Announcement

Collapse
No announcement yet.

Help-Нужен адрес в США для получения Грин Карт на семью из 4-х человек.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Help-Нужен адрес в США для получения Грин Карт на семью из 4-х человек.

    Приветствую форумчан!

    Прошу отозваться, кто может дать свой адрес в США для получения Грин Карт. На интервью, назначенное на начало Ноября, я должен предоставить адрес в США, на который по прибытию в страну, мне вышлют Грин Карты. К большому моему сожалению, до сего дня, я не смог найти родственников или знакомых в США.
    Адрес нужен только для Грин Карт на мою семью (4 шт.). Затраты времени и хлопоты связанные с получением и пересылкой мне гринок, обязуюсь компенсировать.
    Нас четыре человека - Муж(46)+Жена(37)+Сын(17)+Дочь(12).
    Живем в Одессе.

    При успешном прохождении интервью, планируем переезжать в Портленд (или рядом), Орегон.

    Заранее благодарю!

  • #2
    Re: Help-Нужен адрес в США для получения Грин Карт на семью из 4-х человек.

    Как вариант : U.S.A. Address & Mail Forwarding http://www.shipito.com/
    большой спектр услуг
    вроде как - могут переслать пакет в любую точку сша

    Comment


    • #3
      Re: Help-Нужен адрес в США для получения Грин Карт на семью из 4-х человек.

      Originally posted by USser
      Как вариант : U.S.A. Address & Mail Forwarding http://www.shipito.com/
      большой спектр услуг
      вроде как - могут переслать пакет в любую точку сша
      Благодарю, про виртуальные почтовые службы знаю. Этот вариант оставлю, на крайний случай... - как-то боязно доверять гринки виртуальным службам. Все таки надеюсь, что кто-то отзовется с реальным адресом.

      Comment


      • #4
        Re: Help-Нужен адрес в США для получения Грин Карт на семью из 4-х человек.

        Originally posted by rosssi View Post
        Благодарю, про виртуальные почтовые службы знаю. Этот вариант оставлю, на крайний случай... - как-то боязно доверять гринки виртуальным службам. Все таки надеюсь, что кто-то отзовется с реальным адресом.
        Я бы через Facebook попробовал русских в Портленде поискать, это как вариант! Вообще хорошо иметь знакомых американцев в США, хотя бы по переписке, потом всегда можно об этом небольшом одолжении попросить!

        Comment

        Working...
        X