Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by IgorT View Post
    я имею ввиду не вообще сам переезд ( это не обсуждается т.к. правильно на 100% ) , а именно из за работы ,может поступали(ют) больше хороших предложения из других мест ? , или поиск работы ведешь только в своём регионе сейчас ?
    В целом нам тут нравится, зима не слишком холодная, летом, правда, жарковато, но жить можно.
    Что же касатется работы, то я открыт для диалога и рассматриваю все варианты, в том числе и в других штатах.
    Идеально было бы найти что-нибудь, чтобы не пришлось не то что переезжать, но даже ездить на работу, а просто ходить пешком, но это практически нереально.
    Сейчас предложения в основном из НЙ и округи поступают, но я пока ни на что не ориентируюсь, т.к. оффера дело не доходит.

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Originally posted by IgorT View Post
      я имею ввиду не вообще сам переезд ( это не обсуждается т.к. правильно на 100% ) , а именно из за работы ,может поступали(ют) больше хороших предложения из других мест ? , или поиск работы ведешь только в своём регионе сейчас ?
      дубликат, удалено...

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        С удовольствием читаю вашу ветку .Упсехов и процветания во всём.

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Обнаружил я тут как-то пару недель назад, что у зубов нездоровая чувствительность появилась, и решил наведаться к местному дантисту. Как оказалось, в том же здании, где офис фирмы, находится и доктор зубных дел, принимающий мою страховку. Я решил, что это удачное совпадение и записался на первичный осмотр. С этого момента начинаются подробности, который могут не всех порадовать
          Сначала мы с доктором разговаривали о чем попало, потом он мне рассказал в деталях, что будет делать, сначала обследовал все, что не касается зубов, но относится к стоматологии (полость рта и что-то там еще), сделал много снимков зубов в разных ракурсах, причем никуда ходить не пришлось, установка для снимков приделана к стене. Снимки сразу видны на экране компьютера, и если какой-то не удался, то доктор делает еще один. После снимков он просмотрел все зубы уже лично и потом показывал мне на экране (перед лицом пациента есть жк экран, куда, при желании пациента, показывают кабельное тв) снимки зубов и камеров прямой эфир из моего рта обсудили все интересные моменты, составили план лечения и я пошел.
          Вся процедура заняла чуть больше часа.
          Страховая оплачивает пломбы примерно на 80%, коронки на 50%, первый визит полностью.
          На этой неделе ходил на профессиональную чистку. Сначала врач-гигиенист рассказала в деталях, что такое чистка, зачем она нужна, что такое пародонтоз и что делать если он есть. И началось, сначала потыкала в десны, оценила состояние, затем взяла бур и начала чистить. После этого взяла зубную нить, хотя какую нить, целый канат, и начал чистить между зубов, а когда застревала, то брала небольшой ломик и вручную отламывала ненужное Затем отшлифовала все резинкой и поставила два укола в десны (лечение пародонтоза).
          При этом местные уколы от российский очень сильно отличаются, я ничего ВООБЩЕ не почувствовал.
          На прощание рассказала, что делать и как правильно чистить зубы, выдала инструкцию по уколам, которые поставила, также снабдила зубной щеткой, зубной пастой с гравировкой имени доктора и зубной нитью. Еще предлагала гигиеническую помаду, но я отказался
          Было интересно сравнить с опытом посещения стоматолога в РФ. Я впечатлился.

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Красиво все расписал - прям тоже захотелось сходить, наметить план реставрационных работ.
            Нездоровая чувствительность то вылечилась?

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Хочу поздравить наших героев с успешной адаптацией с рождением сына! Ветка сплошной позитив с поздравлениями, трое суток читала как роман еще одних иммигрантов. Пишите больше и фото выкладывайте по возможности, все очень интересно, читаешь и думаешь как будто в сказку попал.

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Originally posted by Boltyk
                Красиво все расписал - прям тоже захотелось сходить, наметить план реставрационных работ.
                Нездоровая чувствительность то вылечилась?
                Дурной пример заразителен Чувствительность оказалась от намечающихся дырок, которые еще предстоит заделывать...

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Originally posted by Taytiana27 View Post
                  Хочу поздравить наших героев с успешной адаптацией с рождением сына! Ветка сплошной позитив с поздравлениями, трое суток читала как роман еще одних иммигрантов. Пишите больше и фото выкладывайте по возможности, все очень интересно, читаешь и думаешь как будто в сказку попал.
                  Спасибо на добром слове. Все, конечно, не так идеально, как хотелось бы, но в целом жаловаться не стоит.
                  Писать вот только не очень получается, ибо в основном все личное, что афишировать не стоит, либо приевшийся быт и ничего интересного.
                  Но мы стараемся все равно

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Originally posted by andrewka1978 View Post
                    Дурной пример заразителен Чувствительность оказалась от намечающихся дырок, которые еще предстоит заделывать...
                    Ааа, т.е. эта чистка, на самом деле, проблемы не решила?
                    Я так понимаю, они всем эту чистку проделывают палюбас.
                    Как, кстати, ощущения на зубах после чистки? Как будто голые?

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Originally posted by andrewka1978 View Post
                      Спасибо на добром слове. Все, конечно, не так идеально, как хотелось бы, но в целом жаловаться не стоит.
                      Писать вот только не очень получается, ибо в основном все личное, что афишировать не стоит, либо приевшийся быт и ничего интересного.
                      Но мы стараемся все равно
                      Все просто: ты уже, по факту, прошел адаптацию и уже тут просто живешь.

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Originally posted by Boltyk View Post
                        Ааа, т.е. эта чистка, на самом деле, проблемы не решила?
                        Я так понимаю, они всем эту чистку проделывают палюбас.
                        Как, кстати, ощущения на зубах после чистки? Как будто голые?
                        Она и не должна была решить, чистка это, насколько я понимаю, больше часть профилактики пародонтоза.
                        Сразу после процедуры зубы ныли, а в целом ощущение что наконец-то они чистые

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Originally posted by Boltyk View Post
                          Все просто: ты уже, по факту, прошел адаптацию и уже тут просто живешь.
                          Да, что-то вы этом есть, очевидно. доадптировались

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Видел сегодня твои штаны гриффиновские в таргете или в волмарте - прикольные

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Originally posted by Boltyk View Post
                              Видел сегодня твои штаны гриффиновские в таргете или в волмарте - прикольные
                              Они еще и теплые, самый тот зимний вариант домашних штанов. я уже в них перелез

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Класс, хэллоуин прямо всеобщий праздник

                                Comment

                                Working...
                                X