Announcement

Collapse
No announcement yet.

FL, 32137

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FL, 32137

    Крутизна)))) мечта детства)))...

    Comment


    • Re: FL, 32137

      Originally posted by Aiego
      Крутизна)))) мечта детства)))...
      Дык, это...
      Чемодан-Вокзал-Леголенд

      Comment


      • Re: FL, 32137

        Originally posted by iadminko View Post
        жена ужасно скучает по близким, оставшимся дома.
        Для поддержки Вашей жены приведу пример из своего опыта. Точно также скучала по близким и друзьям, особенно когда здесь что-то не получалось, или возникали проблемы. Сын плакал по ночам, я каждый месяц начинала собирать чемоданы, благо от нас до города, откуда я приехала, не так далеко, всего 3,5 тыс км. Но мой муж, более опытный эмигрант, дал нам ценный совет, который сейчас я предлагаю и вам. Нужно найти работу либо учебу - в общем, какое-то занятие, и жить/терпеть 3 года. Если и через 3 года будет хотеться домой со страшной силой, значит, придется возвращаться. Все мои мучения закончились через два года. Как-то постепенно сошли на нет. Сейчас просто хочется съездить в гости, но жить - ни за что, хотя я была сильно привязана к своим родственникам, у нас очень развита клановость

        Comment


        • Re: FL, 32137

          Хорошо жить в городе, полном азиатов.
          Вчера зашли в местную сушильню, опробовать натюр продукт, тыскыть.
          …..

          Ребзя, это было ТАААААК вкусно!
          Я даже сфотать этот праздник не успел, так всё смели.
          Аутентичные суши оказались гораздо вкуснее всех, что я пробовал.
          И даже наш хвалёный «Ган-бей», с узбекскими суши-делами, рядом не валялся, к великому сожалению.

          Comment


          • Re: FL, 32137

            Originally posted by iadminko View Post
            Хорошо жить в городе, полном азиатов.
            Эту цитату надо распространить по всей России.

            Comment


            • Re: FL, 32137

              Originally posted by Skywa4er View Post
              Эту цитату надо распространить по всей России.
              Порвал !

              Comment


              • Re: FL, 32137

                Мне кажется что Азиатов итак год от году все больше становиться.

                Comment


                • Re: FL, 32137

                  iadminko
                  Пишите что нового .

                  Comment


                  • Re: FL, 32137

                    Странно, мне казалось, что я закрыл эту тему.

                    Нового мало, если честно.
                    Живу двойной жизнью - часть меня довольна всем, что происходит вокруг меня, другая часть всё так же подвержена стрессу из-за различного отношения в семье к переезду. Иногда ребёнок, полуивший очередную плохую оценку рыдает "И зачем мы сюда приехали?", иногда супруга на ту же тему. Подробно описывать эту тему родственно мазохизму, а этого пристратия у меня нету.
                    Вобщем всё очень нестабильно на личном фронте.

                    По поводу вживания - вжились неплохо, вроде. Нашли магазины, в которых продукты повкуснее, изучаем окрестности, я уже подыскиваю другую работу - растут потребности, а зарплата нет. Рекрутеры поражают своей тупизной: просишь контактовать через ё-мыл, так нет, всё равно звонят. Такое ощущение, да и скорее всего, так и есть, что они читают резюме только по ключевым словам, а контактные данные тупо переносят в свою БД, и сразу же звонят.

                    Comment


                    • Re: FL, 32137

                      ladminko
                      Удачи Вам!
                      Если бы была у меня возможность выбрать куда выехать-я бы выбрала только Ригу.Красивее и лучше нет места на Земле.
                      Но обстоятельства сильнее нас.

                      Comment


                      • Re: FL, 32137

                        Замечательно пишете, дружище! Делайте это почаще, радуя местную публику и отводя собственную душу. Не стесняйтесь выговориться, сбросив с себя, хотя бы словесно, накопившийся негатив.
                        А жене и сыну не давайте отвлекаться на мрачные мысли о теперешней унылой жизни и на благостные воспоминания о веселом прошлом. Постоянно подкидывайте им интересные дела и занятия, а по выходным и праздникам обязательно вывозите все семейство на природу или в развлекательные центры, которым несть числа от Сан Диего до Сан Франциско. Постарайтесь сделать их жизнь насыщенной положительными эмоциями от увиденного и пережитого. Не забывайте, что здесь важны, как повседневные мелочи, так и крупные, незабываемые мероприятия.
                        Жизнь прекрасна и удивительна! Надо только чуть-чуть постараться, чтобы не дать себе и близким впасть в уныние и пессимизм, и все постепенно наладится.
                        Не падайте духом, поручик... :о))

                        Comment


                        • Re: FL, 32137

                          Рига конечно очень красивый город, но далеко не самый самый. В последние время город превратился в очень не привлекательное место, правительство довело людей до нищеты. Вы уж извините, что в вашей теме. Здесь хорошо в гостях, чего и вам желаю, приехать погостить, но не жить. даже если тут было ну очень комфортно, то завтра могло стать не очень. Теперь у вас есть перспектива развития и образования. Держитесь ребята, поддерживайте друг-друга и всё у вас будет хорошо. Держим за вас кулаки.

                          Comment


                          • Re: FL, 32137

                            Да понимаете, NikOlinka, меня-то не очень и назад тянет. Я очень давно начал этот путь, и я на 90% представлял, что меня ждёт. К сожалению, моя семья оказалась не совсем готова к таким крутым переменам. В итоге имеем то, что имеем.

                            Comment


                            • Re: FL, 32137

                              Ладно, чего тут грустить.
                              Вот вам фоток старых и не очень:

                              Hollywood






























                              Comment


                              • Re: FL, 32137

                                San Diego:

































                                Comment

                                Working...
                                X