Announcement

Collapse
No announcement yet.

Беларусь - Флорида

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Беларусь - Флорида

    Originally posted by Sakura View Post
    P.S. Севен, Игорь, что у вас слышно? Кстати, знает кто-нибудь, как Керк устроился? Интересно, ему в Штатах нравится так же как в Беларуси?
    Мои заявки, Sakura, не выиграли. Жду осени.
    А Kerk, вроде бы, вернулся в Минск. Почитайте вот здесь Уважайте труд уборщиц! - Блоги - Русская Америка - Русские Форумы в США
    Всего Вам хорошего в дальнейшем!

    Comment


    • #17
      Re: Беларусь - Флорида

      Originally posted by iadminko View Post
      Я смотрю, через Атланту все с приключениями добираются
      Привет, соседи (мы в Палм Косте)!
      Как у вас с работой?
      Привет! Действительно соседи!!!
      Вы давно во Флориде живете? Как к новому часовому поясу приноровились? С работой у нас пока "примерка": принюхиваемся, прислушиваемся, на зуб пробуем. Когда все документы сделаем, да пообвыкнемся, будем автодилерство открывать, а пока так, потихонечку....

      Comment


      • #18
        Re: Беларусь - Флорида

        Originally posted by Aks_N View Post
        за сколько вы арендуете квартиру?

        ммммм, я прямо зачиталась.. улетела в облака )) спасибо )
        думаю с вашим легким позитивным настроем.. быстро адаптируетесь .)
        молодцы!)))
        Спасибо! Платим 840$ (со стиральной машиной и сушилкой, вода включена, электричество отдельно)

        Comment


        • #19
          Re: Беларусь - Флорида

          Да мы месяц назад только перебрались
          Часовой пояс - это самое лёгкое, что тут пришлось преодолеть
          Планы у вас грандиозные, надеюсь, всё у вас будет просто замечательно.
          Удачи вам!

          Comment


          • #20
            Re: Беларусь - Флорида

            Originally posted by И г о р ь View Post
            Мои заявки, Sakura, не выиграли. Жду осени.
            А Kerk, вроде бы, вернулся в Минск. Почитайте вот здесь Уважайте труд уборщиц! - Блоги - Русская Америка - Русские Форумы в США
            Всего Вам хорошего в дальнейшем!
            Мне очень жаль.... Искренне надеюсь, что в этом году Вам повезет! Вам здесь понравиться!!! УДАЧИ!!!

            Comment


            • #21
              Re: Беларусь - Флорида

              Originally posted by iadminko View Post
              Да мы месяц назад только перебрались
              Часовой пояс - это самое лёгкое, что тут пришлось преодолеть
              Планы у вас грандиозные, надеюсь, всё у вас будет просто замечательно.
              Удачи вам!
              Вау!!! Так мы почти одновременно прибыли - мы тоже месяц назад! Будете своей историей делиться? Планы у нас действительно большие, но нам очень сильно помогают, вокруг нас замечательный люди!!! И вам тоже удачи во всем!!!!!

              Comment


              • #22
                Re: Беларусь - Флорида

                Originally posted by Sakura
                Будете своей историей делиться?
                Дык, давно уже - http://www.ulitka.com/%D0%90%D0%B4%D...7_a-46890.html

                Comment


                • #23
                  Re: Беларусь - Флорида

                  Originally posted by iadminko View Post
                  Пойду читать.....................................

                  Comment


                  • #24
                    Re: Беларусь - Флорида

                    Originally posted by iadminko View Post
                    Вы сдавали экзамен на права без Грин Карты???? А мы сидим ждем, когда вышлют пластик... Письменные поздравления тоже получили! А SSN пришли по почте ровно через неделю...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Беларусь - Флорида

                      Originally posted by Sakura View Post
                      Вы сдавали экзамен на права без Грин Карты???? А мы сидим ждем, когда вышлют пластик... Письменные поздравления тоже получили! А SSN пришли по почте ровно через неделю...
                      Да, сдавал без ГринКарты.
                      Показал паспорт ССН и пруф оф резиденс

                      Comment


                      • #26
                        Re: Беларусь - Флорида

                        Originally posted by iadminko View Post
                        Да, сдавал без ГринКарты.
                        Показал паспорт ССН и пруф оф резиденс
                        Мы тоже пойдем сдавать на следующей неделе. Вся загвоздка в том, что все друзья работают во время работы ДМВ, придется их с работы срывать, что не очень удобно...
                        Вы машину купили уже? Я, так поняла, что Вы свободно говорите по-английски... У нас это открытый вопрос №1.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Беларусь - Флорида

                          Главное, не нервничайте перед сдачей.
                          Проштудируйте Florida Driver's Guide, особенно места про школьные автобусы и развесовку грузовых авто: мне попалось, и я на них засыпался. Там достаточно много хитрых вопросов, не отвечайте быстро.
                          По поводу английского не парьтесь - с собой в машину можно взять одного человека, который будет переводить (но не подсказывать, а то высадят).

                          Comment


                          • #28
                            Re: Беларусь - Флорида

                            Originally posted by iadminko View Post
                            Главное, не нервничайте перед сдачей.
                            Проштудируйте Florida Driver's Guide, особенно места про школьные автобусы и развесовку грузовых авто: мне попалось, и я на них засыпался. Там достаточно много хитрых вопросов, не отвечайте быстро.
                            По поводу английского не парьтесь - с собой в машину можно взять одного человека, который будет переводить (но не подсказывать, а то высадят).
                            Нервничать не собираемся, пока по крайней мере, а уж как получится - не знаю. Я обычно в нестандартных ситуациях спокойна, а нервничаю потом. Когда сдавала экзамен в Беларуси (почти 12 лет назад) была абсолютна спокойна, все сдала с первого раза. ПДД у нас есть Калифорнийские на русском и Флоридские на английском. Хотим завтра поехать на пляж, и "помучать" нашего друга по этому поводу. Надеюсь, что получится с первого раза. Вы на своей машине вождение сдавали?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Беларусь - Флорида

                              Originally posted by Sakura View Post
                              Вот Больше всего "удивляют" и радуют улыбки людей, их доброжелательность.
                              .
                              Вот, это место больше всего понравилось. В России этого, так не хватает! Прямо дифицит.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Беларусь - Флорида

                                Originally posted by борода68 View Post
                                Вот, это место больше всего понравилось. В России этого, так не хватает! Прямо дифицит.
                                Это точно! Я даже не подозревала, как это здорово, видеть вокруг улыбающиеся лица! За то время, что мы здесь, я видела только одну бабулю - кассиршу в магазине, которая не улыбалась, и вообще выглядела брюзгой.

                                Comment

                                Working...
                                X