Announcement

Collapse
No announcement yet.

начнем с Майами!)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: начнем с Майами!)

    Originally posted by AlexxDj View Post
    Полностью согласен с JohnFlint. Без языка и мечтайте о хорошей работе. Ваша жизнь и будущее только в ваших руках.
    Я не знаю языка. Нашел же нормальную работу.

    Comment


    • Re: начнем с Майами!)

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Я не знаю языка. Нашел же нормальную работу.
      Нормальная работа понятие растяжимое. Ты доволен? У тебя есть все бенефиты? You are in a stock?

      Comment


      • Re: начнем с Майами!)

        Originally posted by AlexxDj View Post
        Нормальная работа понятие растяжимое. Ты доволен? У тебя есть все бенефиты? You are in a stock?
        Какие бенефиты ты имеешь ввиду? Страховки? Да, три штуки (general, dental, vision). 401k, оплачиваемый телефон, деньги на образование, бесплатные ланчи, бонусы, скидки на автостраховки и спортзалы.

        Видишь? Английский не нужен оказался.

        Comment


        • Re: начнем с Майами!)

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Какие бенефиты ты имеешь ввиду? Страховки? Да, три штуки (general, dental, vision). 401k, оплачиваемый телефон, деньги на образование, бесплатные ланчи, бонусы, скидки на автостраховки и спортзалы.

          Видишь? Английский не нужен оказался.
          Судя по ветке "Улетаю", я так не думаю ))) Да ладно хватит флудить в чужой теме. Не ты первый и не я.

          Comment


          • Re: начнем с Майами!)

            Originally posted by AlexxDj View Post
            Судя по ветке "Улетаю", я так не думаю ))) Да ладно хватит флудить в чужой теме. Не ты первый и не я.
            Да ладно, все адаптационные темы - свалки для флуда. Aks_N на нас зла не будет надеюсь )). А что ты не думаешь по теме "улетаю"? Всмысле?

            Comment


            • Re: начнем с Майами!)

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Всмысле?
              Так и объясни народу как найти хорошую работу без знания английского языка. Это будет намного полезнее.

              Comment


              • Re: начнем с Майами!)

                Originally posted by AlexxDj
                Так и объясни народу как найти хорошую работу без знания английского языка. Это будет намного полезнее.
                Ну коли образование есть, есть хороший опыт работы, то на английский глаза немного могут закрыть. Конечно у меня есть английский, необходимый для работы, например, но как пойду ланчеватся, не могу объяснится что мне надо поесть и не понимаю че меня спрашивают интуристы поганые.

                Comment


                • Re: начнем с Майами!)

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  Ну коли образование есть, есть хороший опыт работы, то на английский глаза немного могут закрыть. Конечно у меня есть английский, необходимый для работы, например, но как пойду ланчеватся, не могу объяснится что мне надо поесть и не понимаю че меня спрашивают интуристы поганые.
                  ИМХО ну нафиг так жить. Хочется нормально общаться с людьми, а на пальцах все время объясняться это не дело. Лучше уж выучить язык и сразу нормально с кем хош изъясняться.

                  Comment


                  • Re: начнем с Майами!)

                    Originally posted by FrekenBok View Post
                    ИМХО ну нафиг так жить. Хочется нормально общаться с людьми, а на пальцах все время объясняться это не дело. Лучше уж выучить язык и сразу нормально с кем хош изъясняться.
                    Flag tebe v ruki )))))))))))))))))))))))))))

                    Comment


                    • Re: начнем с Майами!)

                      Originally posted by iadminko View Post
                      Оооо, я вам сейчас расскажу, как я покупал телефоны!

                      Часть 1.
                      Приходим, говорим, что надо два мобильника. Спрашивают SSN. Нету ещё, отвечаю. Не проблема, говорят, 500 баксов залог за каждый номер, и берите хоть сейчас. Я покрутил пальцем у виска, и пошёл.
                      Часть 2.
                      Прихожу с SSN, весь из себя такой гордый. Дайте 2 линии! Бери, говорят! Только покажи кредитную карточку! На тебе, только она европейская, из моего банка. Фиг тебе в нос, отвечают. Принимаем только американские. Я опять покрутил пальцем, и пошёл себе.
                      Часть 3.
                      Прихожу с SSN, американской банковской карточкой. Уже не рискую просить 2 линии, дайте одну! Выкладываю SSN, карточку, улыбаюсь. А покажи-ка нам свои документы, просят. Ну на - паспорт с визой, права европейские. Иди отсюда, мальчик, не мешай работать, говорят. Документ должен быть с фото, и выдан властями штата (права или айди). Опят жест пальцем и выходим.
                      Часть 4.
                      Прихожу с SSN, карточкой, правами. Дайте телефон, $%@^$$!!! О, говорят, щас дадим. Тока кой-куда позвоним. Позвонили. Ой, вы знаете, так как у вас нету кредитной истории, то 500 баксов залог за номер (см. часть 1). Столько русской нецензурщины они ещё никогда не слыхали. В общем, мы с женой добавили две линии к семейному плану моих родственников. На этом и успокоились.

