Announcement

Collapse
No announcement yet.

история еще одних иммигрантов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: история еще одних иммигрантов

    После этого я долго искал работу, не нашел ничего другого как пойти в мувинг. Это если кто не знает перевозки, переезды. Короче, грузчиком - водителем. Как назло в Нью Йорке началось лето) А какая аномальная жара была - вы наверное слыхали) Конечно было очень тяжело физически, работать иногда приходилось часов по 10, это не считая времени в дороге. Ждешь автобус домой бывало, после рабочего дня, а сам на асфальте сидишь в это время, т.к. стоять просто нет сил. И думаешь - нахрена мне это все надо было??? Все таки я уже не пацан, мне в этом году 38 будет, дома в России мы далеко не бедствовали. У меня было все: хорошо оплачиваемая работа у меня и у жены, недавно купленная большая 3-х ком. квартира в сталинке в центре города, ремонт только сделали, дача, у меня новая Тойта Кэмри в полном фарше, у жены новая Субару Импрезка.

    Как можно было все это бросить,ради Грязного Ню йорка.

    Comment


    • Re: история еще одних иммигрантов

      Originally posted by Богатый View Post
      Как можно было все это бросить,ради Грязного Ню йорка.
      Da, da v chistoj-to Moskve kuda luchshe!

      Comment


      • Re: история еще одних иммигрантов

        Originally posted by Богатый View Post
        . У меня было все: хорошо оплачиваемая работа у меня и у жены, недавно купленная большая 3-х ком. квартира в сталинке в центре города, ремонт только сделали, дача, у меня новая Тойта Кэмри в полном фарше, у жены новая Субару Импрезка.

        Как можно было все это бросить,ради Грязного Ню йорка.
        Обычно такие забывают понты на родине оставить, поэтому им тяжело адаптироваться. Поменяйте штат.

        Comment


        • Re: история еще одних иммигрантов

          Originally posted by Украина
          Обычно такие забывают понты на родине оставить, поэтому им тяжело адаптироваться. Поменяйте штат.
          Если Вы считаете понтами нормальный средний уровень жизни - мне Вас искренне жаль. Мог бы сказать по другому, но не хочу, не зная Вас, обижать. В любом случае удачи Вам!

          Тяжело адаптироваться мне от незнания языка, в первую очередь, от неумения бегло читать и понимать смысл написанного, надеюсь временно. Поэтому пока, надеюсь, здесь я не могу зарабатывать головой, приходится зарабатывать руками.
          Мне пока тяжело, надеюсь детям будет лучше.
          В общем, как говорит мой друг: делай что делаешь и будь что будет.

          Comment


          • Re: история еще одних иммигрантов

            Originally posted by Украина
            Обычно такие забывают понты на родине оставить, поэтому им тяжело адаптироваться. Поменяйте штат.
            Блин, вот читаю и недоумеваю, почему из всей темы Богатого и Украину зацепило ну именно это место???
            Вы что, завидуете что ли?
            Кстати, тоже образец типичного поведения определенной части людей. Как только узнаЮт, что я и жил не на помойке и не на помойке себя нашел, но пока что не могу себя тут найти, это как будто прибавляет им желания желчно съязвить да и вообще хорошего настроения. Типа вот я говна наелся, а теперь и ты похлебай.
            Слабые вы! И поэтому мне вас жаль!
            Но к счастью - здесь на форуме таких абсолютное меньшинство!

            Comment


            • Re: история еще одних иммигрантов

              Originally posted by iabraham
              Блин, вот читаю и недоумеваю, почему из всей темы Богатого и Украину зацепило ну именно это место???
              Вы что, завидуете что ли?
              Кстати, тоже образец типичного поведения определенной части людей. Как только узнаЮт, что я и жил не на помойке и не на помойке себя нашел, но пока что не могу себя тут найти, это как будто прибавляет им желания желчно съязвить да и вообще хорошего настроения. Типа вот я говна наелся, а теперь и ты похлебай.
              Слабые вы! И поэтому мне вас жаль!
              Но к счастью - здесь на форуме таких абсолютное меньшинство!
              Молодец,друг!!!Ты свой выбор сделал.Правильный он или нет,покажет время.Многим из нас этот выбор ещё предстоит,кто-то свой шанс просрал,такие как Флорида-богатая.Теперь нужно биться и идти вперед.Какие могут быть понты у человека,который работал с почти с самых низов и потихоньку становится на ноги в АБСОЛЮТНО чужой и другой стране.У меня такие люди вызывают только уважение-за смелость,за упорство.Я думаю воздастся:будет и дом и машины и многие другие блага.Удачи,дружище!!!!Надеюсь когда-нибудь и мне повезет попасть в эту страну.

              Comment


              • Re: история еще одних иммигрантов

                Originally posted by Михаил К View Post
                Da, da v chistoj-to Moskve kuda luchshe!
                Мне кажется, что ты готов и говно жрать, лишь бы американское.

