную инфу!!!
                            И спрошу.Он хоть правду говорит,про вас.
                            А правда такова Ибрахим.Локти кусаешь.....локоточке..ГЫ.....
                            Ну отмазка про детей давняя как мир..
                            А на самом деле,проклинаешь тот день,когда увидел Жолтый Канверт в Почтовом ящике..Дьявол Шутить не любит..Или наоборот любит..ДА,ЭВИЛ?

                            Comment


                            • Re: история еще одних иммигрантов

                              давно не был в ветке...не сильно понимаю злорадство в адрес автора темы...

                              Comment


                              • Re: история еще одних иммигрантов

                                Originally posted by Net Takogo View Post
                                давно не был в ветке...не сильно понимаю злорадство в адрес автора темы...
                                Да Богатый смотрит на Америку, как лиса на виноград

                                Comment

                                Working...
                                X