                      Так что оформляйте на родственников, либо покупайте предоплаченный, там им пофигу на ваши документы.
                      Еще одно свидетельство ущербности американской модели услуг связи, один из недостатков которые для меня существенны

                      Comment


                      • Re: начнем с Майами!)

                        Originally posted by iadminko View Post
                        Оооо, я вам сейчас расскажу, как я покупал телефоны!

                        Часть 1.
                        Приходим, говорим, что надо два мобильника. Спрашивают SSN. Нету ещё, отвечаю. Не проблема, говорят, 500 баксов залог за каждый номер, и берите хоть сейчас. Я покрутил пальцем у виска, и пошёл.
                        Часть 2.
                        Прихожу с SSN, весь из себя такой гордый. Дайте 2 линии! Бери, говорят! Только покажи кредитную карточку! На тебе, только она европейская, из моего банка. Фиг тебе в нос, отвечают. Принимаем только американские. Я опять покрутил пальцем, и пошёл себе.
                        Часть 3.
                        Прихожу с SSN, американской банковской карточкой. Уже не рискую просить 2 линии, дайте одну! Выкладываю SSN, карточку, улыбаюсь. А покажи-ка нам свои документы, просят. Ну на - паспорт с визой, права европейские. Иди отсюда, мальчик, не мешай работать, говорят. Документ должен быть с фото, и выдан властями штата (права или айди). Опят жест пальцем и выходим.
                        Часть 4.
                        Прихожу с SSN, карточкой, правами. Дайте телефон, $%@^$$!!! О, говорят, щас дадим. Тока кой-куда позвоним. Позвонили. Ой, вы знаете, так как у вас нету кредитной истории, то 500 баксов залог за номер (см. часть 1). Столько русской нецензурщины они ещё никогда не слыхали. В общем, мы с женой добавили две линии к семейному плану моих родственников. На этом и успокоились.

                        Так что оформляйте на родственников, либо покупайте предоплаченный, там им пофигу на ваши документы.
                        U menya takzhe bilo. Ya prepaid vzyal i ne zamorachivalsya

                        Comment


                        • Re: начнем с Майами!)

                          Originally posted by Aks_N
                          спасибо за поздравления!)))
                          С НОВЫМ ГОДОМ!))

                          Как отметили?)
                          Ксения (по моему именно так вас зовут) с Новым годом! всего самого лучшего в новом году!

                          Comment


                          • Re: начнем с Майами!)

                            Спасибо за поздравление.)

                            Давно не писала, как то то времени нет, то вайфая %)
                            Жизнь бурлит, иду учится на esol курсы, нашла подработку хорошую. Два раза в неделю убираться в квартире
                            Как я её нашла? Написала красочное объявление и повесила его за $5 в русском магазине Kalinka

                            Вчера были на Русском круглом столе, если кому что интересно вот сайт:
                            russianroundtablesouthmiami.com - Home

                            Народу было не очень много, но пообщались хорошо .)
                            С некоторыми я даже познакомилась второй раз, по тому что первый раз...на юбилее русских встреч, мы уже друг друга не помнили))

                            В последние выходные января мы едем в АТЛАНТУ! На очень интересный семинар. На выходные!
                            На машине!))))
                            Туда ехать около 15 часов, и это моя первая поездка по Америке!
                            Обещаю фото отчет и подробный рассказ!))

                            Comment


                            • Re: начнем с Майами!)

                              Originally posted by Aks_N View Post
                              Спасибо за поздравление.)

                              Давно не писала, как то то времени нет, то вайфая %)
                              Жизнь бурлит, иду учится на esol курсы, нашла подработку хорошую. Два раза в неделю убираться в квартире

                              Ксю, а сколько это в деньгах? Я имею в виду убираться в квартире.

                              А в Атланте мы были, но совсем чуть-чуть. Красивый город. Там, говорят, есть самый большой аквариум в мире.
                              Желаю интересной поездки и новых впечателний!

                              Comment


                              • Re: начнем с Майами!)

                                Ух ты, классно. Присоединяюсь к пожеланиям и жду фоток.=) P.S. Можно про курсы поподробнее: чему учат, что проходите?

                                Comment

                                Working...
                                X