Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Елена_Ч View Post
    Чуть выше ещё два человека (кроме меня) написали, что за 10 лет ни разу не съездили к своим близким. Так что не всё так просто.)))
    100% визы не дают тем, кто их не запрашивает. Я попробую. Нет - так нет. Буду тогда на канадскую подавать - можно там пересечься с родными. А если и в канадской откажут, то есть запасной вариант - Европа. С шенгеном проблем нет, Слава Богу!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Елена_Ч View Post
      В случае, если бы была возможность за 10 лет слетать хотя бы на месяц к маме. Посмотреть бы хоть одним глазком.) А, может, и не понравится вообще.)))
      За месяц вряд ли можно понять - понравится или нет. Одно дело в гости, а совсем другое - насовсем!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Привет F-3шникам!
        Вот что я нашла.Опять с с сайта Мумбайского посольства.
        have recently checked the USA delhi embassy interview list for august 2011, what i found is that under the F3 category case numbers NWD2009530002, NWD2009537002, NWD2009513030, NWD2009513042 are listed for interview in august 2011. I am F3 too, and my case number is NWD200953...XXX. I am waiting for interview since october 2010 our case was completed. But PD is not current due to retrogression. Is this is a positive sign ,that in coming months i ll be called for interview?????????????

        OR WE CAN SAY THIS SUGGESTS FAST VISA BULLETIN MOVEMENT IN UPCOMING MONTHS, MY PD IS 2 JUNE 2002 , F3

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          [QUOTE=Nels On; У F2A будет самое большое продвижение , поэтому у них назначения начались раньше .[/QUOTE] Не поняла. У кого конкретно в нашей категории начались назначения? И какое такое большое продвижение будет у F2A? Я только что звонила в NVC, они сказали: try to call back September or October. They are working on 22 July 2008. Nothing will be available in to September or October. А это значит, что в следующем месяце в категории F2A продвижения не будет. Думаю это касается и других категорий. Так что дружно ждем нового фискального года.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Елена_Ч View Post
            В случае, если бы была возможность за 10 лет слетать хотя бы на месяц к маме. Посмотреть бы хоть одним глазком.) А, может, и не понравится вообще.)))
            чеще всего бывает так:
            сначала эйфория
            потом недоумение,
            потом тоска,
            потом грусть,
            потом дикая ностальгия,
            потом радость от встречи с друзьями,
            потом (если второй раз вернётесь в гости ) лёгкое недоумение,
            потом какого хрена я сюда приехал, есть ещё столько стран где надо учспеть побывать (этоя про визит гостевой на родину)....


            как вариант вы вернётесь и снова всё бедет похоже только быстрее,
            сначла радость от возвращения
            потом недоумение-как всё изменилось
            потом злость-что за дыбилизм был сюда возвращатся. кроме новой церкви. и очередного офиса набитого чиновниками и нового стеклобетоннго здания в исторической части города тут ничего не поменялось...


            так что настраивайтест на ностольгию, тоску за берёзами, и подбор новых друзей... причём если вы не подросток то по возростам примерно так, все друзья да подружки там. а я тут один, и чем старше вы становитесь, тем осознаней понимет что друзья хорошо, но своя рубашка ближе к телу...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              вас не смущает что мумбаи это индия, а индия не только строками категорий отличается но ещё и колонками стран...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by yasama
                Привет F-3шникам!
                Вот что я нашла.Опять с с сайта Мумбайского посольства.
                have recently checked the USA delhi embassy interview list for august 2011, what i found is that under the F3 category case numbers NWD2009530002, NWD2009537002, NWD2009513030, NWD2009513042 are listed for interview in august 2011. I am F3 too, and my case number is NWD200953...XXX. I am waiting for interview since october 2010 our case was completed. But PD is not current due to retrogression. Is this is a positive sign ,that in coming months i ll be called for interview?????????????

                OR WE CAN SAY THIS SUGGESTS FAST VISA BULLETIN MOVEMENT IN UPCOMING MONTHS, MY PD IS 2 JUNE 2002 , F3
                Товарищ немного путает понятия номер кейса и дата приоритета . И соответственно делает неправильный вывод .

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by irynateatro1 View Post
                  Не поняла. У кого конкретно в нашей категории начались назначения? И какое такое большое продвижение будет у F2A? Я только что звонила в NVC, они сказали: try to call back September or October. They are working on 22 July 2008. Nothing will be available in to September or October. А это значит, что в следующем месяце в категории F2A продвижения не будет. Думаю это касается и других категорий. Так что дружно ждем нового фискального года.
                  Мне интересно , какого именно числа вы звонили в NVC ? И с человеком какого ранга вы разговаривали ?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by Logos View Post
                    вас не смущает что мумбаи это индия, а индия не только строками категорий отличается но ещё и колонками стран...
                    Чтобы это значило ? Хотелось бы комментарий автора ..

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      To irynateatro1 !

                      Есть такая информация о назначенных интервью:


                      пост 386: hey guys,
                      GREAT NEWS. I can confirm that the priority date for f2a will atleast move to Sep 28th 2008 since i JUST GOT AN EMAIL from the NVC about an interview date in september.
                      GOOD luck to all of you ....



                      пост 399 : My younger brother (F2A - petitioned by LPR) whose PD is Oct27.2008 got his interview for September.
                      пост 416: July 29th via email.

                      А правда это или нет - мы узнаем 10-12 августа

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        [QUOTE=Nels On;622087]Товарищ немного путает понятия номер кейса и дата приоритета . И соответственно делает неправильный вывод .[/QUOTE

                        Ну помечтать то можно..в моём случае эта нервиттрёпка с ретрогрессиями ,вииграшами- проиграшами в лотереях уже сказалась на здоровье.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          [QUOTE=yasama;622097]
                          Originally posted by Nels On View Post
                          Товарищ немного путает понятия номер кейса и дата приоритета . И соответственно делает неправильный вывод .[/QUOTE

                          Ну помечтать то можно..в моём случае эта нервиттрёпка с ретрогрессиями ,вииграшами- проиграшами в лотереях уже сказалась на здоровье.
                          Мечтать не только можно , но и нужно .. чтобы не трепать нервы и сохранить душевное здоровье .

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by Елена_Ч View Post
                            В случае, если бы была возможность за 10 лет слетать хотя бы на месяц к маме. Посмотреть бы хоть одним глазком.) А, может, и не понравится вообще.)))
                            здраствуйте...мне тоже 10 лет не давали визу..а том году получилось..получила гостевую на 5 лет ...так что всегда есть надежда что все получится

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by Nels On View Post
                              Мне интересно , какого именно числа вы звонили в NVC ? И с человеком какого ранга вы разговаривали ?
                              Я писала "только что позвонила", это было 1августа вечером. А разговаривала, естественно, с оператором. С кем же еще?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by v0l4en0k View Post
                                здраствуйте...мне тоже 10 лет не давали визу..а том году получилось..получила гостевую на 5 лет ...так что всегда есть надежда что все получится
                                Здорово! А какая у вас категория? И в каком консульстве вам выдали визу?

                                Comment

                                Working...
                                X