Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Originally posted by AlexxDj
    Супругу принимали за мою старшую дочку
    я чтоб не знала, тоже приняла

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Originally posted by AlexxDj View Post
      Ну так в чем дело? Я как раз этим и занимаюсь...

      можно душу продать.. yam

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Алекс, спасибо за мелочи в рассказе из которых ощущаешь пыль на асфальте, запахи, прохожих, ветер. Панорамные виды и штамп-очерки я везде найду, а вот Ваш материал в доску свой и познавательный. А сколько там(в Санта Монике) уличным артистам принято подавать чтоб не обидеть? Майка смотрю у Вас из united colors of benetton, этот же магазин виден позже на улице в С М. Прикольно как Лиза у Вас змея выпрашивает купить такого же)). Детям всё равно на расстояния, границы и нации, одинаковые.

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Спасибо Вам большущее за все, что вы пишите про жизнь в LA и адаптацию! Ваша семья огромнейшие молодцы! Так держать!
          Всю тему прочитала как на одном дыхании. Удачи вам о всем!

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Originally posted by GreyWolf
            А сколько там(в Санта Монике) уличным артистам принято подавать чтоб не обидеть?
            Нет определенной суммы, кто как даст. Никто не обижается если бросишь 25 центов, только вот если действительно нравиться то тут нельзя скупиться. Ведь это же не бездомные и не бомжи, это обычные люди которые привлекают к себе внимание, показывают свои способности, просто играют и поют в удовольствие. У некоторых есть свои диски, плакаты, значки. Поэтому самые ходовые купюры это 1 и 5.

            Originally posted by GreyWolf
            Майка смотрю у Вас из united colors of benetton, этот же магазин виден позже на улице в С М.
            Да верно, есть такой магазин там. А также еще куча брендовых не дорогих магазинов. Свою майку купил на родине еще 2 года назад, так что она не имеет отношение к тому магазину ))).

            Originally posted by GreyWolf
            Алекс, спасибо за мелочи в рассказе из которых ощущаешь пыль на асфальте, запахи, прохожих, ветер.
            Originally posted by EvaCh View Post
            Спасибо Вам большущее за все, что вы пишите про жизнь в LA и адаптацию! Ваша семья огромнейшие молодцы! Так держать!
            Всю тему прочитала как на одном дыхании. Удачи вам о всем!
            И вам спасибо что не проходите мимо и забегаете на мой огонек... Это вдохновляет на новые истории.

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Вид на долину просто завораживает! Счастливчики, живущие в своих домах, каждое утро просыпаются как в раю! Спасибо огромное за видео отчёт!!!

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Согласен полностью, вид обалденный, но там наверно ветерок хороший дует, не каждый сможет там жить.

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Александр, здравствуйте!спасибо за суперский отчет выходных!!!Сижу, понимаете, читаю вашу адаптацию на ночь, думаю, дочитаю и баиньки, но после таких обалденных фоток вареников не стерпела, плюнула на диету, пошла на кухню....)))))к сожалению, таких вареников не нашла, а их и не найдешь, так что пришлось "заморить червячка" чем придется.
                  Если честно, то что-то очень я расстроилась за вашу жену, как-то неожиданно.........Конечно, желаю удачи в новых поисках!!!!!!как всегда держу кулачки!!!!!!!

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    я вот тоже сижу на работе в ночную смену голодный, а тут, понимаешь, варенники на всю страницу =))

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Тоже вареников охота! Сегодня надо сделать, да со сметанкой поесть

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Хотела сначала дочитать вашу адаптацию до конца, но не утерпела, потому что меня просто распирают от эмоций Ваша темка Спасибо вам за такой подробный рассказ и классные фото. Вы оптимист и не жадничаете, а делитесь этим мощным зарядом с нами. Желаю удачи вам, вашей жене и вашему солнышку-доче И продолжайте, продолжайте пожалуйста

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Саш, на страницах Вашей темы читала Ваш совет по поводу изучения англ.языка. По методу кого-то (фамилия). Вот только на какой страничке - я не записала для себя. А сколько уже страничек написано - ого-го!!! Ведь искать то прийдется оооочень долго.... Саш, подскажите, пожалуйста, по методу кого изучать английский?

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Простите, вмешиваюсь......... по методу Александра Драгункова. Я так и не сказала спасибо за совет . Подписалась на пробные бесплатные уроки, прислали, мне очень понравилось!!!!!!!!

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Originally posted by Aliusha
                              Спасибо вам за такой подробный рассказ и классные фото. Вы оптимист и не жадничаете, а делитесь этим мощным зарядом с нами.
                              Приветствую! И вам спасибо за теплые слова, это действительно вдохновляет. Поэтому вас ждет много интересных историй из нашей жизни на новой земле. Будьте здоровы!

                              Originally posted by fialka85
                              Саш, на страницах Вашей темы читала Ваш совет по поводу изучения англ.языка. По методу кого-то (фамилия). Вот только на какой страничке - я не записала для себя. А сколько уже страничек написано - ого-го!!! Ведь искать то прийдется оооочень долго.... Саш, подскажите, пожалуйста, по методу кого изучать английский?
                              Как уже написала lilyabrik я говорил о курсах Драгункова, они доступны для скачивания в интернете. Что в них такого? Там специфический метод ускоренного изучения и состоит из видео и аудио курсов, которые помогают понять английский язык, а точнее то что вам необходимо на первых парах. Все остальное зависит от вас, т.е слова. В первую очередь вам нужно правильно составлять предложения в разных временах, ну а далее просто заучить слова из словаря.

                              Также советую обратить внимание на аудио уроки от русскоязычного радио Вашингтона BBC. Вы также сможете их найти в интернете и скачать. Мне они очень нравяться также как и ее ведущая Анна Филипова. Курс адаптирован для тех кто начинает изучать практически с нуля. Удачи вам в изучении!

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Некоторое время мы отсутствовали, т.к были на отдыхе. Ну а теперь мы дома и начинаются обычные рабочие будни и строительство планов на будующее. Так что скоро будет рассказ о нашей поездке и проведения нашего первого праздника Memorial Day. Comming soon.......

                                Comment

                                Working...
                                X