Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу в Калифорнию, но страшно!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Хочу в Калифорнию, но страшно!!!

    Originally posted by alessio
    Добрый вечер всем!!!! Выйграли с семьёй ГК.....успешно прошли собеседование и уже получили визы. Почитав форум понял что СФ очень дорогой город,но это единственное место в америке где нас могут встретить друзья и помочь обосноваться....поэтому у меня вопрос....я профессиональный тренер по сквошу(европейская лицензия),смогу ли я найти работу на этом поприще(если кто знает сколько за это платят вообще отличная информация). Заранее всем большое спасибо!!!
    Аналогичная информация была бы полезна для нас но применительно Флориды.
    Играют ли в сквош в СФ, я не знаю.
    А сможете ли именно вы лично найти работу, ну кто же может знать?
    Зависит всегда от самого человека, его опыта и наличия языка. а также от наличия свободных позиций, обычно никого не выгоняют, чтобы освободить кому-то место.
    Тут вот какая-то статистика:
    Squash Coach Salaries | Simply Hired
    Groton School Squash Coach Hourly Pay | Glassdoor (Массачусетс не дешевле Сан-Франциско наверное)
    Head Squash Coach Salary in Granville, OH | Indeed.com
    New York Instructor Head Squash Coach Salary

    Comment


    • Re: Хочу в Калифорнию, но страшно!!!

      Спасибо большое!!! Уровень(тренерский) и опыт(непосредственно как игрока) игры у меня довольно высокий......думая что мог даже выступать за,например, университетскую команду......язык на добром среднем уровне)))

      Comment


      • Re: Хочу в Калифорнию, но страшно!!!

        Originally posted by alessio
        Добрый вечер всем!!!! Выйграли с семьёй ГК.....успешно прошли собеседование и уже получили визы. Почитав форум понял что СФ очень дорогой город,но это единственное место в америке где нас могут встретить друзья и помочь обосноваться....поэтому у меня вопрос....я профессиональный тренер по сквошу(европейская лицензия),смогу ли я найти работу на этом поприще(если кто знает сколько за это платят вообще отличная информация). Заранее всем большое спасибо!!!
        Аналогичная информация была бы полезна для нас но применительно Флориды.


        Сквошу ,как музыка))) тоже искусство.
        На мой взгляд как раз таки именно в Сан Франциско Вам и светит получать деньги по данному виду деятельности.


        Все зависит от того,сколько у Вас денег в кармане и сколько желания Вам помочь у Ваших знакомых в Сан Франциско.


        Деньги кончаются очень быстро,а результат дается уж очень не быстро))))


        В Калифорнии в данном направлении неплохо. Мне кажется. По крайней мере я отдаю своих дочерей в секцию и плачу учителю за каждую по $40 з час. Однако и до и после нас у учителя куча учеников))
        ььТак что живет учитель хорошо.


        Язык!!!Только язык ключ ко всему.


        Ваш Бегемотик)))

        Comment


        • Re: Хочу в Калифорнию, но страшно!!!

          Ну что же,уже неплохо,спасибо за хорошую новость........40 дол. в час за человека очень неплохо(к примеру у нас я получаю в 3.5 раза меньше за тренировку)......и я так понимаю в Калифорнии большое кол-во кортов? Язык вроде как ничего,по-крайней мере,опять же у нас,тренирую иностранцев и вроде как понимаем друг друга))))......спасибо!!!

          Comment


          • Re: Хочу в Калифорнию, но страшно!!!

            Это мой первый пост на улитке, прошу сильно не пинать если что не так))
            Если бы я был на вашем месте, вот меня точно бы попинали.

            Comment


            • Re: Хочу в Калифорнию, но страшно!!!

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Вообще если порыть интернет, то Калифорния перестает быть "мечтой". Загрезнение воздуха в LA одно из самых серьезных в США. (L.A. air pollution may endanger babies, people in general - latimes.com)





              Фотки подобраны по ключевым словам "Los Angeles smog", не так ли? ))
              Немного нормальных фоток..

              94475-050-81B92052.jpg

              LosAngeles2.jpg

              los-angeles-skyline-chris-brannen.jpg

              Los-Angeles-Skyline12.jpg

              Downtown_Los_Angeles_Skyline.jpg

              Los-Angeles-Skyline-1080x1920.jpg

              los-angeles-skyline.jpg

              Comment


              • Re: Хочу в Калифорнию, но страшно!!!

                Загрязненность, это смотря в каком районе жить. Даже возле 101-го фривея воздух чище чем в совке в чистом районе когда мимо тебя раз в день проезжает старый камаз или икарус. И в ЛА постоянно с океана дует ветер и не чуствуется этот смог. Не забудьте в Калифорнии самые жесткие эко требования по выбросам.

                Comment


                • Re: Хочу в Калифорнию, но страшно!!!

                  Я просто балдею, когда мне рассказывают, как плохо я в Южной Калифорнии живу. Плохо, очень плохо. Особенно между Лос Анжелесом и Вентурой. Кто в курсе, тот поймёт.

                  Comment

                  Working...
                  X