Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Полетела...

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Угу, не подавись косточкой
    Не, в самом деле, я за него переживала. У меня во дворе ходит кот. Думала, а вдруг он съел кролика. Или та дурацкая собачка, которая меня укусила - вполне могла стямкать моего дружочка

    Comment


    • Re: Полетела...

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Угу, не подавись косточкой
      Вот зря ты так, Сибиряк!
      Уж очень всё подозрительно!
      Originally posted by Jeanne View Post
      ..., мой кролик вернулся. Вчера с утра его видела. И птицы у меня возле дома сошли с ума. Они так кричат утром, собираются толпой на дереве и как давай кричать...Странно все это.
      Не находишь?

      Comment


      • Re: Полетела...

        Originally posted by fisherman View Post
        Вот зря ты так, Сибиряк!
        Уж очень всё подозрительно!

        Не находишь?
        ...Я сошла с ума...Какая досада! (с)

        Comment


        • Re: Полетела...

          Может её Котик любит кроликов, думаешь? Вокруг все сошли с ума - симптом, однако... Да, тут надо призадуматься... или кролик приходит после травки, или это любовь.
          З.Ы. Жанка, а скажи сорт травки, которую вы вчетвером употребляете?

          Comment


          • Re: Полетела...

            Originally posted by Sibiryak
            Может её Котик любит кроликов, думаешь? Вокруг все сошли с ума - симптом, однако... Да, тут надо призадуматься... или кролик приходит после травки, или это любовь.
            З.Ы. Жанка, а скажи сорт травки, которую вы вчетвером употребляете?
            Так, живу одна. Есть дружественный кролик. Бродячий кот соседский и бешеная собака.
            Траву не курим, но кролик и я едим ее. Только разную. Я сейчас яблоко ем например...
            Чем питается кот и пес- не знаю, я с ними не поддерживаю отношения. Так на уровне -привет, как дела...

            Comment


            • Re: Полетела...

              Во-первых, поздравляю с получением прав!!! Или у вас это называется лицензия? Ты теперь четырехногая!!!! Будешь успевать еще больше!!! Это так здорово! Молодчинка!!!
              Во-вторых, я чет не поняла - ты машинку купила? Если да, то УМНИЧКА!!!! Все сомнения отбрось. Поверь, все наверно так трепетно переживают покупку своего первого авто... Подожди еще - пойдут вмятины, царапины, и т.д. Не переживай. Это всего лишь металлическая штука на колесах. Главное в ней - ТЫ!!! Вот себя и береги больше всего на свете! А в Америке (если я не ошибаюсь) даже подростки на машинах и вовсе это не признак взрослости. Это огромное удовольствие и удобство!
              Я прям распереживалась из-за твоего вчерашнего настроения... Так захотелось к тебе нагрянуть на огонек, поодержать, развеселить...
              Надеюсь, через годик, это все будет реально.

              Comment


              • Re: Полетела...

                Originally posted by gaika
                Во-первых, поздравляю с получением прав!!! Или у вас это называется лицензия? Ты теперь четырехногая!!!! Будешь успевать еще больше!!!
                Пока она там на своих четырех: раааз, двааа, триии, четыыыре, ты уже на своих двоих - раздвараздва!

                Comment


                • Re: Полетела...

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  Пока она там на своих четырех: раааз, двааа, триии, четыыыре, ты уже на своих двоих - раздвараздва!

                  ....................

                  Comment


                  • Re: Полетела...

                    Originally posted by Jeanne View Post
                    В Мичиган подкралась осень. У меня тут все в листьях И деревья уже красивые и разноцветные в большинстве. Река стала стальной по утрам. Короче, начинаю вязать варежки
                    Есть и просто замечательная новость, мой кролик вернулся. Вчера с утра его видела. И птицы у меня возле дома сошли с ума. Они так кричат утром, собираются толпой на дереве и как давай кричать...Странно все это. Еще, все сменили уже летние украшения дома на Хэллоуинские -типа паутина на заборе, тыквы, и черные кошки. Ляпота. Сегодня постараюсь сфотать и купить себе тыковку!
                    Эх 13 сегодня прошло, а фоток нет....
                    :-(

                    Comment


                    • Re: Полетела...

                      Поддержу пред идущего оратора! ))))

                      ВоооОоОбще, осень это довольно сложная перемена темпиратур для организма... но! Долой хандру, ешь фрукты.. получай витамины!)
                      И, откровенно говоря, бодрись!)))

                      Поздравляю с машиной, я бы вот вот поехала... дай мне машину... поеду) Вождение как пылесос, затягивает ; )

                      Comment


                      • Re: Полетела...

                        Originally posted by Jeanne View Post
                        И я еще не пробовала Тако бел, кленовый сироп, и хоть какой уж местный алкоголь
                        Кленовый сироп и конфетки из него стоит попробовать. Конфеты похожи на советские "петушки на палочке" На мой взгляд, сироп и конфетки, в форме кленовых листиков, весьма полезны, ибо в них нет сахара - его заменяет глюкоза. Сиропом правда я не очень впечатлился, наверное, чтобы распробовать, сперва надо банку с ним добить а конфетки классные, особенно их форма в виде листика приглянулась.

                        Мисс, а вы родом из Иркутска, того самого что в 38-м регионе РФ блистает?

