Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Полетела...

    Жанна поздравляю с покупкой. дай бог долго прослужит без проблем

    Comment


    • Re: Полетела...

      Привет, спасибо за добрые слова
      И простите, что исчезла, меня сильно заставляют работать.
      А потом, потом я либо устала и ничего уже не хочу, либо в баре либо в спортзале
      Короче разнообразная жизнь.
      Еще я тут, договорилась и буду подрабатывать нянечкой для двух детей иногда, а завтра я поеду вырезать из тыквы чудищ разнообразных.
      С кроликом стали реже встречаться, я стала дома курить. Теперь если когда ухожу- возвращаюсь только видимся.
      Через пару недель еду в РФ и на Украину, тоже приключение. Думаю, будет весело. Жаль до родителей не долечу, в этот раз, но все равно хорошо! Надо понять, скучаю я по России или нет.

      Comment


      • Re: Полетела...

        Ты прекращай дома курить! Серьёзно, когда куришь у компа - наполовину больше выкуриваешь. А это накладно, да и для здоровья нехорошо. Седые волосы, опять же, сильнее лезут (пугаит).

        Comment


        • Re: Полетела...

          Я тут тыкву вырезала

          Comment


          • Re: Полетела...

            Ох ну и мастерица Жанн)))))
            Ну у тебя и работа в перелетах,я бы уже не смогла для меня последний перелет отбил охоту на лет 5 куда то ехать)))

            Comment


            • Re: Полетела...

              Originally posted by natashka12 View Post
              Ох ну и мастерица Жанн)))))
              Ну у тебя и работа в перелетах,я бы уже не смогла для меня последний перелет отбил охоту на лет 5 куда то ехать)))
              Я люблю временные трудности )) типа перелеты, в горы там сходить, пешком 12 км протопать -вернуться домой, залезть в ванную и каждой клеточкой (даже на ногтях и волосах -где думают нет нервных окончаний) почувствовать СЧАСТЬЕ!

              Сижу думаю, где бы шляпку раздобыть, ведьминскую. Наверное придется покупать...И носить ее вместо шапки зимой)))

              Comment


              • Re: Полетела...

                Originally posted by Jeanne View Post
                Сижу думаю, где бы шляпку раздобыть, ведьминскую. Наверное придется покупать...И носить ее вместо шапки зимой)))
                Купи в Спенсере, потом сдать можно.

                Comment


                • Re: Полетела...

                  Originally posted by Americanka View Post
                  Купи в Спенсере, потом сдать можно.
                  Спасибо за совет. Но это наверное не хорошо...так поступать...

                  Comment


                  • Re: Полетела...

                    Originally posted by Jeanne View Post
                    Спасибо за совет. Но это наверное не хорошо...так поступать...
                    Почему не хорошо? Все так делают. Скажешь - к лицу не подошла.

                    Comment


                    • Re: Полетела...

                      нестандартная тыква, класс)

                      Comment


                      • Re: Полетела...

                        Вот сразу креативчег чувствуется, творческая личность, молодец. Небось на ихней швейной фабрике, такое вряд ли кто пошьет! ))

                        Comment


                        • Re: Полетела...

                          Знал бы ты, как ты далёк от истины... Это у них целое искусство.

                          Comment


                          • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                            тыковка просто восхитительная! вдохновительная!
                            Сразу захотелось тоже что нибудь такое сотворить!
                            Молодец, забубень себе еще зашибенский костюмчик.. и настоящий праздник обеспечен

                            поздравляю с окончанием приключений при выборе авто .)
                            думаю что скоро ты освоишься в лесах и будешь даже ночью там ориентироваться, то есть ехать туда куда тебе действительно нужно ; )

                            Здорово что ты выбираешь по таким вещам, на уровне интуиции. Когда чувствуешь что не смотря на разумные рациональные недостатки, эта машина твоя. Чувствуешь с ней связь..)

                            Когда так, то ресурс вещи и продуктивность сотрудничества с ней совсем другие получаются.
                            Фото машинки в студию!