                Comment


                • Re: история еще одних иммигрантов

                  А ТС-то уже несколько человек пожалел и пожелал им удачи )) Какой великодушный ))

                  Comment


                  • Re: история еще одних иммигрантов

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    А ТС-то уже несколько человек пожалел и пожелал им удачи )) Какой великодушный ))
                    Так это и к Вам тоже относится!)))
                    Не хочу отвечать в стиле оттявкивающейся собаки, поэтому поясню поподробней:

                    Как правило самыми неприятными в общении, циниками, хамами, становятся люди серьезно обиженные жизнью и (или) имеющие психологические проблемы и заниженную самооценку. А вовсе не малообразованные, как принято считать.
                    Что естественно, никак не способствует их успешности в любом обществе да и в жизни в целом.
                    Причем с возрастом эта проблема только усугубляется.
                    Мне вообще жаль людей сломанных и сломленных жизненными обстоятельствами. У всех они разные и не факт, что окажись я на месте этих людей, меня б это тоже не сломало.
                    И именно это осознание собственной неполноценности и вызывает особенную злобу и зависть.
                    По моему это можно назвать моральным инвалидом.
                    Поэтому мне немного жаль таких. А судя по Вашим репликам - Вы типичный представитель группы обиженных жизнью.

                    А говно американское, выражаясь вашим языком, производят такие как вы, и к сожалению я его уже пожрал. Вообще я и в России начинал в свое время с нуля, потерял все, и снова поднимался. Поэтому определенная закалка и умение выживать и не бояться у меня есть.
                    Да и вообще, видно отбоялся я уже свое. У меня есть цель - чтоб мои дети, моя семья, были здоровыми, охраняеми законом, и вообще имели хорошие жизненные перспективы.
                    Если вы не готовы жрать говно ради этого - вы и есть это самое говно.
                    Так что не обижайтесь, это только лишь мое мнение.

                    Comment


                    • Re: история еще одних иммигрантов

                      Originally posted by iabraham View Post
                      Если вы не готовы жрать говно ради этого - вы и есть это самое говно.
                      Так что не обижайтесь, это только лишь мое мнение.
                      Т.е. если ты жрешь говно и выживаешь, а я нет, то говно я и меня жаль?

                      Скажи, а чему у тебя можно позавидовать? Тракерским байкам?

                      Не отвечай, пожалей неудачника и морального инвалида.

                      Comment


                      • Re: история еще одних иммигрантов

                        Originally posted by iabraham View Post
                        В общем, как говорит мой друг: делай что делаешь и будь что будет
                        И с таким девизом ты жалеешь других и желаешь им удачи? От глупости обнаглел совсем. Спустись немного пониже до уровня которому соответствуешь, ато совсем смешен.

                        Comment


                        • Re: история еще одних иммигрантов

                          Originally posted by Dr.Evil
                          Т.е. если ты жрешь говно и выживаешь, а я нет, то говно я и меня жаль?

                          Скажи, а чему у тебя можно позавидовать? Тракерским байкам?

                          Не отвечай, пожалей неудачника и морального инвалида.
                          Так ты бы сначала определился, отвечать тебе или нет. А то задаешь вопрос и сам же просишь тебе не отвечать.
                          Мне завидовать не надо, о себе лучше подумай. Впрочем, что думаешь, очевидно и так, иначе зачем же ты тогда на этом форуме трешься?

                          Comment


                          • Re: история еще одних иммигрантов

                            Originally posted by iabraham
                            Так ты бы сначала определился, отвечать тебе или нет. А то задаешь вопрос и сам же просишь тебе не отвечать.
                            Мне завидовать не надо, о себе лучше подумай. Впрочем, что думаешь, очевидно и так, иначе зачем же ты тогда на этом форуме трешься?
                            Ты когда-нибудь слышал про риторические вопросы? Можешь не отвечать ))

                            Трется на форуме ... ну у всех есть вредные привычки, разве нет? Ты сколько сигарет в день выкуриваешь? Эспрессо пьешь? А водочку с корешами-тракерами не "кушаешь"?

                            Comment


                            • Re: история еще одних иммигрантов

                              Чего сцепились то?
                              В Принципе Эвил прав.Ажне человек знает Америку,как и я.
                              Ну и ты уже ея познал Ибрахим.
                              Только чего ты тормознулся на этом грязном Ню Йорке.Ты Америку то повидай Сьезди во Флориду,В Джорджию,В Небраску ,Калифорнию.
                              Вздохнешь другорй глоток свежего воздуха.В Ню йорке все Затхло,как в Трущобах Брайтон Бич.Я там лично задыхаюсь..Особливо зайдя в эти Еврейские Гастраномы.....БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

                              Comment


                              • Re: история еще одних иммигрантов

                                И вот еще,чем то ты мне симпатичен Ибрахим,не часто найдешь людей на этом Форуме честных и открытых,без Понтов.
                                Понтов у тебя нет,это я понял,и зря некоторые накинулись на тебя.
                                Просто я верю тебе,что у тебя в России все было,как ты и писал.
                                Такие люди,как ты,не умеют врать.
                                В отличие от многих..и многих на этом Форуме.
                                Ты на Тракерскую ветку заходил то?Видел что там творится?

                                Comment

                                Working...
                                X