Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by andrewka1978
    Позавчера у нас было 5 месяцев со дня переезда. К нам приехали родители, первая партия. Знакомятся с внуком, а он с ними.
    А родители на какое время приехали или насовсем? Как у супруги дела?

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Originally posted by ULYBKA :)
      А родители на какое время приехали или насовсем? Как у супруги дела?
      Родители на месяц пока приехали. Насовсем еще рано Супруга говорит что дела никак, как у домохозяйки

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Визу родителям дали без проблем?

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Originally posted by gordi View Post
          Визу родителям дали без проблем?
          Без вопросов на два года, и при въезде поставили дату выезда через 6 месяцев.

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Originally posted by andrewka1978
            Без вопросов на два года, и при въезде поставили дату выезда через 6 месяцев.
            Хорошо,что так.Родители теперь вам окажут помощь.Рад за вас!

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Если вдруг кто не следит, то напомню, что в начале февраля я отправил свою гринкарту на замену, в связи с неправильной датой рождения. И вот, наконец-то, какие-то изменения. 4 мая надо будет сходить на интервью для фотографирования и снятия отпечатков пальцев. Надеюсь, что осталось немного и придет новая гринкарта.

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Надеюсь,что придет такая,как надо,без ошибок на этот раз!

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Originally posted by andrewka1978
                  Если вдруг кто не следит, то напомню, что в начале февраля я отправил свою гринкарту на замену, в связи с неправильной датой рождения. И вот, наконец-то, какие-то изменения. 4 мая надо будет сходить на интервью для фотографирования и снятия отпечатков пальцев. Надеюсь, что осталось немного и придет новая гринкарта.
                  Интересно, зачем им новая фотка и отпечаток?
                  С предыдущей гринки, хоть и с неправильными данными, не могут снять, чтоль?

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Originally posted by Boltyk
                    Интересно, зачем им новая фотка и отпечаток?
                    С предыдущей гринки, хоть и с неправильными данными, не могут снять, чтоль?
                    А кто их знает... может быть, чтобы избежать мошенничества... мало ли что вдруг

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Андрей, что с местом работы? Вроде должен завершиться этот период работы и направить другому заказчику..
                      Или ещё рано?

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Originally posted by Baron_ View Post
                        Андрей, что с местом работы? Вроде должен завершиться этот период работы и направить другому заказчику..
                        Или ещё рано?
                        Как раз сегодня последний день. Есть вариант продолжить тут же, но выяснится все окончательно на следующей неделе.

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Originally posted by andrewka1978 View Post
                          Как раз сегодня последний день. Есть вариант продолжить тут же, но выяснится все окончательно на следующей неделе.
                          Ну если нравится и все устраивает, то почему бы и не продолжить там же по тому же месту.
                          А другое ничего не нашлось за это время? Поближе где-нибудь?

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Originally posted by Boltyk View Post
                            Ну если нравится и все устраивает, то почему бы и не продолжить там же по тому же месту.
                            А другое ничего не нашлось за это время? Поближе где-нибудь?
                            "Продолжить там же" зависит не только от меня, со своей стороны стараюсь делать все возможное. Другого не нашлось, да я пока активно и не ищу, а то что предлагают неинтересно, ибо в основном контракты на 3-6, иногда 12 месяцев.

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Originally posted by andrewka1978 View Post
                              "Продолжить там же" зависит не только от меня, со своей стороны стараюсь делать все возможное. Другого не нашлось, да я пока активно и не ищу, а то что предлагают неинтересно, ибо в основном контракты на 3-6, иногда 12 месяцев.
                              Ну а чем плох контракт на 12 месяцев? Все-таки год как-никак.
                              Или ты уже хочешь на фуллтайм чего-нибудь найти?

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Originally posted by Boltyk
                                Ну а чем плох контракт на 12 месяцев? Все-таки год как-никак.
                                Или ты уже хочешь на фуллтайм чего-нибудь найти?
                                Я сейчас уже работаю фуллтайм, но на консалтинговую фирму, которая сдает меня в аренду на время другим конторам (то, что я называю контрактом), так что менять фулл тайм на контракт не очень хочется пока

                                Comment

                                Working...
                                X