                            К слову расскажу какие у нас проблемы на парковке обычно.. теряемся
                            Вчера вышли, пошли в магазин.. возвращаемся на парковку.. и понимаем что не знаем где машину оставили.. я восторженно восклицаю "Запомнила где мы её оставили! Рядом с тем местом был знак стоп!" потом оборачиваюсь.. и понимаю что.. стопы тут везде. : ))
                            Родители смеются

                            Comment


                            • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                              Спасибо Ксю
                              Костюмчик не бубенила Но в следующем году, подготовлюсь, как пить дать подготовлюсь
                              Про ориентацию в пространстве. Нашла и запомнила все нужные мне точки А и Б. Дом-Работа-Дом. Дом-Спортзал-Дом. Дом -Друзья-Дом. Дом-Бар-Дом. Банк и телефонный оператор, как и магазин находятся рядом с работой
                              Чтобы не теряться на стоянках -паркуюсь как можно ближе к двери, и чтобы рядом столб был потом ищу таким образом...
                              До магазина в моем городке так и не смогла добраться. я знаю что он есть, знаю что где-то не далеко есть. Найти его не могу. А от него не могу найти путь до дома. Это волшебство, больше мне нечем это объяснить.
                              Теперь вот хожу в Sam's club. Иногда просто позырить Там всего так много и такое большое, что мне просто там нравится шататься. И еще у меня там на бензин скидка и он возле работы прямо. Вообще, там здорово. Сколько туда хожу, еще все не пересмотрела. А там еще рядом Kmart. Туда тоже хожу. Смотрю просто слоняюсь короче. Хотя вот купила себе мерный стаканчик для приготовления коктейлей (который двухсторонний) со скелетиком нарисованным. Смешной такой.
                              Еще, я таки сорвалась...каюсь уже три недели себе варю В выходные варю -всю неделю ем Был плов, рагу, сегодня вот капусту красную пожарила
                              Кролик пропал совсем. скучаю. Надо как-то озаботиться, сесть на крылечке и сторожить его. Может мы просто разминаемся. Бамбук растет. Вернее не умирает, но может и растет
                              Короче быт затягивает.
                              Из планов:
                              МакДональдс попробовала (Нравится фраппе), Данкин Донатс тоже (Нравится все...), Туда же -Тако белл (нравится тако с фасолью), Апплбийз (так себе...), Боб Эван (не понравилось. Алкоголя там кстати не подают), Буффало вингз (хороший выбор пива и соусов к крыльям), Джими Джонс (не понравилось).
                              Осталось -Биг бой, Дайри куин, и забыла короче. Есть чем заняться...

                              Клуб ночной. Местный. Рыдала. Даже виски не помогло. Это хуже некрасивой женщины. Я когда-то, когда была юна, ходила на Танцы. В деревне. Тоже самое у меня сейчас. Музыку с компьютера подают на две большие колонки....какой тут звук может быть. Света вообще нет. Но зато есть местные таланты. Я не их поклонник, как-то так сложилось
                              Сделала мою первую местную татуировку. Мастер понравился, хотя выбирала наугад в нете. Посмотрим через пару лет на качество его работы
                              Потеряла кольцо одно.
                              В планах, на этой неделе съездить к парикмахеру. Она в другом городе. Морально готовлюсь искать ее. Хотя это минут 15 от моего дома, но в ту сторону, я еще не ездила сама.
                              А, еще записалась к стоматологу. Пока не была. Остальных врачей пока не искала. Все как-то недосуг. А надо бы, заранее. Чтоб было

                              Comment


                              • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                                Кролик пропал совсем. скучаю
                                Oни после месяца переходят в другие места, так сказать, не ведут оседлый образ жизни. У меня был такой кролик в Техасе, я ему рвала морковку и выкладывала по периметру патио. Кролик был как рукавичка, его белки задирали, подбегут и давай гонять. А потом он пропал, приходил все реже и реже. Так что и ваш кролик повзрослел, может, сам уже папа.

                                Comment

                                Working...
                                X