Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Да кстати, в масульманских странах женщинам без сопровождения мужчины ходить нельзя.
    Странно а моя подруга турчанка везде одна шатается ,она тут живет а в Стамбул к родителям ездит отдыхать так она по ночному Стамбулу только одна и передвигается,может все же в более мегаполисах уже нет этих зверинных обычаев и женщины более независимые сейчас?

    Жанн ты собираешь магниты на холодильник или я чего то не поняла?

    Comment


    • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

      Originally posted by OksanaT View Post
      Жанночка, поправляйся поскорее!
      Бы избежать двоякости формулировки, я бы сказал, выздоравливай

      Comment


      • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

        Originally posted by natashka12
        Странно а моя подруга турчанка везде одна шатается ,она тут живет а в Стамбул к родителям ездит отдыхать так она по ночному Стамбулу только одна и передвигается,может все же в более мегаполисах уже нет этих зверинных обычаев и женщины более независимые сейчас?

        Жанн ты собираешь магниты на холодильник или я чего то не поняла?
        Ну в турции может помягче вообще, но где-нибудь в Катаре или Саудовской Аравии проблемы возникнуть могут.

        Comment


        • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

          Originally posted by DV2009_UA View Post
          Бы избежать двоякости формулировки, я бы сказал, выздоравливай
          Думаю она уже "лекарств" накупила

          Comment


          • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

            Originally posted by Dr.Evil
            Думаю она уже "лекарств" накупила
            Я имел в виду, слово "поправляйся" можно воспринять двояко, поэтмоу использовал более однозначный термин

            Comment


            • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

              Originally posted by DV2009_UA View Post
              Бы избежать двоякости формулировки, я бы сказал, выздоравливай
              Заяц, я думаю, Жанне лишний вес не грозит... хотя... после турецких сладостей
              Все же соглашусь с тобой

              Жанночка, выздоравливай!!!
              И тихонечко, даже шепотом скажу: "Турецкие сладости просто супер, и пока они в зоне досягаемости, их нужно слопать"... ШШШ, никто не слышал Но я держала себя в руках, много вкусняшек не ела, так что лишнего не набрала

              Comment


              • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                Ну здрасте, мадмуазель...

                Вот так, я ей про Девичью башню, а она с чемоданом по ночному Стамбулу. И даже поплакать успела, и переночевать невесть где.. да, деточка.. глаз да глаз за тобой.. Ну ничо, главное- уже дома.

                Comment


                • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                  Жанка, с возвращением Думаю, что знакомое я в твоих рассказах слышу? Ты - Трак в юбке, только тот в России приключения находит, а ты везде

                  Comment


                  • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                    Жанна, ты просто умничка, что все приключения воспринимаешь именно как приключения. А еще мне очень понравилось, что Детройт для тебя уже дом. Так это хорошо звучит. И еще мне понравилась политкорректная фраза: "эти люди"... И вообще мне все твои рассказы нравятся, я прямо молодею душой. Спасибо, дорогая, что ты такая какая есть!

                    Comment


                    • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                      Originally posted by gaika View Post
                      Жанна, ты просто умничка, что все приключения воспринимаешь именно как приключения. А еще мне очень понравилось, что Детройт для тебя уже дом. Так это хорошо звучит. И еще мне понравилась политкорректная фраза: "эти люди"... И вообще мне все твои рассказы нравятся, я прямо молодею душой. Спасибо, дорогая, что ты такая какая есть!
                      Если честно я жанину проблему не понял. Надо было сразу в аэропорт ехать на такси. Там всегда есть отели, ну накрайняк можно прикорнуть в зале ожидания, но в турции "эти люди", страшно возможно. Аэропорт там говно, тьфу ненавижу стамбульский аэропорт, дыра ... Вообще все что я видел турецкого там было полнейшее говно и безнадега. Грязь повсюду, злобные люди какие-то

                      Comment


                      • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                        Жанна, рассказывай про гейт 218 стамбульского аэропорта. Номер не должен быть другой, поскольку эти коридоры строили явно для полетов в Америку. Все рейсы в Чикаго через 218 гейт, я думаю все рейсы в Америку через эти коридоры с "надзирателями". Ну? Сильно шмонали? Так же как меня что я писал месяц назад? Или мне опять не повезло?