                        Comment


                        • Re: Полетела...

                          УРА! Привет!
                          Приношу мои искренние извинения, но я пропадала
                          Новости. Все хорошо
                          Машину купила, даже вспомнить страшно через что пришлось пройти. Первую, я в лиз хотела взять. Хонда купе. Она мне понравилась. Но мне сказали найти поручителя. Нашла, коллегу. Но блин, потом я узнала, за что именно он отвечает, за все - даже судить нас вместе будут, отказалась от его предложения. Ищем дальше. Искали искали, среди претендентов были:
                          Субару, механика, красная с подогревом сидений полный привод - мне не понравилась работа сцепления. Также там масло текло (это мне коллега подсказал - я бы не догадалась на пол лечь и трогать дно....)
                          Форт торес - нормальный, но длинный какой-то.
                          Форд фокус - все хорошо с ним было, только мне скидку последнюю не дали 300 долларов, и я не купила ее.
                          Потом был саурн двухдверный, это песня, друзья.
                          Короче, поехали мы смотреть этот сатурн. Прикатили, а уже ночь -8 вечера, темно. Встетились на заправке, посмотрели ничего так хорошо выглядит. Села за руль, коллега рядом, хозяин сзади. Едем пробуем машину, то разгонюсь -то оттормаживаюсь, повороты проверили, как руль ведет себя. Заехала в поворот, чтоб с коллегой поменяться и он чтоб порулил -и тут ХЛОП, и Мигалок тьма, короче всю дорогу, за мной кралась полиция...Без мигалок, вот я и не обратила внимания. НУ сидим. Подошел дяденька полицейский, забрал права мои, и тут мы выяснили, что хозяин олух, забыл страховку дома, а машина без номера...
                          Забегая вперед, скажу, все обошлось -хотя мне как минимум грозил штраф за превышение скорости, и лишение прав за недостойное поведение на дороге (это полицейский так сказал...). В общем я не купила ту машину, как то она мне счастья не принесла
                          Одни приключения...
                          Потом, я встретила ее. Голубая. Сильно сильно голубая, синенькая даже. Крайслер ПТ крузер. Вот. И когда я ее тестировала, пошел дождик и появилась радуга. я решила, куплю ее. Меня стали отговаривать, что она масло ест как бешеная, что у нее слабый ремень ГРМ (который дорого менять мне 400 загадали, и 800 у диллера), и двигатель перегревается. Но я ее полюбила.
                          Купила. Все хорошо. Только у меня обострился топографический критинизм. Я только теряюсь. И все потому, что живу в деревне. Я только когда дома вижу, ориентируюсь -хотя бы в направлении, а как деревья, пиши пропало. Тут в магазин (5 миль от дома) поехала, а до него по лесной дороге (скоростной) - туда добралась -обратно потерялась в этом лесу блин. До следующего города долетела...
                          Вчера тоже вот, три города проехала, пока уже призналась...Потом каким-то чудом нашла центр, а оттуда уже сориентировалась, как до дома добраться. Это жесть короче. Да, GPS у меня нет. И пока наверное я не могу его купить...В телефоне есть, но работает через раз, и места где я потерялась, он как бездушная скотина, не определяет...Так и наворачиваю круги, в поисках цивилизации.
                          Что еще. Сделала себе розовую прядь - в борьбе с раком.
                          Хожу в спортзал, все также. Только сейчас на йогу еще записалась.
                          По средам, у меня встреча в баре, с мужчиной, у которого по средам свидание с подружкой в моем городе, а потом мы с ним пьем и болтаем, и с барменшей.
                          По воскресеньем, я балую себя, хожу в ресторан рыбный. Нашла таки. Под носом был. 2 минуты езды от дома -просто в другую сторону. Я там попадаю на бранч, а это типа шведский стол, так вот например, в это воскресенье я съела штук 20 креветок, 4 ноги краба, рыбу на пару под соусом с брокколи и фасолью, десерт - торт с грецким орехом и яблочный пирог, сок апельсиновый и кофе за 23 доллара. И еще, там за каждый доллар дают поинт, когда наберу 250 поинтов, мне на карту 25 долларов начисляют -поем бесплатно считай. Да, и в День Рождения 25 долларов дарят. Вот такие новости вкратце.
                          А, еще тут с нервотрепками, нашла у себя первый седой волос. Я совсем старенькая стала.

                          Comment


                          • Re: Полетела...

                            Поздравляю с приобретением! На GPS денег не жалей, покупай, кучу нервов себе сэкономишь.

                            Comment


                            • Re: Полетела...

                              Угу, я за сутки с этим ЖПС кучу нервов потерял.
                              Жанка, молодец, тачку купила в своём стиле Так и надо. Пиши почаще, давно не смеялся

                              Comment


                              • Re: Полетела...

                                Жанн поздравляю с покупкой машинки ,первая всегда самая дорогая и любимая)))))))))))))))
                                Согласна с Американкой покупай GPS эта вещь нужная ,кстати есть и дешевенькие за 130-150 можно купить,а разницы с супер навороченными не вижу
                                Жанн кролика сильно не привечай потом еще всю свою большую семью заведет у тебя под окнами ,тебе это надо?))

                                Comment

                                Working...
                                X