Announcement

Collapse
No announcement yet.

начнем с Майами!)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: начнем с Майами!)

    переезжай в Майами.. буду звать на ужины.. и готовить вкусное мясо
    а то мне чет все вегетарианцы попадаются вокруг, а я люблю готовить мясо %)

    мне подарили книжку, с подписью автора то-се..
    книга называется "Как мы бомбили Америку" Александра Снегирева
    удостоена премии "Дебют" итд тип
    написана на основе дневниковых записей автора.. о том как два парня приехали в США
    хочу сказать что я только начала читать, но там все очень близко. так оно и есть, такие переживания и наблюдения происходили со мной.. и продолжают происходить

    если вы собираетесь в сша, и находитесь в нервном напряжении по поводу того как оно там, советую почитать

    Comment


    • Re: начнем с Майами!)

      Книгу не читал, но полагаю, что нужно быть авантюристом и полагаться на удачу, и тогда все получится!))))

      Comment


      • Re: начнем с Майами!)

        это то конечно.. но вот мне было интересно, как оно там, за океаном, все будет
        а тут я открыла книгу, и там ВСЕ 1в1 по ощущениям.. и герою тамашнему 21 как мне сей час.. короче вот.
        рада бы была до прилета сюда почитать её, для широты кругозора

        конечно я книжку еще не прочитала до конца... но интересно что там.. как там все дальше

        Comment


        • Re: начнем с Майами!)

          Ксю, если есть время, лучше налепи пельменей сама. То, что в русских магазинах продают очень отдаленно можно назвать пельменями. Вкус у них такой, что второй раз покупать уже не хочется...

          Comment


          • Re: начнем с Майами!)

            Американка это смотря какие покупать у нас продают ну на вкус домашние 100% ,но это только одна фирма остальные ты права негодятся одно тесто((

            Ксю извини а что такое "холодос" (блин совсем старушка стала непонимаю((((
            Хочу в Майами на пляж ,но сейчас не до поездок ,а жаль я мяско тоже люблю поесть

            Comment


            • Re: начнем с Майами!)

              холодос- холодильничексс-холодильник.. ) так он как то всегда называется %)

              у нас в русских магазинах вкусные пельмени продают, но за совет спасибо
              конечно домашние лучше, и можно все сделать из знаешь каких продуктов и с душой.. ) но это же сколько терпения нужно!
              давно, я помню как мне нравилось лепить пельмени вместе с мамой и бабушкой.. делать кружечки и сминать остатки межкружечного теста в пухленькие шарики..присыпать мукой и снова раскатывать.

              а вот вкуса тех пельменей я совсем не помню.. помню что мясо из них выедалось мигом и лавровый лист в бульоне пельменном помню.. и Лиса с Петушком на дне тарелки у меня были )

              Comment


              • Re: начнем с Майами!)

                Эх! Ксю, пора открывать собственную кафешку с русской кухней!!

                А народ сам подтянется:

                Comment


                • Re: начнем с Майами!)

                  Отличное фото )
                  ахха, какой зажигательный... эм... скаут?)

                  Comment


                  • Re: начнем с Майами!)

                    Originally posted by Aks_N View Post
                    эм... скаут?)
                    Ага, БОЙскаут...

                    Comment


                    • Re: начнем с Майами!)

                      Originally posted by Aks_N
                      таким "влезаниям" я всегда рада))
                      мне саус-бич шибко нравится, но для жизни уж лучше Brickell )

                      а давайте дружить!)
                      Спасибо за тему, снова переживаю приятные воспоминания)
                      Я во Флориду влюбился с первого взгляда, изучал её август - сентябрь 2010, как раз во время Ваших приключений)

                      Comment


                      • Re: начнем с Майами!)

                        Aks_N, слушай, можешь кинуть ссылку на книгу эту (как мы бомбили Америку) ? А то я нашел ее только в онлайн-магазинах. Можно в личку, заранее спасибо )

                        Comment


                        • Re: начнем с Майами!)

                          Originally posted by Olesya_B
                          Ага, БОЙскаут...
                          Не на фото это Иглскаут (высший ранг в скаутинге ) ,даже по беджам видно дядька Мастер)))
                          Классная фотка)

                          Comment


                          • Re: начнем с Майами!)

                            Originally posted by Natashka12
                            Не на фото это Иглскаут (высший ранг в скаутинге ) ,даже по беджам видно дядька Мастер)))
                            Классная фотка)
                            Я уже предположил, что это ветеран королевской канадской конной полиции..

                            Comment


                            • Re: начнем с Майами!)

                              Originally posted by Wimpex
                              Aks_N, слушай, можешь кинуть ссылку на книгу эту (как мы бомбили Америку) ? А то я нашел ее только в онлайн-магазинах. Можно в личку, заранее спасибо )
                              Лучше в тему) Если нельзя, то можно мне тоже в личку, пожалуйста)

                              Comment


                              • Re: начнем с Майами!)

                                Сложность в том, что мне бумажную её подарил автор.. наверное будет не вежливо спрашивать у него о цифровой копии книжки )
                                Так что я могу только прогуглить, так же вот как и вы
                                Хотя на озоне она стоит всего 123 рубля %))
                                Мож на торренте где есть..

                                Дядька на фотке очень крутой бой скаут, конечно ))

                                У нас погода наладилась. вчера был ледяной дождик ,весь город был серым и холодным, сегодня славное теплое солнышко.. были в парке, в уютном райончике Коконат Гров, там люди гуляют с детьми и пьют вкусный лимонад

                                Солнышко, солнышко, солнышко!)
                                Майами %)

                                Comment

                                Working...
                                X