                        Comment


                        • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                          Originally posted by DV2009_UA
                          При влёте в США в port of entry забирается весь багаж и пересдаётся дальше.
                          , ну мне ж сказала тетенька в аэропорту -до Детройта. Туда же вещи напрямую долетели

                          Originally posted by Americanka View Post
                          Ну ты даешь.. я ж тебя предупреждала - купи платьишко.. а ты все равно в джинсах поперла...
                          Ну вообще у тебя приключения - врагу не пожелаешь.
                          Добро пожаловать домой! Отходи и приходи в себя!
                          Я пошла в платье на гала ужин и простыла там. Короче, рожденный в джинсах, юбки не носит

                          Originally posted by komatozz View Post
                          Умеете вы рассказывать, реальное чувство сопереживания каждая история вызывает. А про путешествие по ночной Турции - это же приключение! Будет о чем вспомнить! Я лично обожаю по ночным улочкам гулять.
                          Спасибо, вспоминаю, смеюсь =)

                          Originally posted by seven View Post
                          а вы девочка или мальчик, потому как по ночным улочкам в незнакомой Турции- я бы тоже вспоминала ))))
                          ПС я девочко
                          =)

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          Ты расскажи про гейт 218 в Стамбуле. Сильно шмонали? Ощущения что ты в концлагере не было?
                          Вообще не обратили на меня внимания... Может у меня именно в тот момент был приличный вид...Но там никого не трогали. И я очень довольная осталась Турецкими авиалиниями. А в Детройте мне сказали, добро пожаловать домой...все так мило. И вообще, вот уже 4 дня как дома))) и тааак хорошо. Найквил -рулит! Особенно если часов в 5 вечера выпить пару кружек глинтвейна на меду, а в 9 Найквил - с утра как огурец.

                          Originally posted by natashka12
                          Странно а моя подруга турчанка везде одна шатается ,она тут живет а в Стамбул к родителям ездит отдыхать так она по ночному Стамбулу только одна и передвигается,может все же в более мегаполисах уже нет этих зверинных обычаев и женщины более независимые сейчас?
                          Жанн ты собираешь магниты на холодильник или я чего то не поняла?
                          Это правда, там для местных нормально, и для туристических скоплений. Мне везло оказываться в каких-то подворотнях и темных улицах...
                          Магниты на холодильник! Если, найдется магнит с твоим городом для меня буду рада принять его в подарок. Только надо обязательно подписать от кого и дату
                          Я собираю магниты, которые я выпрашиваю у людей - так что, моя коллекция это символ добра и великодушия и щедрости людской. На каждом магните имя и дата. Помру, в музей сдам - список добрых людей!
                          Originally posted by DV2009_UA View Post
                          Бы избежать двоякости формулировки, я бы сказал, выздоравливай
                          Я похудела!!! Ля-ля-ля мне все брюки и джинсы большие опять)))
                          Вот что поездки и болезни делают
                          Сейчас, еще опять заговорю более менее девчачьим голосом, а то пока как мужичок вещаю и будет у меня гегемония!

                          Comment


                          • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Если честно я жанину проблему не понял. Надо было сразу в аэропорт ехать на такси. Там всегда есть отели, ну накрайняк можно прикорнуть в зале ожидания, но в турции "эти люди", страшно возможно. Аэропорт там говно, тьфу ненавижу стамбульский аэропорт, дыра ... Вообще все что я видел турецкого там было полнейшее говно и безнадега. Грязь повсюду, злобные люди какие-то
                            Не, там какое-то столпотворение было, мой знакомый американец, как я сейчас выяснила пытался найти отель возле аэропорта, тоже там хлебнул адреналина
                            В аэропортах и на вокзалах, я пока не спала...все как-то недосуг было. Но думаю, у меня еще будет шанс

                            Comment


                            • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                              Originally posted by Sibiryak View Post
                              Жанка, с возвращением Думаю, что знакомое я в твоих рассказах слышу? Ты - Трак в юбке, только тот в России приключения находит, а ты везде
                              Спасибо )))
                              Ну, да некоторые люди рождаются с умением выживать в сложнейших ситуациях. А так как в нормальной жизни их не так и много, мы в роддоме снабжаемся магнитом, для притяжения приключений также как и радаром для поиска неприятностей))

                              Comment


                              • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                                Originally posted by kennscht View Post
                                Ну здрасте, мадмуазель...

                                Вот так, я ей про Девичью башню, а она с чемоданом по ночному Стамбулу. И даже поплакать успела, и переночевать невесть где.. да, деточка.. глаз да глаз за тобой.. Ну ничо, главное- уже дома.
                                Я хотела! Но всю неделю меня заставляли работать с утра до ночи, а потом началось...
                                Хорошо, что хоть мимо голубой мечети и софии удалось пробежать, да по набережной. А то рассказала бы вам по 13 этаж и как там хорошо

                                Comment

                                Working...
                                X