Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by andrewka1978 View Post
    Родителям Америка понравилась, особенно внук С языком у них не очень, дедушка может немного разговаривать и понимать, а бабушка вообще никак.
    Ну я думаю, что внук был для главной достопримечательностью:-))))) Им тут комфортно было? Я в смысле того, что без языка, что все другое, новое, не известное. Интересуюсь, потому что мои родители бояться прилетать сюда, из-за этого и не хотят себя тут языковыми инвалидами чувствовать. Ваши теперь наверно будут спокойней себя чувствовать, увидев как вы тут живете и как вам тут хорошо :-)

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Originally posted by Trambelina View Post
      Ну я думаю, что внук был для главной достопримечательностью:-))))) Им тут комфортно было? Я в смысле того, что без языка, что все другое, новое, не известное. Интересуюсь, потому что мои родители бояться прилетать сюда, из-за этого и не хотят себя тут языковыми инвалидами чувствовать. Ваши теперь наверно будут спокойней себя чувствовать, увидев как вы тут живете и как вам тут хорошо :-)
      Волноваться особенно не стоит, т.к. родители жены языка не знают совсем, но более-менее освоились.

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Пришло тут сегодня письмо от Union Workers Credit Services, в котором написали, что мне одобрена кредитная карта аж на 10000 долларов... и нужно всего-то отправит чек или мани-ордер на 37 баксов, которые вернутся обратно после получения карты.
        Вот мы и думаем, нужна ли нам кредитная карта на такую сумму

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Поиск в интернете показал, что это все мошенничество. 37 баксов они заберут, но вот вернут ли обратно, это вопрос. И вообще, будут ли после 37 баксов разговаривать

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Originally posted by andrewka1978 View Post
            Поиск в интернете показал, что это все мошенничество. 37 баксов они заберут, но вот вернут ли обратно, это вопрос. И вообще, будут ли после 37 баксов разговаривать
            Oformlenie kartochek besplatnoe (It`s Free) nikakie FEE ne nujno. Konechno mosheiniki.

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Андрей, как там у вас ситуация связанная с ураганом? Какие-то меры местными органами предпринимаются уже?

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                В четырех штатах обявлена чрезвычайная ситуация. В Северной каролине даже евакуируют людей с побережья.
                Флориду пронесло =)

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Ну а в Нью джерси как обстановка?

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Originally posted by gordi View Post
                    Ну а в Нью джерси как обстановка?
                    кхм удивительно, даже в МД людей євакуируют, правда действительно похоже не сцену из фильма послезавтра:

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Огромный,страшный.Стихия-вещь сильная и неуправляемая.Будем надеяться что все обойдется ,болеее или менее....

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Kategoria 1 uje, ne tak strashno. No opasatsya nado.

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          О! а я и не видел, что тут вопросы задают
                          Ураган как-таковой нас прошел мимо, был дождь и сильный ветер. Причем ветер был поверху, внизу не такой сильный.
                          В итоге ущерб следующий:
                          в подвале было воды дюймов 10, но через сток ушла, подвал просушили уже;
                          Отключили интернет с 9 утра воскресенья до 17 часов воскресенья же;
                          вода в подвале погасила нагреватель воды (хитер), с соседом сами по инструкции включили

                          В остальном все было нормально, даже скучно но лучше скучно, чем по-другому.
                          У многих коллег на работе, которые на Лонг-Айленде живут, электричество отключилось и не было несколько дней. Очереди, говорят, были даже в макдональдс
                          ну и несколько фото.
                          подвал



                          Тот самый хитер


                          Задний двор в 8 утра, еще идет дождь

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Присоединяюсь,"Лучше скучно,-чем по другому"Рад .что у вас все хорошо!

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Originally posted by andrewka1978 View Post
                              О! а я и не видел, что тут вопросы задают
                              Ураган как-таковой нас прошел мимо, был дождь и сильный ветер. Причем ветер был поверху, внизу не такой сильный.
                              В итоге ущерб следующий:
                              в подвале было воды дюймов 10, но через сток ушла, подвал просушили уже;
                              Отключили интернет с 9 утра воскресенья до 17 часов воскресенья же;
                              вода в подвале погасила нагреватель воды (хитер), с соседом сами по инструкции включили

                              В остальном все было нормально, даже скучно но лучше скучно, чем по-другому.
                              У многих коллег на работе, которые на Лонг-Айленде живут, электричество отключилось и не было несколько дней. Очереди, говорят, были даже в макдональдс
                              ну и несколько фото.
                              подвал



                              Тот самый хитер


                              Задний двор в 8 утра, еще идет дождь

                              А нам тут описали что затопит там так что перемещатся по городу только на лодке можно будет )))

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Давно не писал, надо исправляться
                                Прошло уже более 10 месяцев с нашего переезда, жизнь в целом устаканилась.
                                Работаю по специальности, сейчас ищу другую работу, не очень активно, но ищу. Хочется вернуться к тому, чем занимался раньше. Звонят, предлагают, правда не всегда то, что хочется, но в целом активность есть.
                                Начали с супругой небольшой бизнес, пока в РФ. Процесс идет, планируем в следующем году зарегистрировать его здесь и расширить немного.
                                Фотографируем в основном подрастающее поколение, даже и не знаю, что сюда выкладывать, да и стоит ли.
                                С тех пор как уехали гости пару месяцев назад мы далеко не ездим, в основном погулять в близлежащие парки. Надо как-нибудь выбраться подальше, в Вашингтон и окрестности к примеру.
                                На этом, наверное, пока все

                                Comment

                                Working...
                                X